☝ СПАСИБО разработке

вообще хороший анонс!
вдвойне хороший, что масштабное изменение

без сарказма - спасибо, что реанимируете игру

как уж получится - ну посмотрим :smile:

5 лайков

Ну что тут скажешь “надейся на лучшее, а готовься к худшему”.
P. S. Я без энтузиазма встречаю этот патч. Дело не в том, что я такой консерватор и против любых изменений. Просто патчи сейчас почти не выходят и того же одинокого Фалстада они не могут понерфить уже не один месяц, а тут такое масштабное обновление, которое балньсить не перебалансить…

3 лайка

теперь все фальстады будут

встречаем ХОЙЦ 3.0 :space_invader:

Лайков: 1

Вы вообще о чем? :slight_smile: И где про это почитать?

Лайков: 1

новый тип талантов, меняющих весь геймплей - МИКРОЗАЙМЫ

займи, пока не упала кора (с)

2 лайка

Так, а что в этом хорошего? ХП не вырастут, а демаг вырастет. В итоге это приведет к тому, что все герои(кроме танков) будут лопаться за 1-2 секунды. Некоторым хилам(и людям на них) даже не хватит времени и/или реакции, чтобы как то отреагировать на это.

2 лайка

При том что у нас хил хилу рознь. Кто-то хоть как-то может хилить буртс урон. А то даже и эти будут не успевать что-то сделать)

В том то и дело, что тунельных хилов много, а берст хилов раз-два и обсчелся. Тем более там же не такой берст, который отхиливает фул хп. Дай бог треть хп отхилит…

3 лайка

Пацаны разработчики, спасибо, что не закрыли игру! Всем добра! :yum:

птр вроде работает, может кто перевести?

хоть что-то, живи и процветай, хотсик

на рейноре после 20 лвл сам бог велит фидить XD

2 лайка

Это уже Рейнор Пушер получается. Еще учитывая что талант на W баффнули так, что он теперь не спадает с наемников и крипов.
Уже предчувствую суицидальные врывы Рейнора под кипы с 20-м уровнем и бустанутыми лагерями.

Сдается мне, что на АРАМ-е Рейноры будут по КД откисать после 20 лвл-а.

ага еще представь что таких 2 или 3 вообще огонь XD

Полный список изменений (на английском):

500 рубасов и без проблем.

Вы такие странные. Лучше бы просили закрыть сервера. Чо вам эти изменения? ММ по прежнему переливает одной команде пойнты, смурфы, пати абузеры и мертвая игра. Чему вы рады? Бесполезным квестикам. В это нельзя играть.

Да, жаль что выигрываю на ирель вдвое чаще чем проигрываю

Так я так же могу сказать что снаряды у башен это азы, которые остались со старого хотса, не вижу что крутого в этих снарядах по сравнению с кемпами и ротациями