Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Потому что зарплатные там ловили сходу пачку минусов от простых трудящихся

Можешь провести расследование, за что забанили Шулера. У него в оповещениях вообще НИЧЕГО в причинах не стоит. Показывал мне скрин.

Лайков: 1

Я этим и занимаюсь. Я как раз и хочу разместить от своего лица предоставленную информацию о скриптах подкрутки, или о чём там была удалённая информация, дабы пролить свет на это происшествие.

я же тебе объяснил, как это работает

И откуда ты взял эту информацию? С чего вдруг я должен на слово поверить тебе просто потому, что ты так сказал?

Лайков: 1

Не надо верить на слово, я же тролль, просто разберись, за что забанили Шулера, который тут к слову больше всех пруфов залил. Чао.

Лайков: 1

Вот я этим и занимаюсь.

Лайков: 1

Ну как расследование продвинулось? На вот тебе пруф смешной, это я написал что Шулера забанили за тему про скриптованную игру:

https://imgur.com/a/myeBUoW

И что это доказывает? Что понабежало сколько-то чуваков и кинуло тебе флаги? С тем же успехом могут и мне накидать репортов из личной неприязни, и моё сообщение абсолютно так же скроется.
Эта штука работает точь-в-точь как вышеупомянутые дизлайки, кста.

Лайков: 1

То есть тебя ничего не смущает, ок, лол, понятно все :laughing:

А что должно, собственно?
Или это тоже из серии “правду сказано скрыть, но удалить зопрещено”?

Так как твое расследование-то? чего нарасследовал за день?

А никак. Я-то даже не знаю, что же мне такое о подкрутках написать, чтобы мне за это дали бан.

Подскажу: открой обстоятельную тему, с пруфами, поведи ее месяц-два, каждого зарплатного вежливо, но аккуратно макай в его же подливу про “честную игру”. Вот и проверим, на сколько их хватит.

Лайков: 1

Вежливо куда только не макал, наверное, каждого третьего на этом форуме, призывал не донатить в хоцс, не покупать билет на близьконь, не покупать рефорж, открыто писал, что пиратил вк3, сотни раз ругал хоцс за систему наказаний, оптимизацию, реконнект, рейтинговую систему, неоднократно озвучивал доводы в пользу теорий о подкрутке, только в одной этой теме 2 или 3 сообщения есть. В удалённой теме даже ругал близзард за нетолерантное отношение к меньшинствам. А в удалённой теме про калодутие даже за терроризм(!) пояснял. До сих пор без бана. Вот я и хочу, чтобы мне дали такой тезис, который не нарушает правила об оскорблении и выставлении в плохом свете, но за который я таки получу бан.

Слушай, ну ты борец, достоин отдельной темы. Открывай. Свои баны словишь.

Да не пекитесь так за Шулера. Шулер уйдёт, а скрипты и нейронки останутся вместе с бущенным ракалами из алмаза. Вот только проявлять активность больше будет некому, точно также как и равнять винрейты третьим даймондам, которые бегают с 10 смертями как стадо баранов без малейших микро и макро познаний.

Челика торгующего бустами для лoхов в общем чате раки платиновые задушили, вместе с Кругликом и другими санчопанцами, с которыми они там катали тогда, какая досада.

Самое интересное в этом то, что описанное в после - это мнение профессионала с ХГЦ, а не чсвшного рандома торгующего бустами от смурфов и зар. платного КМа, притворяющегося мальчиком.

“Это сообщение было помечено участниками сообщества, поэтому оно временно скрыто.”
Действительно.

Цитата с форума Хартстоуна: “Я лучше бомжу на 5к еды куплю, чем задоначу Активиженам с их отношением к комьюнити”.

Послать эту игру на три буквы и пойти играть в соревновательные игры, где будет мотивация для развития, а не тратить время на преодоление скриптов и калибратора честности в багованной помойке.

И да, можете не потеть тут репортами, я больше всё равно них*я писать не буду, живите дальше в своём манямирке и получайте падение онлайна с сокращениями штатов сотрудников. Уволили бы 10 бесполезных Мелорок и наняли вместо них толкового программиста который допилит двигло игры, уберёт принудительные записи реплеев и избавится от фризов с багами, вместо того чтобы убирать 3д иконки драфта и отказываться от 32битных систем.

Удалят в том случае, если в сеть сольют всю систему, а реальный ММР со всеми скрытыми параметрами вытащат из игры читами, как было в CS GO, где тебе в чате какой-нибудь рандом чисто ради рофла выводил всю информацию об игровом аккаунте, а наивные даже не понимали что это за большой набор слов цифер и букав, занимающий целую консоль.

7 лайков

В таком-то случае может и удалят. Но пока как-то не похоже, чтобы эти доводы пытались скрыть.

Именно поэтому они сводили любую тему про скрипты во флуд на тысячи постов… В любом случае, мне всё равно. Жалко только массу потраченного времени впустую на это скриптовое дерьмо, которое кроме раздражения с самой пятой бронзы никаких эмоций не вызывало.

О,адепт немезиса детектед. Неси свою шизу в другом месте. И да,даже смурфы ошибаются и их можно поймать на их ошибках/ошибках команды.Но нет БЛОЦЦАРДЫ КРУТЯТ ъуъ. Задолбала это шизофазия,мы на форуме хотса,а не на дваче. Как немезис ещё не замутил свою церковь/культ/орден?

Пока на шизофазию похожи только твои вопли. Ты погугли на досуге, кстати.

3 лайка