Справедливый ММ или же Кривая система?

Чтобы избежать эффекта потолка и создать видимость качелей для нытиков которые не могут признать свой уровень игры… очевидно же.

Лайков: 1

Пусть, пожалуйста, ответит автор темы. Спасибо.

MMR скрыт чтобы избежать эффекта потолка? Поясни, пожалуйста. Ссылка приветствуется.

Господа, пока у нас есть два критерия:

  1. скрытый MMR
  2. “эффект потолка”

Хватает игроков, не способных преодолеть определённую плашку. И со скрытым MMR такие игроки всегда могут заявить, что их система душит. Вот как ты, например.

Пусть ответит автор темы, ну. Имейте уважение в диалогу. Даже темы ради нас двоих создана. :hugs:

Тема создана для всех желающих высказаться. Не указывай мне и не перевирай чужие слова.

Лайков: 1

У тебя есть ссылка на упоминание взаимосвязи скрытого MMR с “эффектом потолка” официально разработчиками игры или тестированием игрока?

⠀По теме: текущий ММ с грядущими изменениями меня устраивает, так как я вижу, как раков постепенно скидывает вниз. По-хорошему, систему вычитания очков за бездействие надо распространить на все ранги за исключением серебра и бронзы (ниже уже некуда). Грядущие изменения лиги я считаю справедливыми.
⠀Конкретных ссылок нет, есть лишь логика, согласно которой не желающий учиться выше головы не прыгнет, и упоминание разработчиками того, что система внутреннего MMR вообще существует.

Ссылку на что ты ожидаешь, на секретные данные слитыми одним из разрабоф?

В одном из QA близы говорили, щас сам поясню, для большинства игроков после определеного количества игр наступает эффект потолка, они не могут подняться выше определеной планки и лишь немного туда сюда миксуют свой ммр.

Как показвывает практика игр - такое положение дел фрустрирует игроков, поэтому близы( и не только они) ввели ширму ввиде ранговой системы в которой можно создавать видимость качелей, апов туда сюда и новых сезонов.

Зачем по твоему нужны новые сезоны? Чтобы челики опять “апались” выше по рангам. Хотя ммр по факту примерно такойже остается.

Хорошо, Atris. Что скажешь на мнение игрока?

“Ребята,накипело…Когда уже сделают нормальный подбор игроков хотя бы в рейтинге?Почему скиловые игроки должны тащить нубов(а зачастую и просто дурачков)на своем горбу?Не уже ли нельзя из 10 игроков сделать +/- 2 одинаковые команды?Зла не хватает!!!”

https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17616963650

Согласно простейшей логике, шансов на то, что тебе закинет раков, меньше, так как у тебя союзников 4, а противников 5. Я не верю, что тот человек мегаскилловый. Скорее обыкновенный моллюск из квиков.

Лайков: 1

Ответа на вопрос, которого я ожидаю от тебя ниже комментарием.

Во вражеской команде точно такой же игрок как и ты.

Куда и в каком случае закинет раков?

?) а это что такое по твоему?)

Раз говорили, значит ты где-то читал, верно?

Ссылка приветствуется. Первоисточник наверняка остался в сети Интернет.

Йа не понял, тут даже " целую тему" создали для нашего диалога а потом ты хочешь чтобы я тебе левые ссылки приводил?)

Если тебе так уж интересно - сам все " в сети Интернет" найдешь и почитаешь. Я лично чето устал уже с тобой беседовать. Давай ты начнешь немного принимать чужую точку зрения м?

На форуме же я это и читал) я же его “изучал” не забывай.

Почему левые, когда

Всё логично. Что не так?

Лайков: 1

Давай я задам тебе простой вопрос, ты ваще готов вести адекватный диалог на форуме не запрашивая каждый раз ссылки и не подозревая что ты уже вел диалог со мной? я тебе отписал все что требуется, твоя очередь.

Ссылка на форум есть?

Мы с самого начала ведём с тобой адекватный диалог.

Лайков: 1

Ты ожидаешь от меня что я щас полезу искать трех-четырехгодичной давности посты на старом форуме?) Ну удачи!

У меня есть целая толпа людей которая считает иначе)

Можешь на этом форуме найти, вдруг получится. На обоих форумах есть функция “Поиск”. Что не так?

Лайков: 1