С кем я сегодня играл

Что ты несешь?
Иногда враги сидят в кустах, если думают, что мы пойдем к ним, но мы не идем, так как моя команда слишком тупая, чтобы понять, что против босса нам будет дефать очень тяжело и дальше стоят бьют мобов

Мы уже поняли что ты единственный кто сечет в этой игре. Все вокруг идиоты, кроме тебя. Продолжай лузать в лучах собственного превосходства.

Ой да, ведь в Хотс играют одни гении стратегии и тактики, как я могу наговаривать на этих святых людей?

Ахахаха, препикнул сапа, потом смотрю наши кт не забанили, противники его не забанили. Ферстпикнул кт.
Ну вообщем, все, что тут еще рассказывать. Противники, видимо, не восприняли всерьез. Контры не взяли. Оторвался по полной за все предыдущие лузы.
ПС: тиммейты не возражали.

Матч с Мурадином на Ханамуре. Просто шёл один на пятерых и пофиг на остальных. Мне на хиле вроде бы как и лечить его надо, а вроде как и Кельтаса спасать под фокусом и остальных спасать. Реально сказочный гном. “Подходи по одному, я вашу маму делал”. Даже в последней схватке прыгнул в пятырех. Зато гордый - вон какой урон у меня!

Сегодня я играл с Патрисией в Мортал Комбат… ой, это же форум Хотса О_о Ну… ох ладно, пойду установлю Хотс, вернусь в алмаз и найду эту анумешницу в чатике :kissing_heart:

Встретились как-то в драфте два интеллектуала, мейнящих Анскилл’таса. Один его забрал, второй тильтанул и пикнул Нову вместо хила. Ну раз такое дело, то, я считаю, грех не ливнуть. :wink:

5 лайков

Вот и мои враги так думали, а мы зашли в кору…

2 лайка

А вы неплохие стратеги…
А у вас в пике Тиранды не было?

Там светик инвизов нараздавал, скорее всего.

Браксис. Команда с тремя танками (третий взят последним слотом) может победить? У вражеской команды тоже драфт чёрти какой.
Ответ:
https://imgur.com/a/ZKSK05V

Памятка для магов-дауничей (особенно лемингов): Ана в игре существует не для нанобуста ваших клешневых отростков, заменяющих вам руки. Ана это ХИЛЕР. Брать буст ради одного мага-даунича это значит добровольно прострелить себе колено и многократно увеличить шансы на слив. Ликбез окончен. Если до вашего межушного нервного узла сия мысль добраться не способна, обращайтесь ко мне за бесплатной лоботомией.

Лайков: 1

не получить лишние четыре репорта за якобы бесполезную ульту в виде снайперки.

Если в твоей команде маг-даунич, то кидай нанобуст на танка. Делов-то.

А у Вас есть все необходимые разрешения для проведения соответствующей операции?

4 лайка

Не играю Аной, но зачем брать, ту снайперскую ульту, если можно с Q хилить? И как уже написали бустить можно и танка, тогда он больше контроля выдаст.

А в Хотсе вообще принято предупреждать, что враг ушел? Я имею ввиду, в доте есть сс и хотя дают его не очень часто, я в Хотсе не помню ни одной игры, где меня союзники предупреждали, что ко мне выдвигается враг(на пример на Браксисе, когда я стою соло на топе и сражаюсь за точку с вражеским соло-лайнером, а союзники сражаются 4 на 4 снизу).

Нет. Это сделать возможно, но смысла никакого — проигнорируют.

2 лайка

Вообще, предупреждают, я предупреждаю. Но я могу вспомнить только один случай, когда на мое предупреждение отреагировал тот, кому я пинговал. Это была хаммер, стояла на старых садах ужаса и ломала второй форт на топе. Противники с нашего бота двинулись в ее сторону. Я пинганул хаммеру опасность и она, О БОЖЕ МОЙ ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, свернулась и уехала и как раз вовремя, крипы подсветили подъехавших противников.
Ну а вообще, нечего на тиму пенять, у тебя тоже есть глаза. Посматривай на карту иногда. Не видишь противников, будь осторожен. Я понимаю, азарт и все такое, занят сосредоточен на своем противнике, не всегда можешь заметить. Ну так и тима твоя тоже сосредоточена и занята.
И даже более чем предупреждают. Еще и садятся на коней и едут к сололейнеру на помощь. Особенно саппорты и танки. Видимо, это у них в крови.

4 лайка