Справедливый ММ или же Кривая система?

Ранг и есть MMR в другом воплощении.

Скриншот можно, пожалуйста? Я не вижу MMR в своём профиле.

⠀Скриншот чего? Мозга, позволяющего понять, что оформление суть не меняет?
⠀Посчитай количество полных дивизионов, умножь их количество на 1000 и прибавь очки текущего дивизиона, и получишь числовое воплощение ранга, то есть гипертрофированный по сравнению с другими играми MMR.
⠀И да, я буду очень громко смеяться, если разработчики такое число и отобразят, поделив приличия ради его на 20, например.

2 лайка

Скриншот MMR. То я свой MMR не вижу.

Ещё раз спасибо за дискус. :wink:

А как насчёт подбора по винрейту? Люди с 50+ играют с такими же, не ниже 50%, а люди с -50 уже со своими, не выше 50%.

Нет не всё. Есть ещё люди которые одновременно и хотят, и не хотят, из-за рэндомного, и не прозрачного подбора.

А ответить на вопрос Тса изи за 20 сек.- подбор 100% кривой, потому что:

  1. Не прозрачный, а значит рэндомный.
  2. Его делали люди, а они не совершенны, значит и подбор тоже кривой - кто его делал, такой и подбор.

Жди ляп о справедливости подбора MM.

Да пофигу :sunny: :sunny:

Действительно. Совершенно верно.

Он рандомный для всех. В этом и заключается его справедливость.

Он не рандомный для команды абузящих мразот. У таких всегда в противниках среднее арифметическое между гмл и серебром.

3 лайка

Нет, не значит.

У тебя ник начинается на Л, значит ты лемур. Во имя 20.

Seriously? Весь твой аргумент.

Лайков: 1

Да. Он настолько же обоснован и аргументирован как и твой. Просто без примеси бреда и нытья (и ссылок на бред и нытьё).

Спасибо за дискус, братюнь. Теперь перелогинься. :wink:

У меня только один акк. И с тобой вести диалог практически невозможно, поэтому не вижу смысла общаться с тобой как с человеком разумным.

И тебе не хворать. :blush:

В этом и суть, если абстрагироваться от качества матчей, подбора и т.д., и сфокусироваться чисто на продвижении в лиге, эти поправки дико тормозят и совершенно не понятно, как от них избавиться. Надоела уже эта борьба с ветряными мельницами.

Если поправят рейтинг и пофиксят всю эту ересь с началом нового сезона, то наверное придётся заводить твинк. До последнего пытался этого избежать. Снова качать акк, скребсти голду на героев, то ещё веселье. Ну посмотрим сперва на обещанные изменения в ранкеде, там будет видно :smiley:

Если аж -25 личного рейтинга, то калибровка скорее всего откинет сильно вниз с началом нового сезона. Но поправки обещали выпилить вообще с началом нового сезона, так что заводить новый аккаунт не придётся.

Че по итогам: ждем нового сезона и тогда уже подводим бабки?