"Спасибо" за подбор по ролям

Ну да, подбор же идёт не по ММРР, а по гадальным картам, ТОЧНО! КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ?!
Хотя чего ожидать от человека, который даже близко не понимает, что такое Matchmaking Rating и он ни как не связан со статой по ходу матча в менюшке таба.

Весьма похожая манера диалога в вопросах и водяных комментариев. Ashka?

Тогда ты прощён. Прости. Потому что я смирился с тобой. :relieved:

Эм чего? Тебе уже вроде пояснил, в чём ты не прав.

Всё, всё. Только не пиши мне больше ничего.

Спасибо.

Типа я должен тебе подчиниться? Может просто лучше кинуть репорт на тебя?

Лайков: 1

Правильней будет в прошедшем времени и единственном числе. (Мы когда то сделали прорыв, но каждый год стремительно теряем эти позиции.)

3 лайка

Весьма-весьма. Только “когда-то” через дефис.

Помнится мне, когда-то давно в квиках были замечательные подборы типа Абатур+Викинги+Мурки. Два раза я поучаствовал в этом сетапе, за первого и за вторых и это всё было соло. Было не так уж грустно, но однобокость подобного подбора чувствовалась.

Абатур+Нова, Абатур+Викинги, это фирменные сетапы)

Ну просто проблема в том конкретном, например, матче была в том, что у врага была одна Сильвана, Малганис, Артанис, Джайна и Вайтмейн. Причем в пати только Артанис с Вайтмейн были. Явно неравноценный подбор, в тимфайтах не было ни единого шанса.

О теперь даже в соло пишет что-то типо “На данный момент очередь заполнена для всех, кроме групп с выбранными востребованными ролями.Выберете востребованную роль или повторите попытку позже.” .Очешуеть конечно, теперь еще в квик кем попало не сходишь.

3 лайка

Тебя никто насильно не заставляет играть на тех героях, на которых ты не хочешь.

С изменением подбора сразу говорилось что время ожидания матча теперь не приоритетная задача, а приоритет больше на качество матча.

Я лучше подожду матч подольше, но точно буду знать, что у меня в группе будет хоть минимально сбалансированный сетап из-за наличия хоть какого-то саппорта и фронтлайна. Чем играть как в альфе с 2мя инвизерами, абатуром и викингами в 1й группе, зато подождал катки 5 секунд!

А предупреждение выглядит так
https://i.imgur.com/R362ySK.jpg

я вроде на русском языке написал , что не пускает кем попало, я хочу за убийцу сделать кв ,а мне просто не дает зарегистрировать поиск.Так как очередь видите ли у них переполнена.Приходится жать раз 10 с интервалом секунд 5.
https://imgur.com/a/ocNP1vA

2 лайка

Вечер (20:30) сего дня, решила я одну игру сыграть в квик. Регаюсь в соло. Мефисто. 890 секунд ожидания. Неужели прок? Браксис. У меня в пати два танка - Стежок и Джоанна - у противника один Артанис. У нас Утер хилер - у них Тассадар. Их проигрыш.

Как думаете, противники уже побежали ныть на форум, или нет?

То что вы напридумывали себе о том, что КМ это режим для “казуалов” не делает его таковым. И то что ты и твои друзья любите тестить всякие “стратки”, то почему от ваших “страток” должна страдать остальная команда?

Мне не приятно когда у меня в тиму попадались туловища по типу Абатур+Мурчаль в пати, им весело - мне нет. Уловил мысль?

6 лайков

Я уже сопли пустил. https://prnt.sc/lqoqgr

Мы в одной команде и нам не приятно, им весело. А когда к нам или хуже - против нас попали игроки, которые умеют реализовывать такую связку. Матч обещает быть интересным.

Чтоб реализовать такую связку, нужно играть против бронзы/серебра. Если же туловище имеет в лиге ранг выше платины, то вся это “комба-вомба” обрывается на корню.
Не всегда конечно, но победит та тима в которой подпивасы ещё хуже. По этому я ЗА позитивное изменение в КМ. Уже давно пора было ввести эту систему.

Для тех кто хочет “тестировать” чё то новое или уродские тактики - то они прекрасно срабатывают и в играх против ИИ экспертов. МОБА это не тот жанр, мне приветствуются подпивасные игры без 5 человек в пати.

Хочешь фана - собираешь пати и играйте хоть в 5 саппортов, надеюсь вам будет весело, когда игра закончится раньше чем вы думали.

2 лайка

Повод понять будет всегда. Даже если этих нытиков рассадить в команды про игроков. Вот сейчас ноют уже “пачиму нету рандомных сетап”, до этого ныли “где баланас в квиках, пачиму я играю 5 убийц против 4 спецов и убийцы”.

Бесполезное нововведение и, я бы даже сказал, вредное. Как попадались в квиках команды с 3 танками, так и попадаются, зато каждый бой теперь ищется по 10 минут. И баланс не исправили, и время поиска увеличили в разы. Дальше что, пускать в бой только по письменной заявке в трёх экземплярах?

6 лайков

Интересно узнать, что ты подразумеваешь под этим?

Я тебе открою страшную тайну, в стеке из 5 можно в 5 спецов начать играть.