Справедливый ММ или же Кривая система?

Ты совсем альтернативный? Я знаю точку зрения бизнеса. Я тебе вопрос задаю — почему меня должна волновать точка зрения эта в данный момент? Этот бизнес мне деньги приносит? Нет. Так почему?

И где я это сказал, балаболишко?

Ещё раз повторяю для альтернативных — меня не волнует. Не я писал слова про идеально проработанные игры и не я являюсь финансовым директором AB. Пускай отвечают за слова.

Ну ок. Грифосы с химиками тоже тут вопили в каждой теме про дотабоев и новую веху. Оказались неправы. Посмотрим.

Потому, что паленая и дешевая водка на рынке не нужна. Нужно покупать дорогое оборудование и делать другую водку. Вот только когда 90% людей траванулось твоей старой водярой, то есть смысл выпускать новую с таким же названием?

Ну не я писал про то, что хытсу не нужны изменения типа доты и лила. Или ты ждешь изменений, что поменяют форты и опыт с катапульт? Если близзард додумаются поменять форты и сделать сильнее каждый последующий, то это будет ЛИЛ.

Ну это уже твои проблемы, что тебя не волнует.

Если я тебе скажу, что ХОТС перевели в классику близзард тебе станет легче? Думаю не стоит объяснять, что это значит? Поэтому твои “Должны” к этой игре кажутся (я перекрестился, но не отпустило) просто смешными.

Серьезно? Чем больше я читаю твои сообщения здесь на форуме и в дискорде, то больше убеждаюсь в каком-то обиженном школьнике, по ту сторону экрана. Пойди наверни ассассинов чтоль, от тру мировых лидеров.

Могли бы просто сделать отдельный режим для проб, с альфа теч картой в стиле шахматной доски, которая у их валяется в архиве с начала разработки или ту же лощину переработать.

Оу-у-у-у-у вот как, я посмотрю Вы играли на альфе.
Кто бы мог подумать, что это уже было в игре и у них есть все файлы для этого, да-а?

Но лучше клепать Альтераки, подтираясь шахматным реалмом и Копями, про которые забыли, забыли про то, что они обещали разнообразие и оригинальность.


Да по моему мнению Проклятая Лощина и так неплоха, зачем реворкать её, когда есть ВСЕ ресурсы для нового БГ.

Я не про переработку лощины в целом. Сделать новый режим, типа бравлера с переработанной картой лощины. Старая лощина останется в классическом хытс. Ну типа у нас ЖЫ есть новогодняя лощина со снежками, которая совсем не ЛИЛ.

Ты ещё скажи, что для обката таких вещей и создан ПТР сервер, а не для того, чтобы чекать нового героя и скины. :rofl:
Может они на нём ещё и баги плебсам обязаны фиксить до лайва?!

Это точно не Король Поро со снежками, так как они не смогли сделать самого Его Величество Короля Поро.

Зачем? Нам мало его злодейШества ПВ?

Слишком сложно для них. Это не рито, которые в предсезон выкатывают кучу изменений, и меняют ульты на ходу (привет Заку!)

Отличный ММ! Попался с недоразвитым, зарепортил, пошел некст катать. Снова с ним попался, опять он заруинил, опять зарепортил, опять пошел некст. В третьей катке он снова со мной, я ливаю сразу как вижу его, спустя 5 минут начинаю поиск и он снова со мной! СПС БЛИЗЗЫ

такая же ситуация, 3 игры подряд одного и того же в тиму пихали, несмотря на трипл репорты от нашего стака

давно же известно попадаете на тролля, то после катки 5 мин перерыв и только после поиск нажимаете, скорее всего его не будет в след катке…

Smokedgar, пропускать тролля надо, иначе ни как. Тут муты и репорты не работаю. После катки находишь супостата по никнейму и запускаешь личный чат, ждёшь пока он найдёт игру, смело сам идёшь в ранкед. Иначе тут никаких нервов не хватит, если с отдельными индивидами по 3 катки кряду сливать.

Лайков: 1

да согласен, вообще если соло играю стараюсь перекуривать после каждой катки чтоб минут 5-10 проходило и не давало тех кто был в прошлом бою…

3 лайка