С кем я сегодня играл

Лига. Две подряд игры и как под копирку:
https://imgur.com/DSbN4a8
https://imgur.com/R0qi00T

Стимдрон основан на автоатаках.
Пример 1:ты кидаешь Стимдрон на Зулджына, и в то же время вражеский Артанис кидает Подавляющий Импульс.
50% ультимейта в никуда.
Пример 2:Стимдрон на Сильвану(не все Сильваны качаются через W), но её жестоко фокусят и убивают. Ульта в никуда).
Пример 3: ты даёшь Стимдрон, а союзник ничего не делает. Ульта нереализована.
Пример 4:ты дал Стимдрон, но противник убегает, понимая, что преимущество на вашей стороне.

Правильно дать Стимдрон - мастерство. Потому что герой под таким овербустом делает +3-4 убийства в пользу вашей команды.

Спасибо в курсе :upside_down_face:

я как мейнер зулджина плачу когда вижу такую статистику на нём_)

Ауриэль-убийца. Джайна раза три пострадала. Она вообще весь матч страдала.
https://imgur.com/w9tueYm
https://imgur.com/WXPmCjf

В Лиге мастера встретил (играл с корешем). Мол встречайте, мастер-хилера. “Как, вы меня не знаете?”. ЧСВ, ага. Но играл хорошо. Одну игру с ним (проиграли последним боём) и игру против (я проиграл, мастер выиграл). Хоть увидел этих мастеров во плоти. Может болеет или что, но винтейт был у него 50%.

Безумная Загара:
https://imgur.com/SOOmBQ2
https://imgur.com/29kqPJA

я также про гмлов думал, хз как они ранг апают

Поиграл Мурчалем в квике. Подбор почему то любит против меня кидать абатура, который контрит Мурку. Хотя я бы не отказался побегать Муркой под Абатуром, но полагаю моей команде это не очень понравится. :grin:

В первом матче я больше всех надамажил из своей тимы в матче 5 убийц на 5 убийц. Что мне показалось странным, толпа убийц обычно мне тумаки сразу раздают.

Во 2 матче “замечательный” подбор накидал тиме врагов 2 рубак с Абатуром в комплекте, а в своей тиме я был единственным ближником. Непонятно почему в каждую тиму нельзя по 1 рубаке сунуть.

В 3 матче была карта Вечная битва Новой и Кассией играли боты (я имею ввиду именно ИИ, а не плохих игроков) под командованием Тираэлем. Я такой внимательный, что этого не заметил пока Тираэль не написал. Играли они как обычные игроки мне казалось. Бой был интересным, но вражеская Ли Мин меня постоянно шотала, т.к. я бы в фул слизь билд, который хорошо заходил против 2 вражеских танков. Вражеская Трейсер тоже была неприятная, помимо того что она Трейсер еще и искала мои яйца по кустам, за что поплатилась своей жизнью, но все равно не приятно когда твои яйца ломают. В итоге враги взяли бессмертного и снесли нам цитадель. Этот матч можно было и выиграть если бы мы смогли снести вражескую тиму, но я хз как это сделать.

2 лайка

А я играл с челиками в квике, которые на боеголовках вчетвером тусовались, плюя на собирание опыта. Пришлось мне на хиле ходить и собирать его чтобы мы хоть как-то могли догнать противников. Ни на пинги, ни на просьбы в чат господа не реагировали.

А сегодня у меня сплошные смурфы в противниках - 100ый уровень акка, алмаз-платина рейтинг лиги. Разносят всё живое и мёртвое. Хотс всё меньше и меньше приносит удовольствия. Когда ты проигрываешь за 10 минут игры раз за разом - это некруто.

4 лайка

С мразью играл сейчас.
На проклятой лощине 4 противника умерло (20 сек до реса), пошли в 3 бить босса внизу 1 умер, а сильвана как самая умная вместо того чтобы помочь босса завались, пошла продвигать линию. В итоге противник реснулся, убили сильвану, убили нас 3, забрали босс и конец игры.
Проипали выигрышную игру из-за одного дибила!

Основы-основ HotS - не рисковать. Если вы не можете взять босса - вы тратите время, которое могли реализовать уничтожив форт с Сильваной. Уничтоженный форт - преимущество, захваченный босс - возможность преимущества.

И Сильвана виновата, раз умерла, и вы, раз отдали босса. И, да, босса захватывают или для пуша с ним, или для сплита врагов под ивент, а не потому, что враг мертв. Так что у вас какой-то косяк в целях.

Лайков: 1

тоже вчера сыграл в квик на рейноре)))) для ежедневного задания
ли мин по кд пыталась меня убить)))))) меня еще радует как она пускает шар или стрелки и стоит афк смотрит попадет, не попадет ))) вообще если нет специалистов в команде я смотрю все только бадаются ни за что. кемпы? нар, тайминги? нар, покидать скиллов на миду - :+1:
команда наша вариан, рейнор, андуин, империй и артанис вроде.(точно 3 милишника было)
противников дыва, ли минг, декард, мурадин, мурчаль
карта гробница пауков
вообще я тоже хренова играл, с ренджом путался и помер 1 раз от дывы, хотя мог уйти, решил рискнуть через маунта

Да в квиках этим увлекаются, нет чтоб опыт пофармить.

Башни Рока.
Сломали нижний форт, взяли кемп, я на Лунаре и ЕТС остались его провести. Сбежалось аж 4 противников и так увлеченно нас пытались убить под тавером, что аж проспали 2 алтаря наверху и босса.
Все зашибись, да? Но тут ЕТС переклинило, он засыпал пингами ЛиЛишку: “ТЫ ЧО НАМ НЕ ПОМОГАЕШЬ ДЕФАТЬ ТАВЕР?” После игнорит все тф и нас сливают.
А мы лидировали в тф, по карте и по очкам.

Лайков: 1

То чувство, когда ты завсегдатай бг в вов, знаешь, что надо сделать, чтоб выиграть, но остальная команда зашла просто помеситься на пляже =) А ты такой тоже хочешь поместиться, но ещё больше хочешь выиграть и поэтому сидишь на стойлах и считаешь лошадок разных мастей, в надежде, что тебе помогут в нужный момент.

Вчера на свете играл на ханамуре в лигу. У соперника была кериган, ануб, ханзо, декард, мура.
У нас: я на свете, империй, етс, сильвана, мефисто.
С самого начала игры я с империем пошли на топ, нас попытались в 5 ганкнуть. Мы отошли за ворота с лоу хп. И 4 соперников ушли на бот. Ганкают сильвану, у меня не успевает докастоватся Z. Вообщем до 13 уровня мы проиграли оба форта, нас кучу раз ганкнули, не взяли ни одного ивента.
Империя чаще всех ганкали на топе, он извинился, написал что-то по английски что ему нереально уходить от такого ганка. Никто не стал оскорблять его за фид. Мы старались не фидить и собирали экспу.
В итоге, к 14 уровню против 15 у соперникау, был ТФ как всегда они арываются дают кучу контроля в нас я очень удачнл прожтмаю Dшку на свете, снимаю мгноаенно кучу контроля включая очень удачный стан от ульты ханзо. Мы затаскиваем ТФ и до 20 уровня успеваем снести все 4 форта и выйграть.
До переломного ТФ я был точно уверен что это слив в одни ворота. Кериган просто выгрызвла наш бек лайн, ануб давал хорошие коконы.
Но за всю игру и драфт было написано только пара слов от империя что его ганкают и он нечего не может сделать.

А вы и дальше продолжайте писать темейтам! что думаете о том что их закинула полиция 50% только ради того что бы слить, вам катку.

2 лайка

А еще им всем одновременно может вырубиться электричество и они уйдут афк, вот еще доказательство, что 50% не работает .:monkey:…_…

Лайков: 1

после небольшого соло-винстрика в 6 игор вчера на 7й получил тролля. Нет, никакой подкрутки. Просто он не препикал до последнего, а последним взял Иллидана вместо танка и ходил убиваться об форты.

Мы правда забили на дурачка и пытались вытянуть Бессмертных четвером, но нет, конечно. А так никакой подкрутки нет.

Репорты работают - и на том спасибо. Пришло опять “письмо счастья”, что “мы приняли меры блаблабла”. Остальные стало быть тоже тролля зарепортили. А подкрутки нет.

ps. винстрик был не “однокалиточный”, если че, в тех шести игорах что-то у противника никто не ходил спецом об форты по кулдауну. Подкрутки нет, все замечательно.

pps темейтам не пишу ничего по причине того, что играю без чата уже несколько лет, пингую только “опасность” и мисы

Лайков: 1

Да это полиция 50% увидела что у теб винстрик, и подсунула в тиму иллидана.

Вот видишь. 6 идеальных игр. И всего 1 плохая.
Из 70 игроков и всего 1 оказался не очень скилованым и пикнул не того персонажа.
А это менее 2% от выборки.
Так что подкруткой и не пахнет.

Он наверно специально нанятый агент близов, который уравнивает проценты побед.

Лайков: 1

На зарплате, ага. Сидит и ждет, пока RDk запустит поиск, чтоб заруинить ему винстрик.

4 лайка