Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду HotS

Сохранили на той же роли, но перевели на выгодный проект, если брать это как должность.
ХС - форвард по донателло и как раз политику “можно играть f2p не вкинув и цента” он защищает.
Это равноценно хорошему повышению, так как с невыгодного объекта перевели на полностью рабочий и выгодный.

А работа на ХатС - это своеобразный “клуб изгоев”, как у Кинга.
Как говорил Кевин (Cloaken): “Я останусь в команде ХатС, пока мне это позволят”, его тогда поддержала Лана Бачински.
Сегодня они оба уже не в этой компании.

Типичное поведение подобных ему. Защищать игру. Ляпами. Всё.

ht tps://pp.userapi.com/c856032/v856032494/b384b/EWH0ikUnx_U.jpg
Он просто “более развитый участник форума”, который “опускает в ноль” “троллей” и “засланных казачков”, которые “абузят систему репортов”.

Вот тебе и политика этой компании на всех форумах игр.

Для форума Хаеса с его агрессивным настроем против любого рода критики, Грифос это ещё цветочки. Там была как-то огромная ныне потёртая тема с сотрудником тех. поддержки, который практически в открытую послал переименованного пользователя (в той же теме выяснилось, что это не первый случай от данного человека и на него жаловались аж в 16 году на форумах ВОВа), сказав что хотим здесь то и делаем, вы никто по нашему пользовательскому соглашению и не хочу никакие пункты правил предоставлять, удачи. В тему моментально наплыл десяток свежереганных аккаунтов, защищающих хамство этого сотрудника, руководствуясь всяким бредом про то что “он просто устал от однообразных вопросов”, “у него было плохое настроение”, “он плохо знает русский язык”. Один из твинков просто всячески обзывал автора. Нормальные пользователи, естественно, требовали наказания этого сотрудника. Скандал через 2 дня замяли, тему удалили.

Ну вот. Как-то так. :pensive:

Из позднего…

И, последнее.

На десерт.

С пылу, с жару. :yum:

И какой на твой взгляд у них бы получилась дота? Судя по сегодняшнему направлению Blizzard, это была бы казуальная моба с кучей рандома и рейтингом до 12 (или 12+). Очень хорошо, что за доту взялись другие люди.

Месяц назад Майк Морхейм давал интервью одному сайту, в котором рассказывал, что они довольны Хотсом, но он был расстроен тем, что они слишком поздно обратили свое внимание на жанр MOBA.

В то время когда дота-подобные игры набирали обороты, они были заняты разработкой World of Warcraft, Diablo 3 и Starcraft 2.

Они 5 лет не знали, что у них игра в жанре MOBA?! Только, пожалуйста, без воды.

Seriously?

P.S. Ну вот, убежал. Сейчас “второй” меня прокомментирует, смотрим.

Я тут подумал , что-то я трачу уже 2 день слишком много времени на форум хотс . Как то глупо это делать когда не играешь в него.
Пойду лучше голодных кошек на улицу кормить. :rofl:

Не ну как бы это не новость. Почему-то англоязычная поддержка себе такого не позволяет. Хотя да, там же не аутсорсеры на зарплате. Но надо собирать больше моментов.

Ай-яй, Грифос, как же так можно. Нетолерантно же. А если кто-то любит золотой дождь, а ты его такими словами? Эдак можно и на реддит пожаловаться на неполиткорректность компании, позволяющей себе оставлять такие комментарии на форуме.

Они за этот жанр взялись только с 2011 года, когда работали над картой в игротеке Starcraft 2. До этого момента Dota 2 и League of Legends уже забрала приличную долю рынка.

Потом позже они из этого сделали отдельную игру и назвали ее HOTS (если ты не в курсе).

Если бы HOTS вышел в году эдак 2009-2010, то ситуация с популярностью игры была бы совершенной иной.

Лайков: 1

Так они знали или не знали, что игнорируют развитие собственной игры в жанре MOBA на протяжении стольких лет?

Орфея? здоровская? жесть мужик, это ребёнок с гробом… отвратительный персонаж…

Что ж в этом отвратительного?)

да в принципе сам персонаж отвратительный… всё в ней отвратительно, кроме её начинки…

Ты прям мастер описаний.
Чем плоха девочка с гробом на спине и темной магией тентаклей?
Игра в ассоциации? Гроб - труп - смерть - плоха? :expressionless:

2 лайка

Блин ну как тебе описать что мне в ней не нравиться, если не нравиться всё… в принципе это девочка с гробом на спине… Это какой дури надо было накуриться и в каком количестве, чтоб такой бред придумать?))) Не я сам дизайнер и бывает бахну для вдохновления… но тут реально тяжелыми веществами попахивает… А механики у неё норм… но сам дизайн 2 с минусом…

UPD даже легендарные скины её не спасают, видешь её и блевать хочется, как такое УГ в игру вообще решились воткнуть… близы как всегда…

Орфея - отличный герой и отличный персонаж, можно сказать показатель как того, как должны презентоватся новые герои публике.
То, что происходит сейчас - намеренное уничтожение игры.

2 лайка

Простите шо? Т.е. остальные персонажи по дизайну тебя ну никак не смущают?

И то что тут гребаный танк с двойным дулом огребает от какого-то варвара с двумя мечами?
Или то что Загара по сути пускает из своего живота гиблингов - суицидальных детёнышей зергов. Стежок который по лору сшит из кусков нескольких людей.

А тролль с Иллиданом и орками, ходящие без каких-либо нагрудных доспехов и прочего?
Или например оголенные ляжки и животы различных женских персонажей? Более того, многие персонажи имеют броню там, где им по сути и не особо нужно.
Керриган вообще по сути голая, и она вся в хитине (если это вообще можно так назвать) И огромная куча примочек на персонажах, которые никогда не будут использоваться, как у Седогрива лезвие на пистолете.

2 лайка

Я искренне надеюсь, что у Близзард хватит духу послать Активижын и спасти компанию.
Это как минимум даст надежду старым игрокам на положительное изменения.