Список изменений баланса в Heroes of the Storm 2 марта 2021 г

Автоатака то? Только если находиться вне зоны видимости или автоатак.

Твоя приоритетность меняется от твоего положения и состояния. По крайней мере ты можешь делать вещи, от которых в тебя начнет идти урон. Другой вопрос в том, чтобы не попасть в цепочку контролей при этом…

Нельзя гарантированно избегать всех скилшотов. У игроков растет не только скилл в уклонении от скилшотов, но и в попадании ими. Можно ли быть уверенным, что союзник и в этот раз избежит стана?

Согласен. Я даже и не считаю, что роль танка - принимать урон.

Сбить лучше, чем принимать на себя, если не брать в расчет особенности. Но если добавить в этот пример еще двух врагов, которые тоже хотят добраться до этого союзника, то надежнее было бы поймать триплу тушей, а контроль сохранить для их дайва.

Я бы сказал, что эта пассивка не ощущается плюсом персонажа. Она ощущается как камень, который Ли Ли вынуждена тащить за собой.

Больше хило-патч, нежели баланс. Ну и Тираэлю подвезли хотя бы чего-то. До сих пор не понимаю, почему его в раздел брузаков не переведут.
Кстати, такой момент: имеет ли ограничение стаки на сферы на 1 уровне? Просто не получится ли, что в какой-то момент он станет хилиться куда больше чем дамажать, особенно в АА-Е билде?
Ну и в целом, можете кидаться какашками, но как по мне - жиденько. Герои, требующие переработки или баффов - так их и не получили. Вернуть копи, видимо, уже из раздела фантастики.
Кстати, я чёт не помню, а что их вообще убрали из пула?

Но -5 для хотс втф моментс на 20 уровне :drooling_face:

Обновлённые +0.2% урона для Молота-бумеранга чувствуются отвратительно.

Изначально, без стаков, на 1 лвл урона 83 от Qушки, 99 от БУМеранга;
С 50 стаками - 91, БУМеранг - 109;

На 20 лвле:
Без стаков 175 и 208;
50 стаков - 193 и 228;
100 стаков - 210 и 240.

До обновления за стак давали +2 урона, но он не касался БУМеранга. Можно увидеть, насколько велика разница:
При 100 стаках было бы 375 урона, в сумме 400 доп. урона, если учитывать то, что молот наносит урон на обратном пути.
Обновлённый талант же при 100 стаках в сумме дает всего 102 доп. урона.

Стаки стало легче получать, но оно того не стоит, как по мне.

Также, как я понял, урон от улучшенного БУМеранга на 7 лвл (+75%) считается от базового урона, не учитывая стаки, что также идет мимо копилки обновлённого таланта.

Надо усилить хотя бы до +0.5%, имхо.

3 лайка

Да там нынче интересно смотреть только те, которые с нарезок твича

Китаец делает нормальные подборки. И музыку каждый раз нормальную подбирает.
Отдает азиатщиной, канешн, когда смотришь, какие ты местные рофелы, всё такое, но он старается. Жаль, что мурлок перестал делать видосики…
Все остальные юзали, юзают и будут юзать только то, что на ES выкладывают, и одни и те же гифки до скончания времен.

Лайков: 1

Интересно, кто патчем занимался. Остался еще от старой команды, или уже кто-то новый работает.

В патче.

А зачем им вообще выпускать скины, если денег они не приносят?
Как же вы зажрались…

Ну вот, опять тебя забанят :frowning:

С точки зрения бизнеса им выгодно поддерживать хоть какой-то интерес к игре, поскольку с закрытием даже одного проекта (при условии наличия уже провалившихся) от них уйдут и какое-то число фанатов и возможные инвесторы, которым просто никаких впечатляющих цифр нельзя уже будет показать. А поддерживать интерес к игре при выходе 1-2 героев и 0 карт в год чем получится, если не скинами?

Покажи мне их здесь.

А смысл его поддерживать тем, что они будут идти просто в убыток? Вот если бы они наконец-то додумались ввести в игру хотя бы какую-то монетизацию, тогда и в скинах был бы смысл.

Я выше объяснил

У них цугцванг, который котик не будет решать вливанием личных пяти миллиардов. Тут выбор стоит не между “заработать” и “потерять доход”. Тут выбор стоит между “потратить чуть-чуть на аутсорсеров и сервера” или “потерять гораздо больше, просто закрыв игру”. Монетизация будет работать, когда в игре будет на что донатить. И это после решения всех остальных проблем, которые отваживают игроков прочь.

К слову, каким образом конкретный патч должен привлечь новую аудиторию? Он что-то предлагает новичкам?

Да, я прекрасно понимаю твои чувства, но тебе разве не лень создавать столько смурфов?

Сомнительно что Хотс ничего не зарабатывает - всё же онлайна достаточно чтобы искать игру вечером за минуту в лиге. Подбор - ну всякое бывает, в дотке и других играх тоже хватает кривого подбора и неадекватов в команде.

А так - клепают патч раз месяц и вроде норм. Наверно новобранцев из разработчиков вначале ссылают на хотс :slight_smile:

Кого попало в хотс ссылают, чего стоила старая новость, когда наняли биолога код для ии писать.

Если он после курсов или другого обучения - то почему нет?
В ИТ довольно много людей есть переученных с других специальностей.

Ага переученного, у которого ума хватило лишь на отключение ии.

Люди кто получили 2-3 специальность, это уже специалисты в данной области, а не просто биолог.

Так ты не перевирай факты. Он не биолог, а человек, закончивший университет по специальности биолога.

Лайков: 1

Есть курсы, не знаю как на западе, у нас вполне можно быть нормальным спецом без вуза. Конечно это не “За 2 недели делаем профи”, но есть примеры когда человек за 2 года подтянулся чтобы стать джуном и нормально выполнять свои обязанности в ИТ.

Викингов опять не трогают.

Х-о-р-о-ш-о!

Ничего и недостаточно - это разные вещи. Если бы хотс удовлетворял запросам, то ему бы не урезали поддержку, тем более так сильно. Да и 2.0 о многом говорит, видимо игра изначально не смогла сделать то, на что Близзы надеялись, они делают 2.0, где пытаются поднять онлайн завлекая бесплатными шмотками, пытаясь завлечь людей в гринд, но мне кажется, что они только хуже сделали, так-как покупать уже ничего не надо было (Может ставка была на стимуляторы?), они как по мне глупо поступили, когда запретили покупку за реал, только сундуки с рандомным лутом можно было купить за кристалы, да наборы, вот только покупать кота в мешке мало кому хочется, а предметы сыпятся и так. То, что хотс прикрыли в то время, когда он был на пике (Это во время таких крутых ивентов как падение королевской гряды) о многом говорит.

P.S. Считаю задумку 2.0 хорошей, но неграмотно реализованной. Оставили бы возможность покупки за кристаллы и сделали бы так, чтобы осколки там не сыпались и было бы хорошо как по мне. Кстати, когда возможность покупки вернули, я заметил, что раньше стоимость была ниже, ты покупал 3 расцветки за меньшую цену, чем сейчас за 1. Покупал себе помню сразу скины на Сильвану и Артаса + маунта волка, думал недорого, в этом году посмотрел на стоимость одной расцветки предмета и понял, что лучше куплю стимуляторы на месяц, а потом куплю себе 4 таких шмотки и ещё останется. Может я не прав, но было такое ощущение.

Самое лучшее решение касательно этого бестолкового ии, имхо. Лучше в 4, чем с ботом, я даже просил бывало не трогать это чудо, когда кто то вылетал. Пробовал несколько раз с собой водить, но ии настолько бестолковый, что только фармить умеет… врагов… собой… собой фармить врагов.

Я когда-то даже героев за реальные деньги покупал. Золота было мало, а поиграть на любимом герое хотелось. Ну и не жалко в то время было поддержать разработчиков денюжкой за хорошую работу. Вот так я, помню, Азмодана купил.
На мой взгляд, это была правильная ценовая политика. Хочешь сразу играть понравившимся героем? Плати или “зарабатывай” золото на временно доступных.

Лайков: 1