Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Оло, сейчас забью все ники и буду всем крутить в обратную сторону. Все команды будут проигрывать :japanese_goblin:

Лайков: 1

Мог бы просто заплатить косарь.

Извините, мне за проступок отобрали третий уровень на форуме, хотя все условия я давно выполнил. Поэтому готовься к надписи Defeat for Everyone и слому обеих кор.

Будешь баловаться с подкрутками — вообще ридонли получишь. А чегойто ты мне угрожаешь с таким видом, будто бы я виноват? :anguished:

Потому что нашёл козла отпущения :smirk_cat:

А вообще подкрутка там или нет — можно бесконечно вычислять и собирать доказательства, но без официального ответа ничего не сделать. Максимум можно псто на реддите сделать, но, с приложенными мегабайтами картинок, там никто читать особо не станет, без грамотно располагающего текста.

А я и не говорю, что 100% подкруточка. Я просто высказываю предположения и даю народу почву для размышления.

Я тоже не говорю, что ты утверждаешь что-то на 100%. Народ и так имеет пищу на покумекать, весь форум забили. Работай давай с панелью доступа!

Ага, конешна, держи в курсе.

Так когда бо3 на косарь?

Зачем, когда есть ты?

Себе советы давать - это сильно

2 лайка

Мне нравится читать форум… как жаль потраченного времени на игру мой челендж повис… хорошо что есть пользователи которые дали и на патент ссылки и пруфы - скриншоты постоянно и сам я играл 800 игр за сезон(в предыдущем) и да винрейт 51%(((( Вот удалился с игры раньше после HGC (( потом в остановил а теперь просто смотрю так но играть нет желания ИЗ ЗА ПАТЕНТА - СИСТЕМЫ… жаль игра мне нравится вселенная карты герои ивенты (( лол и дота не для меня не хочу((( жаль что превратили игру в ЭТО… не хочу раставаться всетаки 4 года(((… но походу приходит время и конец всему постепенно отвыкну и просто забуду про игру :cry:

Так вы договорились сражаться ещё и на денежку? А если проигравший откажется платить, что тогда?

Это танков мало, а хилов валом.

Тут такая история, если танка поставить - тебе пару-тройку танкомейнеров докинет, а хилов “не завезли” уже

Потому что на всех смурфов не хватит:thinking:

Начало сезона, а ноют будто под конец.

Вовсе не обязательно ждать конца сезона, чтобы поныть :slight_smile:

Лайков: 1

Хрень это ваши ранги.

В dead by daylight ты с 20 го начинаешь и до первого поднимаешься. И чем больше ты вносишь вклада в свою (маньяк) или коллективную победу( тима из 4 человек; снимаешь с крюков, лечишь, чинишь генираторы и храбро мансишь от маньяка - получишь больше очков, а значит быстрее поднимешься в мастера.

А хотс- одни ливеры, тупые ИИ и имбалансы постоянные и твой вклад ни чего не решает.

Топ по всем пунктам В катке - и соснувший. Вся суть хотса.

7 лайков

Как и хрень маны из других фендомов.

Каждый раз в начале нового сезона начинается… это.

Таки тема всё ещё актуальна, в четвёртой платине сейчас 10 побед подряд с нормальными подборами из 11 матчей за сезон, а основа стремится к сильверу - 9 лузов подряд, сплошные смурфы, всякие Газлопикеры и Иллиданы могущие в макро, Хандзо 130к урона… короче ад. Может всё-таки есть адекватные идеи, чем отмывать запоротый аккаунт. Про сходство и адептство честного Хотса можно даже не писать, потому что я не идиот, нужно искать решение проблемы. Последние 2 игры в лоуголде:


ЗЫ: Пока склоняюсь к тому, что этот акк забустить нереально (тока в фуллпати мастеров если и то не факт, от подборов я просто в а*уе). Да даже если и забуститься, то подборы никуда не денутся и аккаунт продолжит душить на любом ранге, нужно как-то очищать от смурфового сифилиса. Где-то с десяток смурфов на изи в платинах-алмазах в короткий промежуток времени, здесь вообще ни в какую не идёт.
ЗЫЫ: Дело не в подборе, а скрытой “порядочности” аккаунта или чём-то подобном. Данные подборы идут как наказание, а не баланс матчей.

Все кто со мной играл, пока советуют тупо бросать аккаунт, такой испорченности люди нигде не видели. Ещё факт - если собрать 4 аккаунта с положительными подборами, то подбор будет идти по запоротому.

3 лайка

Тобишь?
Подбирать будет пятого совсем плохонького или я не так тебя понял?