Справедливый ММ или же Кривая система?

О каком диалоге речь, если твое знание о рейтинге ограничивается постами задушенных системой из 2017.

Лайков: 1

Шансы равны. Вот только ты искажаешь условия: первоначально про противников ничего не говорилось. А, так как противников пятеро, а твоих союзников четверо, то, если ты такой исключительно скилловый, то шансов получить раков в команду у тебя меньше чем у противников.

Игроки 2017 года делятся своим мнением. Игроки 2018 года тестировали ММ.

Что не так в обоих случаях?

А не так то, что сейчас уже вторая половина 2019-го.

Как, ты же сама упомянула.

Два скилловых игрока в разных командах, в каком случае шанс выше?

И? Подбор изменился за это время?

Лайков: 1

Да.

20 жнецов погибли в Вестмарше.

Вот, мы выясняем в этой теме как изменился подбор. А более конкретно: в чём он изменился. Что было - что стало.

Всё верно?

Лайков: 1

Нет, в этой темке тебе пологалось залечивать за кривой ММ а я за справедливый рабочий. Но пока, честно говоря, твои позиции выглядят очень шатко( для всех кроме тебя)

Название темы говорит о другом: “СПРАВЕДЛИВЫЙ ММ ИЛИ ЖЕ КРИВАЯ СИСТЕМА?”

Где? Буду благодарен за цитирование в этой теме.

Лайков: 1

Ну я уж точно не буду залечивать что система кривая, это твоя задача, твое же мнение.

Этого хватиит или еще довесить?) Пришло мое время! какие еще раз, твои доказтельства того что система кривая? Тебе ведь несложно их привести здесь еще разок на общее обозрение?

Можешь ещё довесить.

Ты до сих пор ответил на вопрос, я узнал мнение пользователя, обратил внимание на шапку темы. Что не так?

А когда мы с твоей зрения успели закончить?

Ты реально непрошипаемый) Ну не знаю как ты но я уже закончил, пока я от тебя не увижу адекватных ответов продолжать " диалог" смысла не вижу. Так что ня, пока

Как, до сих пор остался вопрос к тебе. :smile:

Мы ещё даже до конца твои критерии Справедливого ММ не выяснили. Всё на “потолке сидим”.

Как бэ да пару раз.

Ммр скрыт потому что скрыт. Хватит придумывать теории.

Вопрос к тебе. Что изменится, если действительно начнут показывать эту цифру?
А я заранее отвечу - ничего. Просто будет еще один повод гнать на союзников.

Лайков: 1

Я не исключаю косметических и мелких изменений. Это как капля в море.

Никто не придумывает.

В других играх жанра MOBA тоже MMR скрыт за “ширмой”?

То есть турниры, проводимые по Dota 2 с открытым MMR следует считать ущербными, потому что у игроков деградирует макро-микро?

А какие ещё компании не показывают MMR в своём игровом проекте?

Агась

В доте давно уже крыт ммр тоже

Т.е. обновление, где в квиках был поиск для 2дд по 15 минут это мелочь по твоему?) И то что к примеру Зарю приравняли к Абатуру.

Если честно я за то, чтобы и показ очков на ранге убрали.
Цифры в любом случае не будут иметь смысла. Те кто верят в подкрутку, будут продолжать верить при любых обстоятельствах, есть ли она или нет.

ht tps://pp.userapi.com/c855424/v855424544/ac355/nGB24ORA4Uc.jpg
Когда вот этой хрени на любом ранге не будет, тогда он и станет справедливым.

напрягают, но есть целых 3 бана и можно брать их самим.

Уже высказывал своё мнение по этому поводу давно и дублировал ссылкой ранее. Сам справишься или тебе найти?

А что показывают тогда в Dota 2 на данный момент? Похожие цифры ты видишь в HotS или тебя фантик с цифрой внутри устраивает?

Из подобного хоть-что нибудь реализовано на таком уровне в HotS?

Лайков: 1