"Спасибо" за подбор по ролям

Только то, что близзы заявляли как цель этих изменений - стандартная пати танк, хилл, мдд, рдд.

Во-первых это маловероятно. Я как-то с другом двумя то спецами 800 секунд в очереди стоял, чего уж говорить про пятерых.
Во-вторых все три танка были без пати и их в одну команду подобрала система. Отсюда вывод - система работает на так, как должна. Но время подбора матча увеличивает в разы.

Чтобы уменьшить влияние элемента случайности на быстрые игры, система подбора соперников будет стараться укомплектовывать каждую команду танком, целителем и убийцей дальнего боя. Нововведение не будет распространяться на группы из пяти игроков!

Бинго. Поэтому какие бы роли не вводили, пока Васьки находятся не на своём уровне игры, они будут проигрывать другим игры. И лечить Аной, с подбором ролей от системы, на 11k.

Лайков: 1

т.е. если в данный момент онлайн маленький то ты готов вобще не найти игру? Или всё таки более менее похожий на правду сетап подойдет?

ТС,идете в драфт без рейтинга пятером
1).найдет быстро.
2).Пикаете что вашей душе угодно,хоть 5 дд
3).Получаете удовольствие.
В чем вообще проблема?
На этом форуме вечно кто-то ноет и чем то не доволен.Плохой подбор в самом трешовом и несерьезном режиме(после патосовки),получите хороший,теперь ноют что он не дяет им трешак пкиать,гениально…Напомню есть драфт без рейтинга,там вы можете пкиать что угодно,и убедительная просьба лично от меня - регайте его пятером,не руинте кактки адекватным людям.

8 лайков

Ну да, давайте усложним ненужными условностями в режиме, суть которого бесконечный бравл на миду рандомными героями. Зачем делать авральные условия, если по-итогу твой танк в рандомной команде идет на соло лейн и стоит там афк, вместо своих прямых обязанностей танка :thinking:

И казалось бы при чём тут подбор ролей) Он и сапом пойдет, и убийцей пойдет.

2 лайка

Действительно, при чем? Если он раньше мог пойти аутировать на спеце\убийце, то теперь аутирует будучи единственным фронтлайном. Даже не знаю, на кой тогда такой подбор с такими вот танками, а эта ситуация далеко не единичная.:confused:

Лайков: 1

хахах подбор виноват в том что раки играют на танках?))

5 лайков

Ну и вражеский пойдет афк.
P.s. Форум это чисто зборище нытиков,тут чтоб откопать стоящю инфу нужно реально разгребать кучу соплей.Что близы не сделают сразу закидывается соплями нытиков и тряпок.

2 лайка

В этом виноват Близзард. За то, что в игре нет адекватной системы тренинга ролей, их описания, взаимодействий с командой и их задач. Суть в том, что какой бы это режим игры не был (квик\драфт\лига) - всегда найдется пингвин который будет делать фигню. Виноваты в этом рандомные команды в квиках? Отнюдь.

Лайков: 1

Хз, а вдруг этот пингвин - ты?

5 лайков

Так и хочется провести опрос, чтобы узнать в какой кучке нытиков больше человек ) …

Конечно же то что танк не танкует или хил идет соло на линию виноват подбор. “Верните нам старые какахи”.

5 лайков

Близзард виноват в существовании пингвинов? Сильное утверждение, проверять я его, конечно, не буду.

3 лайка

Я готов подождать 3 минуты что бы попасть в адекватный сетап. Но сейчас я жду 10 минут и попадаю в сетап с 3 танками. Конфигурация подобранной тимы стала хуже и время ожидания увеличилось. Зачем мне это?

3 лайка

Не знаю, у меня больше 80 - 100 секунд не ищет, и всегда есть танк и хил. Всё же может у меня другие условия.

Вчера ждали тимой 15 минут где то и к нам кинуло мясника, который нафидил противников… 0 5 12, 1 мясо

Дай угадаю, играешь соло танком или хиллом? Попробуй зайти в бой парой специалистов или убийц.

Ну парой не могу попробовать) Просто убийцей ищет чуть дольше да, мурчалем 180 -200 поиск был, но по сборке ролей не замечал проблем.