Собираю тлку дуо - трио

По факту - играл на сервере корейском пока жил в китае, приехал на родину, буду играть тут, собираю дуо-трио чтобы покорять рейт.
Моя роль фулл флекс - на том сервере играл в алмазе 2 - не знаю где буду играть тут, но собираю напов от голды.
Кому интересно стучитесь в бнет.

П.с. Почему не фулка, очень просто фулку найти с таким малым онлайном почти нереально, хоть тут онлайна и больше я не хочу ждать 20 минут поиск чтобы поиграть.

А в соло слабо? Мамкины нагибаторы-покоряторы рейтингов, но только через пати.

Лайков: 1

Что в соло слабо?
Поиграл на этом сервере спокойно и в соло тут возьму мастера, тут скилл картошек какойто у игроков, это при том что мне мастера в квике попадаются.

Ну если я хочу иметь напов то я буду иметь напов - система этого не запрещает, ныть на это тупо.

Моя цель такая же, хочу взять максимальный ранг. Скинь свой батл-тэг, если заинтересован в совместной игре.

Игра командная, ты pro-командам тоже отправишь такие же оскорбления в их адрес? Почему достойные игроки должны тащить днищ в соло или терпеть их дичь? И запомни, в соло хорошим игрокам никогда слабо не будет, но это не значит, что в командной игре им зазорно искать командную игру. И такие как ты только и могут мамок упоминать, позорник.

Я прямо-таки вижу тут про-игроков и вообще про-сцену в хотсике. Достойные игроки… ещё веселее, как раз-такие такие вот личности как вы и сделали помойку из ранговых игр, абузя группы, без своего стака никто, “покоряют” рейтинг только в стаке, фу, одним словом.

Ток эти хорошие игроки все на платине сидят. Видимо ракидушат, угу.

Какой абуз, косарик еле-еле в даймонд вполз на спинах личных хилеров. Я бы какого-нибудь скиллю мог записать в абузеров, но он вроде и сам что-то умеет.

Скинь батл таг, попробуем