Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Да тоже есть у меня такой аккаунт там тоже вр 70+, вообще размазываю всех но поиграв несколько игр не играю на нем… тоже скучноо для меня это, до лиги нужно кучу игр сыграть еще…где был еще аккаунт но не помню названия и пароля мб поищуу там рейтинг выше чем на основе можно там калибровку пройти=)) итого у меня их 3… простоо охото чтобы если в гмл это игра как на турнирах с отзониванием и тд… а так она не особо отличается от моего “Серебра”
Да играть нет желания во все игры этой комапании и рад за рефордж что он проваливается с таким треском!!! хотя варкрафт я прошел с дополнениями=)-классная игра своего времени еще давно, зачем мне этот рефордж?!:)))) А еще узнал что должен быть был шутер по стракрафту… но судя по действиям компании и как они все делают в последниее время и хорошо что нет=)

2 лайка

https://sun9-36.userapi.com/c855432/v855432887/1d9758/85OVSO1RKbY.jpg
Тоже злые хейтеры, наверное, виноваты. Пытаться наживиться на классике и заслугах прошлого, схалтурив и склепав в короткий срок что попалошную поделку, далеко не самое верное решение, это было более чем ожидаемо.
Это карма за отказ от Хотса, правильно заметили в соседней теме.

2 лайка

ShulerIsDead спасибо за ссылки, было очень интересно почитать, многого не знал.

Правда особо не нашел прям какой-то шокирующей информации, единственное эта фраза интересна в контексте обсуждения :

С началом 3-го сезона мы постараемся уравнять количество игроков в серебряной и золотой лигах. В то же время число игроков в алмазной лиге сократится вдвое: место в этой лиге должно быть престижным, а сейчас попасть в нее довольно просто.
https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/20391074/3-j-sezon-rejtingovyh-igr-obnovleniya-i-nagrady

Ну и:
Вероятность победы каждой команды должна составлять от 45% до 55%.
https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/20034041/rabota-sistemy-podbora-sopernikov
Но это судя по всему относится к шансам для обоих команд в одной игре.

Ничего про 50% винрейтинг не нашел.

Ну и статья по хартстоуну довольно интересная, прослеживается явная тенденция системы к манипулированию, используя прогнозирование исхода и “дисперсию”. А более чем вероятно, что у близов одинаковые системы даже в разных играх.

Попробую на реддите еще поискать, может найдется что интересное на эту тему.

Лайков: 1

Ну а как же, они хотят выглядеть солидно. А вот когда узнаются определённые нюансы, получается обратный эффект. :upside_down_face:

Есть такое, у меня с двух аккаунтов сложность игры резко возрастает, стоит только дотронуться до даймонда.

Меня вот даже в даймонд не пускает ) в 49 - 50,5 сижу ) спокойно можно дойти до 1 платины , дальше все , потолок ) сразу же лузстрик в течении недели будет

2 лайка

Шокирующая информация - это когда ты сидишь чилишь в платинах с ничем не примечательными повседневными смурфами, а потом тебе сообщают, что ты играл с про игроками ХГЦ и топами ГМЛа, сам того не подозревая.

Основная гнилость всей этой огромной системы даже не в манипулировании и заранее собираемых матчах с предрешёнными исходами, а в том, что нам показывают менее 1% от общей собираемой статистики по игрокам. Всё скрыто. Если все скрытые параметры открыть и ты увидишь по какому принципу собирались любые катки для различных игроков, то там и будет весь шок.

Не стоит слишком однобоко полагать, что всё это создавалось ради каких-то 50%. 50% лишь побочный эффект, вызываемый у многих. При всей убогости подборов у меня на душиловном мейне с усложнёнными играми П3 и 57%вр, это учитывая то что я в половине матчей катал с рогатыми мастерами и ГМЛами 70-200 уровня.

Да, я знаю, её поменяли из-за огромного количества стёба и негатива. В целом всё равно озвучка осталась сухим, пресным, безэмоциональным, плюс зацензуренным бубнежом. С оригиналом даже и не имеет смысла сравнивать, у него явный перевес во всем поля. Локализация оригинального W3 делалась в относительно свободные времена, с кучей отсебятины, пародий, одноголосия, кривляний и острых шуток, но несмотря на это благодаря стараниям и таланту актёров она получилась одной из лучших русских локализаций, фразы из которой разбирают на цитаты и по сей день.
Хотя стоит признать, что инглиш оригинал старого Варкрафта был таким же пресным и сухим. Сравнить только:
-ФРРРРРРОСТМОРРРРН ЖАЖДЕЕЕТ КРРРРОВИ!!!
-Бубубу, Фростморн хангри.

2 лайка

Справедливости ради скажу что её заменили.

Нет, там как раз такого нет. Перечитай. Но есть следующее:

  1. Донатера в красивых скинах берут за “образец” и сталкивают с теме, кто НЕ донатил, просто чтобы скинчики им показать. Про подкрутку ВР там нет.
  2. Если игрок играет плохо - ему подкручивают матчи на выигрыш, чтобы не расстраивался так сказать. Дают сильных противников и слабых союзников. Про это там есть.
  3. Система мониторит огромное количество переменных, чтобы прогнозировать исход матча (и манипулировать исходя из п.2) - вплоть до того, в какое время суток как игрок отыгрывает. Про это там есть.
  4. Замаскированные под игроков боты - про это там есть.

Теоретически да, но они не делают это и поощряют негласно смурфинг. Это дает отчеты о “новых игроках” и продажу паков/бустов. То есть я могу со смурфа портить игры нубам законно, чем сейчас и занят.

Да я просто в чат захожу и сразу пишу: hello! i’m new

Потом идем играть в игру “мы деремся на миду”, если вижу, что там смурфы катают, тихонько ухожу на линию, сижу под шконкой и просто играю на КДА. Если вижу “честный” матч, подкрученный, чтобы мой голый синепопый купил скинчики - начинаем стаки молотка. Повторять, пока опять смурфов не подкрутят, потом перерыв пару дней.

Так вот официальный патент, там все это и есть, сядь да в Транслейте открой. На самом деле там как раз главный показатель - “удовлетворенность матчем”, которая ведет (по их логике) к покупкам скинов. Подкрутка это уже производная от этого.

http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

Лайков: 1

никто ничего не подкручивает.
у тебя есть рейтинг на который ты условно играешь и знаешь на этом уровне ±
в этом диапазоне ты болтаешься в своем нормальном состоянии.
а вот ты тильтанул\в хлам усталый\пьяный.
падаешь на нижний уровень своего диапазона.
но игроки которые там понимают в игре несколько меньше, и тебе кажется что разница при одинаковых затрат усилий настолько огромная что против тебя систему поставила совсем уж ниочемных.

это уже параноя

а еще можно создать стак из 4 и переодически отправлять в бан пятого тимейта, кидая ему репорты даже не предупреждая его.
по 1 такому бану мне близы так и ответили-делать так ваше право, разбираться вероятно не будем, так решило большнство.

все что ниже опять параноя:slight_smile:

Лайков: 1

а трала оставили каким-то хачем…

я видел таких которые заявляли мне что они катают вдвоем и стримят и я на стриме опозорюсь и вообще они гмл топ 30, топ 50 топ 70

выиграли игру с этим парнем при том что он фиданул раз 5
след игра против него, ощущение буд-то квики. ибо на этих топ пацанах которые мне потом в личку бомбят было сделано порядка 25 килов.
вывод: не все кто говорят что они смурфы или про, действительно ими являются.

параноя

простите, не параноя, конспирология.
земля плоская успокойся.

это так.

меня тоже прям разочаровл выход варкрафта и то как все оформили

у меня сложность возрастает при попытке пересечь даймонд второй и опускание ниже 5
про 5 все понятно, те кто долго не играл слетают туда и тут тупо повезет не повезет попасться в честный ранг

  • скажем, люди ближе к платинке чаще морально давят от любого отклонения от стандартной игры. по их мнению дд-есть дд, со всеми героями нужно играть по 1 накатанной схеме и все будут тогда одинакого полезны.
    вот я на азмодане в диа2 сейчас на изиче стою на лайне и закидываю ивент шариками подпушивая лайн, 4 контестят но не енджейджат. ждут либо когда ко мне придут либо когда я наберу момент критической массы (например апну с 6 на 7 лвл когда противник еще 6 будет)
    вспоминаю 2 недели назад когда я условно только вернулся в игру.
    в алмазике 5 меня через игру запикивали что я не пошел танковать тушкой и стакать ктз на азмодане на ивент.

чуваки, скажу так.
ваш буст фигня.
у меня тонна знакомых с которыми я играю на смурфах и они серебро.
если они играют на серебро-мы быстро поднимаемся, ибо я являюсь выбивающимся фактором из этой системы.
как только мы подходим на что-то среднее между нами и ими, все превращается в ж
потому что твои тимейты даже под руководством могут творить фигнюи тебе уже нужно на горбу тащить два тела.
если пробущены пацаны не сильно-они могут удержаться на каком-нить золоте, но чаще всего они после меня стремительно лузают

буст возможен только если ты создаешь акк сильвера а твой друг остается на своем уровне даймонда, и ты даймонд, и вас двоих кидают против 5х где вы являетесь выбивающимся фактором. так и растет винрейт что у первого что у второго.
но если скажем так поабузить у платинки.
как только оба вернуться на мейн скорее всего будет лузстрик обратно.

они вроде как математически на нормальном распределении показывали как выглядит кривая в статье о 5ом бронзовом дивизионе.

про 50%
это следствие а не причина.
следствие того что : ты уперся в свой предел, кол-во игр растет, и чтоб удерживаться на условно твоем уровне игры тебе нужно иметь кол-во побед и поражений одинаковым, да и даже если ты будешь выигрывать 6 из 10 а не 8 как раньше, средний процент побед на кол-во игр будет стремиться к 50%, и чем больше игр будет тем ближе он будет к 50.
условно разница 1 ранга это 5 побед.
что такое 5 игр для 10000 игр?
ну а еще б-баланс.
героев пытаются забалансить к 50% победам, так почему у тебя лично должно быть условно 70% винрейта на определенном герое, которого нерфят если он выше 50%?

Лайков: 1

Ты текст-то читал? Там целый раздел про это, вот часть только:

he matchmaking described herein may be used to manage NPCs. For example, the system may be used to select/generate a NPC to fill a gap in a clan or team (e.g., a sniper-style NPC), generate a team or clan of NPCs, analyze NPCs post-game to identify successful NPCs, and/or perform other actions with respect to NPCs.

А вот еще про новейший патент:

https://gamemag.ru/news/140115/activision-new-patent

Лайков: 1

пджди
это же про игры с ИИ и вылетами…
тебе не кидает в команду в рейтинге вместо игрока бота

Правда? А я твой аккаунт видел как раз в платине 1.

правда
я могу зайти еще на 2 серебрянных и 2 диамондных, это что-то меняет?

А я и не говорю, что это что-то меняет. Просто обращаю внимание, что этот аккаунт далеко на даймонде 2 и даже не в просто даймонде. И вр там ~50% на дистанции где-то в 600 игор, если я всё правильно помню.

Лайков: 1

ты чет прям совсем загнул. чтоб набить 600 игр за 3 недели мне нужно уволиться с работы и не вылазить с игры.
при том что это не единственный акк где я играю.
да там платина, которая упала с алмазика 1, в основном потому что я там купил пакет на всех героях и чекаю билды в условиях отличных от рандомного квика
хотя, по твоей логике с минками-винрейт и ранг это рандом, я хз чему ты удивляешься исходя из своей логики.
кст про минимум 3 акка смурфных платиновых я тебе еще писал в том споре о минках. я хз чему ты удивляешься х2

Лайков: 1

А я и не говорил ничего про 3 недели, я говорил про отдельно взятый сезон. Вот там было 50% за какую-то такую дистанцию.

Сказал какую-то лютую дичь, приписал мне, посмеялся. Вау.
Напоминаешь мне одного потешного кадра, который уже не заходит на форум. Его я как-то было спалил за ложью в отношении своего ранга, кстати.

Так никакого удивления я и не испытываю. Ничего удивительного я не вижу.

2 лайка

Не знаю порадовться или поплакать=) впринципе я рад(что хоть так взял это золото!!!) поплачу позже!
нашел свой смурф старый сыграл 3 игры ДАЛИ ЗОЛОТО 3, а так на нем было максимум золото5… уровень акаунта 77=)
1 игра МВП играл на Джоанне - победа
2 игра играл за карамзина на доске - победа
3 иГрал за ЕТС - победа
Выиграл 3 игры до ЗОЛОТА 2 не хватает 32 очков=))
А теперь На основе я не могу выбраться с серебра у меня на данный момент 5!!! Вот еще одно доказательство их “матчмейкинга”!!! Интересное ощущение когда катаешь по 800 игр за сезон и на том же месте, а тут 3 игры и золото :alien:

5 лайков

Я тоже такое заметил, чем меньше и реже играешь на одном из аккаунтов, тем лучше команда у тебя будет.

Лайков: 1