Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Ну типа берешь в тиму лоу-скильного игрока, и под твоим руководством тащиш матч. Противников подбирает очень слабых, равных по силе твоему напарнику, а не тебе.
Не нужно 5 человек, достаточно двух, т.е. ты и напарник.

Лайков: 1

Понимаю твоё негодование. Но судя по скринам единственным смурфом в этих играх являешься ты)
90к дамага на брузере.
80к на самура с кучей урона по крипам и куча насоканого опыта.
Игры кстати совсем не в 1 ворота.
Ханзо классный. Но 130к дамага ниочём неговорит. Сегодня столько же на леминге сделал за более короткую игру. Да в сферобилде. Да через ТП было не поиграть. У соперника было 3 танка. У нас тоже 3.

У меня один вопрос.
Ты явно скилованный игрок. Но тебе попадаются в соперники такие же скилованые игроки. Что вы забыли в голде?

Если в пати 4 аккаунта с нормальным подбором и 1 сломанный, то будут подбираться против смурфы и потные игроки, до тех пор пока сломанный аккаунт не выйдет из пати. Иногда подборы могут нормализоваться, но на очень короткое время, потом всё это начнётся снова.

Это единственный аккаунт из десятка, который я не могу поднять по описанным выше причинам, на нём 1000 лвл. Здесь крайне сложно выигрывать матчи плюс если чекать профили - смурфы в каждой игре, я даже объяснить это явление не могу. Он запорот либо репортами и банами, либо тем что там когда-то была бронза 5, либо ещё чем-то. На любом другом играть в 30 раз легче, вне зависимости от героев и тиммейтов.

Если я даже его смогу когда-то поднять, то играть на аккаунте всё равно вообще невозможно, просто душиловка и тошниловка по подборам.

5 лайков

Тебе кстати случаем Човантрикер не попадался в голдишке?
С винрейтом за 70 на обеих головешках, 100 такой то уровень аккаунта:
https://prnt.sc/qj5re1
https://prnt.sc/qj5sbd

Но мы таки победили, хоть и была

https://prnt.sc/qj5sk7

А, сталкивался с таким после винстрика в тимлиге. Три мастера, платина+бронза вдовесок для галочки, когда как я максимум до третьей платины доходил в сололиге :upside_down_face:

Встречались подобные, но не конкретно этот, наверное. И вообще эти цифры винрейта скорее всего до нерфов набиты были, сейчас ЧоГалл полный треш.

Так то у него в истории за последние три дня немало игр за огра, почти все зеленые, за исключением этой игры и пары других.

Тем кто донатит в игры Близзард стоит призадуматься особенно. Спасибо за потраченные в никуда 3 года.




Надеюсь с провалом Рефорджа ваши акции упадут в ещё большую клоаку, свиньи.

8 лайков

Понимаю тебя ТС, вот она подкрутка от близов. Просто нереально играть когда за тебя в тиме уроды всегда (Которые просто нулевые. У меня складывается ощущение что я с ботами играю иногда), просто всегда, а у противника киберспортсмены из хгц.

Лайков: 1

Слева 4 голда, справа 3 платина. Тут и к бабке не ходи, чтобы понять, что что-то не так.

ЗЫ: “Нужно было просто пикнуть в голде Гарроша”, я уже пошутил за некоторых.

На квики эта зараза вроде не распространяется, сейчас сыграл несколько штук, игры были адекватные. Да и на драфт без рейтинга тоже. Только на Лигу Нексуса, этот режим неиграбелен от слова совсем.

Лайков: 1

Ради эксперимента найди тимейта ГМЛа(настоящего). Сыграй с ним 10 игр, посмотрите на ВР. Попроси ГМЛа проанализировать твою игру.
Если бы эти игроки годы играли лучше платины они бы апнулись в платину. И наоборот игроки платины упали бы в голду.

тебе 2 скрина одного и того же игрока показали, на основе идет вниз, на смурфе идет вверх (и скоро дойдет до алмаза), что-то кроме троллинга скажешь еще?

На старом форуме нашел любопытную цитату разработки про те самые 50%:

“цель матчмейкинга - поместить игрока на такой уровень скилл рейта, где ожидается, что он выиграет 50% матчей против таких же противников”

Лайков: 1

Игры разными героями. Игры разными ролями. Игры в разные дни. На мейне играет в пати. На смурфе в соло. На платине мейнит гароша. На голде солянка.
На первом скрине не видны на каких полях боя были игры. Это что?

А что не так в этой системе? Если у какого то игрока растёт скилл, он чаще выигрывает, ВР растёт. Ему дают больше очков. Ранг растёт. Его кидает к более сильным соперникам. ВР падает до 50%
Что не так?

Это кодеры Хотса, у которых баги на каждом шагу.

А ГМЛ сможет убрать армию смурфов из моих каток?

Это были первые 10 игр за Гарроша, которым доселе на аккаунте не играли вообще…

И всё что угодно, но не “на одном аккаунте подбор здоровый, на другом сломанный”. Угу, конечно. Сказки на ночь.

2 лайка

Не, не, все так, она прозрачная, честная и т.д. Я пока просто оставил, если юродство про “подкрутку 50” начнется опять.

ой да не смеши, я тоже в этом смурф-забеге поучаствовал, там тоже зеленый лист, играть в разы лучше я не стал, просто даунов не подкрутить системе уже. Свой скрин со 2 золотом и 50% вр за 100 игр я кидал, платину взял только этим абузом

и соперники “более сильными не стали”, жестко проносились всухую

Лайков: 1

Да тут уже давным давно всё доказано, была куча стопроцентных пруфов, я даже сидеть воду лить не собираюсь. Вопрос состоит в том, как вылечить подборы на мейне. В техподдержке мне будут вешать лапшу на уши про “за и против вас золотые рамочки, значит всё в порядке”, на Реддиты идти писать гигантские полотна мне лень, да и официального ответа я также не получу. Параметры схваченных репортов или того в чём проблема поскрыты. Полюбому ведь должны быть люди которым известно, в чём причина, пускай там синие создадут бота и мне отвят если боятся напрямую, я даже в таком случае и не сказал бы никому ни слова, я понимаю, но меня откровенно за*бало, что у меня везде платины-алмазы набитые зелёными листами, кроме основы, которую игра берёт и нагло вываливает вниз пинками ближе к серебру.

Лайков: 1

Какая разница? Подбор идёт не по количеству игр на определённом персонаже…

Он сможет рассказать тебе что не так :blush:

Когда попадётся со смурфа против и проиграет, а потом побоится признаться строя из себя дурачка, что он новичок 60 уровня?

Хочешь сказать у вас в голде играют игроки уровня выше ГМЛа?

Забусти мою основу в даймонд. Если сможешь. Слабо? Для тебя это не будет сложнее, чем обновить недельную форумную ротацию, а также бегать по всяким стримершам, чекать что там и как.

3 лайка