"Спасибо" за подбор по ролям

У меня просто сгорело честно говоря, благодаря этой “умной” системе подбора команд вы больше не сможете играть в пати(допустим из 3х человек) любыми героями, ко всему прочему выросло время поиска почти в 3 раза, если раньше мы находили игры за минуту-две, теперь же мы искали 3 игры подряд по 200-300 сек., а когда я был в пати с другом и мы пикнули 2х спецов поиск возрос до… 500 сек. и то игра не нашлась. Короче теперь в “казуальном” режиме поиска вы не сможете попробовать интересные стратки или просто наслаждаться игрой на тех героях которые вам нравятся, сразу пример: 2 друга были на Сони и Абатуре, я хотел пикнуть Керриган и поучил кукиш, вместо этого я обязан пикать рендж героя…
Простите, но я немного сгорел, даже не смотря на то что система подбора команд в ХоТСе не работает, это обязаловка пиков сводит просто на нет все удовольствие от игры

12 лайков

Что ныли в квиках, то и получили.

13 лайков

Одно дело сделать подбор по командам, а другое дело не давать игроку играть в полноценную игру. Они могли просто сделать большую красную надпись на пол экрана “Ваша команда не будет эффективна с таким пиком!”, но то что сейчас происходит, это намеренная обязаловка игроку играть именно так как считают правильным близы, без возможности самореализации или около того

3 лайка

Пожалуйста. Мы, Blizzard Entertainment® — мировой лидер в сфере производства компьютерных игр (ну, кроме HotS, чёт у нас с ней никак не получается).

Детей надо учить принципу сбалансированной команды. По другому никак.

Цитата
Детей надо учить принципу сбалансированной команды. По другому никак.

Окей, но как быть не с детьми? Забрать у них возможность полноценной игры получается

Интересно получается. Убирают комбинации героев, вносят обязательное присутствие по ролям. А если играть с комбинацией, то только в количестве полной команды 5-ти игроков.

Изменение абсолютно необходимое и давно уже напрашивалось, нытики идут лесом.

20 лайков

Если меня к такой пати кинет(с учетом что хочется играть с хилом и танком, а у Вас не того не другого :rage: ) я бы сделал вуду-куклы для каждого из Вас, и тыкал-бы в них иголки ближайшую неделю, надеясь что проклятья сработают.

17 лайков

“Нытики” не поиграют теперь Трейсер и Мурчалем в связке с Абатуром. Хе-хе.

Лайков: 1

Набирай пятерку и там эти условия не должны работать. Правильно делают что мешают тебе “веселить” игры ни в чем не повинным игрокам.

13 лайков

Ни каких проблем нету регаться в 2 дд и тому подобное. Откуда ТС такое взял?

А кто сказал что это помешает другим? Конечно есть те кто руинит в силу своей неопытности или по какой нибудь другой причине, но теперь получается что в эту игру можно играть либо только впятером, либо соло. Нет фул пат или желания “кинуть” друзей, не проблема, мы просто “вырежем” кусок игры и заставим засунуть вашу креативность глубоко в… недры.

А и если вы новичок или у вас маленький пул героев, то тоже не проблема, либо иди играй на незнакомом герое и руинь игры себе, друзьям и тимейтам, либо “гуляй”

А на них компания Blizzard не имеет ресурсов. На скинчики есть, на матчмейкинг нет. На оскорбления репорты есть, на нехорошую игру нет. Сам виноват, что не ребёнок.

2 лайка

А можно вопрос, величайший? А вы там не соизволите подумать об оставшихся 2 людях? То есть ВАМ 3, пикающим всякую ерунду, должно докидывать людей, которые хотят и имеют право играть НОРМАЛЬНЫМ сетапом? А не засунули бы вы свои хотелки друг другу подальше. Хотите играть трешом? Идите в 5 рыл, от вашего желания пофаниться не должен никто страдать, кроме вас. Изменение правильное и адекватное, они смогли в баланс

22 лайка

Как хорошо когда ты играешь соло, да ещё и сапомейнер. Опыта дают больше, игры ищутся быстрее.

С месяц назад попались пати Гендзи-Валера-Викинги. Да ещё и в гробнице. Проиграли мы конечно без шансов. После игры пишу самому разговорчивому из них, мол, у них есть шанс собрать комбу и нагибать квики, почему они им не пользуются. В ответ - мы играем кем хотим.
Я вообще-то за свободу в квиках, но в разумных пределах. Ведь ничего веселого нет в том чтобы выбрать заведомо слабых, ничем не дополняющих друг друга героев, когда проигрыш предопределён по факту. Когда люди в группе выбирают одних милишников, или одних магов, или одних тонких гангеров. Или берут гиперкерри с танком, но не берут сапа.

6 лайков

То нытье лилось из-за " о боже что за подбор 3 спеца ноль хилов как играть?!!", теперь " как играть? в пати в 3 спеца не пофаницццооо с друзяшками(((".

4 лайка

Объясните мне, зачем нужно было это делать? Зачем загонять игроков в какие-то рамки и заставлять их играть дефолтно?
Три режима игры (потасовку не в счет): ранкед для потных каток, драфт без рейтинга для фановых игр с адекватными пиками, и быстрая игра для фановых игр с безумными пиками. Всех все устраивало, все, кроме кучки нытиков, были довольны. Зачем было лезть именно вот сюда и коверкать все с ног на голову!?
Близзард, пожалуйста, хватит убивать мою любимую игру.
Верните старый добрый хотс времен Д. Броудера:sleepy::sleepy:

4 лайка

При чём тут дефолтно? Это улучшает качество игр в рандомных матчах. Или до сих пор прикольно будет играть 3 спеца и 2 убийцы против 5 убийц?)

Лайков: 1

А-ха-ха-ха. Спасибо, посмеялся.

А ты избранник какой-то от народа? Кто тебя выбирал? Я тебя не выбирал точно. Почему ты осмелился говорить за всех?

5 лайков

Затем, что некоторые Васьки объединялись в команду и собирали откровенно отбитых героев в кучку, сливая игры. А вот игроков, понимающих как играть на связках героев чрезвычайно малое количество.

Ты просто попал под их “подзатыльник”. Wasted.

3 лайка