Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду HotS

Он и не мог далеко от неё отходить.

Если потребуется, то может взять и взвалить себе на плечи какую-нибудь планету или звезду. Небесные тела он совершенно спокойно передвигал и время вспять оборачивал.

не сталкивался… играю в Д3 за мужиков… хоть какая-то личность - не что-то конкретное… Да и вообще я это к тому что фанатам было бы гораздо приятнее увидеть знакомого хотя бы по классу персонажа, а не выдуманную с нуля девочку с чудо гробом на спине…

как я уже писал выше - не убедительно…

А что ж ты тогда Кассию и Зула не признал - амазонку и некроманта из д2?

Перед её выпуском столько информации напихали, что она теперь более прописана, чем почти все персонажи из д2 и из д3 и в особенности с новым персонажем Кухаркой, о который практически 0 информации во всем. Ходячий ноунейм из ниоткуда с копипастом способностей.

Лайков: 1

Взгляни тогда на электровозы или космические ракеты. И те и другие получают силу от мощного источника, и не могут без него никуда деться. Ракета, правда, сбрасывает свои топливные баки (свой источник реактивной энергии), а вот электровоз никуда без подключения к электростанции не денется.

А для меня друид дерьмо и раз он вам нравится то

Я высказал свое мнение)

я бы не стал вводить неизвестного никому нулевого персонажа в игру Изюминкой которой являются знакомые фанатам персонажи)

Так то через неделю в отпуск, идея мне твоя нравиться на счёт набросать арт… может и найду время)

И раз он мне нравиться, значит у вас плохой вкус, я понял) можно было не пояснять)

да я ещё по первому сообщению понял кто вы) не надо меня убеждать в этом)

дранные20 симвалов 20)

ну давай, скажи кто? если кишка не тонка)

Найди, будь добр. Нам интересно, какой бы ты хотел ее видеть.

Почему? В связи с какими конкретными соображениями? Только ли из-за того, что игра представляет из себя кроссовер известных вселенных? Если да, то как ты возьмешься объяснить, почему мертвые герои воскресли, а потом еще и все герои всех игр вдруг оказались в одном месте, никому не известном?

эт че? а вы шутник однако батенька) я так тоже умею)))

Да, я с вами согласен)

Слив засчитан) якобы “лучший”

где я тебя оскорбил? о ранимый из ранимейшых ))

Ты всё правильно понял, на 95% именно из-за этого… ДК в режиме обучения Хотса же всё это рассказывается, что мол все персонажи всех миров после смерти попадают в нексус бла-бла-бла…

Андуин, Майев, Седогрив, пачка ангелов…Тут проще сказать, кто не живет, ведь почти все персонажи попавшие в нексус - вполне себе жили.

3 лайка

Боже, люди. Какая Орфея? Вы шо не понимаете, шо отнимаете последний хлеб у хейтеров? Очередная тема по го*нометанию пропадает!! ОСТАНАВИТЕСЬ!!!

Да пардоньте, не вы… а некий Melorka оскорбил, попутал( а вы лишь ответили, на мой ответ данному неадеквату… Но ваш ответ был явно под стать эмоциональным вампирам - пропитан негативом) вот я и ответил не разобравшись)

ну это уже недоработка Близов, а не моя) но вообще да вы правы есть неувязочки в сюжете хотса…

Да, бывает как говорится все мы люди все мы ошибаемся)