Создал смурфа. В чем прикол?

и с этой мистической лабудой тоже заканчивай. что бы мастера апнуть достаточно собрать пак из людей, из хай платины, точно хватит, которая будет играть на своей роли героем с 60+ винрейтом. такой пак пройдет как нож маслом по общему пулу игроков.

да что там говорить, достаточно взять игроков любых рангов и объяснить им как садиться к моралес в дропшип и мастер взят.

прекращай это свое элитарное общество в котором ты и твои друзья, попустись. мастера взять не так сложно, если абузить, чем ты и занимаешься.

2 лайка

Там каждый второй мастер :hugs:

С таким же успехом я могу сказать что ты траву продаешь через чаты хотса, не важно что говорить,главное правильно подать. Ты пустослов и пи*дабол,я не перестану это говорить.

это одно и то же дитя. а ты какашка.

:point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down:

:point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up: :point_up:

Лайков: 1

Я думаю, что ваш оппонент сам выше объяснил, зачем он создает стаки смурфов. Нашел его цитату. Не благодарите! :hugs: :hugs: :hugs:

Лайков: 1

И зачем же??? большую часть игроков мл-гмл откалибровало в золото-платину, а золото-платину в мл,как это связано со стаком смурфов??? Покажи мне эти самые стаки со мной во главе, это будет объективно

Вы про это? Не благодарите! :hugs: Обнял братишку!

Лайков: 1