Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду HotS

не держите зла) в качестве извенений потом вышлю вам в личку немного из моего раннего творчества, когда ещё играми а не интерьерами занимался)

Этак можно вообще никогда ничего не придумывать нового. Можно просто эксплуатировать старые франшизы и героев до бесконечности, даже не выдумывать ноунеймов вроде Пробки и Блейза, не помогать своим товарищам по цеху с углублением и расширением лора их игр. Ведь народ и так будет играть, никому это не нужно. Только вот когда закончатся все именитые герои, игру уже некуда окажется развивать. Ни новых героев добавить, ни событий придумать, а в запасе валяется миллиард нереализованных механик, которые даже в качестве реворка ни одному герою не приткнешь, а если и приткнешь, то это получится похожим на натягивание совы на глобус.

Их нету. Потому что самого сюжета мира Нексуса нету по сути.
Есть часть прописанного сюжета и часть прописанного мира связанного с Орфеей. И все. Тут правильно поступили, частично следуя одному из правил повествования.

А так довольно глупо будет добавлять только мертвых персонажей.

Лайков: 1

Ну если вас не затруднит, с интересом бы посмотрел)

Лайков: 1

Но ведь они могут ввести этих новых героев в других своих играх, в том же ВОВ, а потом уже добавить их в ХОТС и так хоть до бесконечности…

В серьёз думаешь что у них кучу механик не реализованных валяется?) что-то как-то сомнительно зная близов…

Так подожди у Активижн под издательство Калда, новый Маскарад, Вульфенштейн и прочие игры из топа продаж.

Проблемы как раз с Банджами и Близзардами с их 6.5/10 игрульками на которые по 50 миллионов тратят.

Так радоваться надо, учитывая современную борьбу за борьбу, скоро лоли только на обложке “Scorpions - Virgin Killer” увидишь.
Советую загуглить пока и это не прикрыли.

3 лайка

Ну так-то кстати многое из моего старого до сих пор используется в игре Neverlands ))) был приятно удивлён когда зашёл спустя 15 лет и увидел что на основе моих артов уже кучу новых образов сделали)

Ну краткая история есть - её озвучивают в режиме обучения в начале игры… и именно там говориться про мертвых персонажей…)))

Здесь ситуация прямо противоположная — сначала герой появляется в HotS, а потом в WoW \ SC2 и далее по списку. Так что HotS способствует развитию соседних игр от своей компании.

Да. Они заявляли, что у них срок разработки одного героя составляет около 9 месяцев. Притом, все начинается с бумаги. Нам не открывают сути этого процесса, но нетрудно предположить огромное множество черновиков тех же механик. Если черновая механика герою не подходит, то ее никто не выбросит в мусорку, а оставит. Где-нибудь в системе контроля версий даже сохранится ее рабочий вариант. А целевому герою дадут другую механику, или заранее разработанную или разработают заново. Учитывая, что даже игровые движки с нуля никто не пишет вот уже много лет, то механики героев и подавно должны использоваться повторно.

Значит, озвучивали давно и не успели на тот момент еще определиться, кто появится в игре. Тот же Рейнор по итогам кампании SC2 живет и здравствует.

Лайков: 1

Я бы даже Наталье обрадовался. Которая ассассин-непись из третьего акта. Да что там, если уж добавляют пробок, то рыцарей забвения добавить — святое дело.

3 лайка

И пускай кидают айрон мейден на какого-нибудь хунзу.

ну поскольку этот режим доступен только при первом запуске игры как я понял, а играю я 3 года))) так что ваши слова вполне похижи на правду… кстати не факт что начальное обучение уже не изменили… игру за 3 года ещё не удалял)

Так именитые герои обычно имеют кучу способностей, за исключением деда или пребки. Если уж они пихнули Свонну способности, то пихнуть вообще всем — не проблема. А когда героев будет… ну около 200, тогда уже можно и прекращать выпуск.

А я напоминаю, что сейчас будет выходить ~4 героя в год. Учитывая, что нужно где-то 100 героев… 25 лет до заполнения. Тут все обзавестись внуками успеют.

ну вот не поверю я что Орфея появится в ВОВ или где-то ещё… это будет эпичный провал близов)

А я в такую не играл :frowning: Что там вообще имеется?

Пробка в соло выносила соперника ещё когда герои диаблы 2 под стол ходили :slight_smile:

Этой игре лет 20 наверн уже… одна из первых текстовых игр, конкурент БК в своё время… даже не думал что оно ещё существует) со скандалом покидал их))) но нет ещё жива… хотя хз кто в такое играет в нынешнее время, наверное те кто в своё время миллионами туда донатил)

Ей и незачем появляться в WoW, потому что она здешняя. В HotS есть пара карт, владыкой которых является Повелитель Воронов и он, по совместительству, ее отец. Так что она здесь, в HotS, на своем законном месте.

Не надо, два года всего между играми. И вобсче, раш пробками фу, раш фотонками — самое то.

Я так и не понял, что такого отвратительного в девочке, носящей в полете гроб. Это странно, но не более.

Магия же может быть любого вида и любого типа, на то она и магия, будь то ноутбук с возможностью прописывать слова архимагов, типичный магический меч, всякого рода трансформация, а то и вовсе магия разума.
Всё ограничивается полетом фантазии.

Это да.

:ok_hand:

Лайков: 1