Список изменений баланса в Heroes of the Storm 2 марта 2021 г

Опять, в 3 раз? :face_with_raised_eyebrow:

В далеком 2015 или в 2016 ХОТС делал основную кассу близзам. Основной доход за квартал… а потом “что-то” пошло не так.
Можешь чекнуть в моей теме.

Помню времена, когда 2ю ульту у каждого героя надо было открывать, вот было время, эх

Дак прокачкой же :slight_smile:

Хайп прошел. Я лично играл 2 года со старта, потом забросил, ибо некоторые изменения были слишком радикальными (на мой взгляд совершенно ненужными), заставляли пошалить нервишками, + к этому выходили скины аля мурадин с леденцом (меня от таких скинов конкретно перекашивало). В итоге сделал перерыв до лучших времен (ощущалось что у разрабов нет полной концепции игры), сейчас уже к подобным скинам привык, но походу разрабы до сих пор не знают как развивать игру (в данном случае я бы сказал наоборот, уже не хотят это делать).

Насчёт Муры с леденцом и т.д. полностью согласен, меня в свое время Дьябло на радужном единороге бесил.

Почему кстати игру обязательно развивать надо?
Шахматисты вот не просят им фигур добавить же
И волейболисты второй мяч тоже

3 лайка

Это кто тебе рассказал, что хотс делал основную кассу Близзам? Что то я сомневаюсь, что бесплатная моба, в которой нет даже третей части от онлайна доты, может делать основную кассу Близзам, когда у них есть вов и хартстоун. Да и зачем тогда делать 2.0, пытаясь утянуть людей в гринд, раздавая всё бесплатно, лишь бы онлайн поднять и менять директора, если всё так хорошо? Что то мне подсказывает, что инфа в твоей теме недостоверна.

А он был это хайп? Я вообще о хотсе узнал, только потому что вспомнил, что когда то давно, на форуме доты 2 написали, что Близзард делают свою доту, а в то время обстоятельства сложились так, что я хотел себе игрушку проводить в ней какое то время, вспомнил варик, вспомнил о том, что вроде Близзы доту со своими героями делали. Из знакомых в хотс никто вообще не играл вроде, многие даже и не слышали, а когда встречал тех, кто играл, обычно не лучшим образом отзывались, говорили про казуальность и так далее. Насколько я знаю, в хотсе никогда не было большого онлайна.

Ты наверное шутишь, дожили, хотс уже с шахматами и футболом сравнивают.

3 лайка

А что такого?
Просто не особо понимаю, почему в игру обязательно надо что-то “добавлять”

Что-то новое всегда интересно. Не то чтобы оно было очень уж надо, но только многим хочется. Тем более, новый контент вносит оживление и разнообразие в игру, мету перетряхивает.

У меня лично просто такое впечатление, что люди хотят не чтобы в игру что-то новое добавили, а чтобы игру поменяли так, как им хочется
При этом хочется всем по-разному)

Это довольно независимые желания. Кто-то хочет вторую доту (так и не могу понять, зачем), кто-то хочет, чтобы его любимого персонажа сделали имбой, но новый контент - это новый контент. Даже если это Кахира, прости господи.

Ну о том и речь, что нового никому особо и не надо, а под “развитием игры” понимается переделывание игры по желаниям конкретного игрока

Есть шахматы 10х10. Или с измененными правилами.
Классика, конечно, не в пример популярнее. Но и в МОВА есть своя дота.

Потому что хотс - не совсем та игра, которая может быть на плаву без нового контента. Это далеко не герои или варкрафт, а уж тем более не шахматы.

Цилиндрические и особенно тороидальные шахматы - топ.

Финансовые отчеты рассказали. А потом что то пошло не так.

Не уверен, что это правдивая информация, прибыльный проект будут развивать, а не забрасывать. Броудер до сих пор был бы директором и так далее. А у нас текучка кадров, сокращения и всё в таком духе.

Ну наверно это было как с артефактом за 2к - кто-то же его купил. Или с рефорджем.

В самом начале в хотсе народ закупился по максимуму - там ведь и герои и даже скинцы были онли донатные. Потом уже не было столько всего чтобы купить.

В каком месте он был таким? Попытка прокатиться на похабных рисуночках и лгбт+стопицотбукв повесточке теперь уже успехом считается? Никому, кроме очередных “нитакихкакфсе” моложе двадцати эта игра не нужна.
Блоццарт скатился. Весь. Уже на дно. Сколько там человек посмотрели блоццкон, до двух миллионов даже не дотянули?