Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Извини,но я не являюсь служителем культа подкрутки.

И сам того не зная, ты с показателями мастера сидишь в платиново-алмазных помойках и точно также равняешь ракалам винрейты в плюс, кек. Вот пример наивного чела типичного.
ЗЫ: Ооооо, ооооо, пошли уведомления о репортах, полегче.

5 лайков

Да, они щас с твинков потными ручками наяривают. Автора в бан, тему похоронить, а потом банить за “некропостинг”.

Лайков: 1

Ошибаются все:бустеры,смурфы и т.д. Нет идеальных игроков. Я сижу в п1 и признаю,что иногда не так пикаю,что миссаю скилы,допускаю ошибки.Я могу максимум погореть на тиммейтов,но орать про БЛИЗЗЫ КРУТЯТ это верх идиотизма.

Так это пока ты тут сегодня только орешь

Шизофази́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять, раскалывать» и φάσις «речь, высказывание») — симптом психических расстройств, выражающийся в речевой разорванности — нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно[1], однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда

Лайков: 1

Спасибо за ctrl c+ctrl v из вики

Это вполне обыденное явление. Не только для тем про скрипты, но и вообще для всего форума. Так, в теме про вордфильтр в конце концов обсуждали Мортал Комбат. В теме про калодутие в конце обсуждали ирландские и армянские группировки. Буквально сегодня в теме про причины репорта перетирал за коммерческие и некоммерческие проекты. А тема про вонючих ангелов и демонов это вообще мем. Это я не говорю об обратных ситуациях, когда в, казалось бы, сторонней теме, резко начинают разговор за подкрутку.

Так, темы про скрипты и скрытый пул всё ещё активны и всё ещё висят в топе в данном разделе. Как-то плохо они пытаются их скрывать.

Лайков: 1

Не за что, удачного лечения

Лайков: 1

“звуки призыва немезиса”

Затирать за прозрачный ранкед в игре с несколькими скрытыми системами определения скилла и в прошлом двумя система рангов, когда ранг выдавался по фейковому, чтобы скрыть реальный.

А смысл их скрывать, когда можно переобуваться на ходу и писать что попало.
-Мы вас все эти годы обманывали, дорогие игроки, у нас скрипты в игре и через задницу работающая нейронная сеть - огрызок от систем Овервотча и ХСа.
-Подкруток нет, это Близзарды просто так пошутили. У вас нету пруфов на обратное.

Встречал Немезиса, выигрывал всухую. С его бреднями про суды не по адресу, здесь более обоснованный и аргументированный разговор.

Ты считаешь,что каждый матч должен быть тима киберкотлет vs тима киберкотлет?

Я об этом и говорю.

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике

Ну вот пока будешь так однобоко мыслить, то и будешь сидеть дальше в П1 выравнивать чувакам статы, которые пришли купить скинчик и калибрануться 3 катки. А скриптики тебя будут ненавязчиво подушивать.

Я считаю, что пора закрывать тему. Вот что я считаю. Надоело это уже мусолить.

Модераторы, закрывайте тему. Я ухожу в далёкое плавание.

Я катаю фуллкой,зачем мне соло инвалиды,которые пришли потыкать кнопочки?Я уже насмотрелся на соло цирк.Спасибо,но желания катать в солоку уже нет.

Я хрен знает как и за что их дают, но в оба случая, когда я получил путевку в бан, мне дали за темы не относящиеся к хотсу вообще. Аля спор о пвп в диабло 2.
Так что предположу, что баны раздаются также, как и баны в игре - по накопительной без какой-либо причины.

Немного в шоке от засилья смурфоф.
Сегодня только в лиге смурфоф 5-6 встретил.

Особенно нравятся типки на Керриган с 80 лвл аккаунта,у которых в лиге на Керриган в текущем сезоне сыграно ~60 игр,и 88% ВР.
И это в П1-Д4.

Также такие же КТЗ попадаются и парочка других каноничных смурф героев.

2 лайка

Привыкай, это нынче модно теперь.

2 лайка

Ребят смурфы будут, так как снижение требований к лиге было сделано намеренно, чтоб привлечь больше людей. Смиритесь.
Близам выгодно чтоб они были.

Скинул ты мне цитату из давней темы,но помнишь ли ты что до*ера мастеров упали в платину и играли друг против друга,но уже на 2-3 ранга ниже? Матчи проходили примерно так: ты попадаешься против своего друга(знакомого) с которым часто играл в мл-гмл,за тебя рандомы из платины которых калибрануло как минимум на 1 ранг вверх ,у друга твоего аналогичная ситуация. Я как сейчас помню экстрима который в каждом сезоне гмл в двух лигах.а его кинуло в платину и тебе приходится играть против хорошего игрока хай ранга,с 4 ботами которые не то что механики карты,а билда на своих мейн героев не знают. У меня больше горело с того что в мастера кинуло голду,куча народа которые никогда не поднимались выше платины вдруг резко стали мастерами после калибровки. Давай теперь подумаем что могут эти мастера сделать,слить красивую иконку и упасть обратно в золото-платину, или не играть лигу,а катать квики с иконкой мастера,а на след сезон опять туда же и калибрануться? Сейчас ситуация почти такая же,но мастеров не кидает вниз,а лоу ранги активно кидает в мастера,где они успешно руинят игры.
Я не понимаю к чему ты меня процитировал,если даже смысл моих слов не понял…