Справедливый ММ или же Кривая система?

И вот как может из отсылки на разработчиков, то есть апелляции к имеющимся фактам, которые это собственно и говорили, следовать то, что я высказываю своё мнение о MMR? Тебя не учили, что клевета наказуема? В любом случае, твоя ложь неприемлема.

Ты ссылаешься на заявление разработчиков об MMR, при этом скриншот со своим MMR в рейтинговой игре предоставить не можешь. Что не так?

Я просто тебя цитирую.

А как это вообще связано? Вот тогда, раз ты на это так упираешь, давай, предоставь скриншот со столь необходимым тебе MMR. Мне это и даром не сдалось.

Ты осмелился исказить суть моих слов.

Вот уж не полагал, что цитирование пользователя этим является.

⠀Раз уж ты притворяешься инфузорией-туфелькой, поясню: ты заявил, что я активно рассуждаю о MMR, связав это с единственной фразой-отсылкой на разработчиков, тем самым попытавшись оправдать свою клевету на меня.
⠀Что ещё расскажешь?

Спасибо за содержательный дискус. :wink:

Вполне возможно что его и не существует, ведь ни одного прямого доказательства насчёт этого так и не было представлено. Только теории и субъективные наблюдения.

С тем же успехом можно гадать, почему в КС ГО не показывает цифровые значения ранга.

Так разработчики говорят об MMR, при этом MMR нам не показывают. Что не так?

А они обязаны его показывать?

А врать по твоему они не могут или что? С каких пор у близзард слова всегда считались истиной?

А почему нет?

Так MMR есть или его нет?

А почему да?

А что такое вообще MMR?

Так никто из обычных смертных и не знает. Так что можно предполагать, что ммра собственно и не было, а есть только кривая система рангов.

Выражение в числовом значении, например 4134.

То есть MMR – это ранг? Тогда он уже много лет на виду, притом гипертрофированный – по 1к очков в дивизионе.

Ранг - это ранг.
MMR - это MMR.

Тогда, он должен быть в

Что не так?

⠀Но это всего лишь разнице в обёртке, суть одна. Не вижу смысла спорить из-за обёртки. А в обозначениях цвет.металлами есть своя прелесть.
⠀И да, выходит, что причина спора, которую ты усиленно выдвигаешь, не стоит вообще ничего. Как глупо.

Так перед тобой металл и мы знаем его химический состав.

А тут мы даже MMR не видим, а довольствуемся обёрткой.

Тебя это устраивает?

Раз уж ты притворяешься инфузорией-туфелькой, поясню: ранг и MMR отличаются лишь внешним видом, назначение у них одно – помочь игрокам в соответствии с их навыком игры получить относительно (потому как абсолютно равных не бывает) равных союзников и противников.

Ранг в игре вижу, MMR в игре не вижу.