Справедливый ММ или же Кривая система?

Кто поднялся, ну или, если вспоминать замшелые ссылки 3-летней давности, кого закинуло из-за ошибки выше, чем нужно, что уже практически полностью исправлено. Смурфов не рассматриваю. Те же, кого закинуло ниже, всё равно за счёт личного навыка вернулись на свои позиции.

Какие критерии/показателя ранга? Я до сих пор не вижу их перечня через запятую.

⠀Скилл игроков. Те, кто рангу не соответствуют, либо не играют, либо слетают на свой родной ранг, либо учатся играть лучше.
⠀И что ты подразумеваешь под показателями? Умственные способности играющих?

Под показателями подразумеваю показатели ранга. Так какие они?

Я вижу тавтологию. Давай, по пунктам опиши, что ты подразумеваешь под показателями.

Смысл открывать ММР, если он неверный? Ранг ошибочен (иногда), ММР неправильный — какая разница, что там будет отображаться?

То есть люди не там, где должны быть. Впрочем, ещё пару ресетов по рангам, и станет ещё лучше.

Так я тебя и прошу. Мы же здесь выясняем справедливость.

Он не известен, потому что его никто не разу не озвучивал.

Так почему до сих пор не откроют MMR, о котором говорят разработчики?

Список критериев при формировании ранга не вижу от тебя.

Прежде чем спрашивать рамки критериев, их нужно обозначить. Что я и прошу сделать. Я не могу из пустоты придумать чушь.

Всё о чём я упоминал - ссылки в этой тебе и они все кривые.

Уже вопрос 4 или 5 раз тебе задаю. Критерии/показатели формирования ранга?

В среду всё тебе откроется. И да, я не разработчик, и за действия Близзардов не отвечаю.

Но если предполагать, что ранг - показатель, нужно знать критерии его формирования, верно?

Единственный истинный критерий, который я могу придумать, это навык игроков.

Жуй, не видящий дальше одного предложения.

Вот и жуём жвачку.

Разработчики упоминают MMR, ты ссылаешься на MMR, скриншот своего MMR из игры предоставить не можешь, почему он скрыт - объяснить не можешь. Что не так?

Показатели формирования ранга перечислить тоже не можешь.

Твои слова относительно меня – ложь от первого и до последнего слова, так я не ссылаюсь на MMR, не пытаюсь объяснить то, что и не могу знать.

Твой комментарий или мой?

А это не отсылка на MMR, это отсылка на Близзардов. Будь добр, мои слова не перевирай.

Твой комментарий ранее.

Так говорили или не говорили разработчики об MMR?