Справедливый ММ или же Кривая система?

Приводи. Полагаю, что со всеми ними я уже общался. Судя по моим ссылкам, комментариям в истории профиля.

Кстати, а почему у тебя скрыт профиль? :relieved:

Да, для меня мнение в самом лучшем случае 0.01% от играющих в Хотс ничего не значит. Тем более для меня ничего не значит тема на форуме овервотч применительно к Хотсу. Ещё в этой старой теме химик разобрал её и показал, что она абсурдна сама по себе.

Но, вот с этого надо было и начинать, а не воду разводить. Для тебя мнение с десятка игроков - пук в воду. Хоть с этим разобрались. Хоть с единственным пользователем ты согласен.

Кстати, можно ссылку, где твой друг её разобрал и показал?

Ну вот. Есть десяток людей с другим мнением, ты этого не отрицаешь. Железобетонный аргумент, правда?

Потому что я его скрыл. Могу подсказать, как сделать так же.

Меня интересует ответ вот на этот вопрос ^.

2 лайка

Правда, создать 10 записей на одного человека, изобразив массовку и спамить сообщениями, меняя учётки.

Аргумент, да. Какие ещё аргументы нужно привести?

Кстати вот пример адекватной реакции, форум хс давно уже переболел и получил иммунитет к “подкруточным” темам, чего и этому форуму желаю.

Лайков: 1

А это ещё доказать надо. Не предположить, а именно доказать.
Вооот, а утверждающий обратное не смог бы аналогичным образом зарегистрироать 10 аккаунтов, потому что… А почему?

Можно апеллировать к сути вещей, а не к толпе. Обычно так и делают, когда что-то доказывают. Представляешь, но толпа таки может ошибаться.

Не знаю, что там с HS, но в OV подкрутку убрали, потому что команда этого проекта прислушалась к своим игрокам.

Достаточно присутствовать в один и тот же момент 1 пользователю.

Сомневаюсь, что сотруднику по контролю форума будет легко вести одному диалог с 10-ти учётных записей одновременно, скажем, со мной. Он же просто не будет успевать отвечать с каждой записи на мои вопросы - голова лопнет.

Сейчас мы даже критерии справедливого ММ не выяснили. Может попробуешь?

И как это гарантирует, что толпа, к которой ты апеллируешь — толпа, а не один человек? Как видишь, твои беспочвенные догадки одинаково эффективно работают в обе стороны.

Хорошо, что ты не споришь с тем, чему я пытаюсь тебя научить. :smirk:
Нет, критерии справедливости предложи поискать кому-то другому.

Когда нечего добавить лучше выйти сухим, чем мокрым.

Не стоит один абсолют в ситуации проецировать на все. Можно ошибиться. Нужно рассматривать каждый случай отдельно в частности.

Кстати, что там со списком игроков, ратующих за справедливый ММ? Не вижу здесь их критериев, ссылок на эксперементы с форума других игроков, опровергающих подкрутку…

И что ты хотел сказать этим набором слов? Там сокрыта какая-то претензия? Так ты не мямли, а внятно её обрисуй.

Вот тебе тема, читай, там есть ники людей с такой позицией:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/spravedlivyj-mm-ili-zhe-krivaya-sistema

Иллюминаты подтверждены? Все вертится вокруг тебя? Шок, от нас скрывали правду, система душит всех, кроме…

Когда кстати рейтинг поиграешь хотя бы 50 игр? МММ? А то аппелировать к дате захода очень сильно и неоспоримо

2 лайка

Я здесь с самого начала трачу на этот каламбур время.

Чем твоя ссылка отличается от этой?
https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/matchmejking-i-skrytyj-pul/39

Не знаешь что писать - лучше ничего не писать.

Ничем. В обоих есть ники и позиции людей. Обе не являются аргументом в защиту той или иной позиции.

Какие мудрые слова.
И всё-таки, повторяю ещё раз, дабы понятнее было: если есть ко мне какая-то претензия, будь добр, сформулируй её. В противном случае, вспомни свои же слова:

2 лайка

Если тебе лень самому найти, я ничем помочь не смогу.

Ладночки. Ещё раз спасибо всем братюням за дискус. Правда, я оценю то внимание, которое вы мне уделяете своими чудными комментариями и присутствием. :wink:

P.S. Пойду искать ссылки справедливого ММ о подборе. Ой, их ведь нет…

Твои ссылки и ломаного гроша не стоят – они уже давно не актуальны.

Откуда быть претензиям? Если ты не знаешь критерии справедливого ММ, то лучше и не начинать их писать. Поэтому с твоим первоначальным ответом всё в порядке.

Или есть одобавить?

Просвети нас, грешных, о том какие райские сады в идеальном матчмейкинге.