С кем я сегодня играл

Игрок kerbykerby11#2964 взял хаммера, потому что он так хочет, всю игру сидит на одной линии, 1 раз убили, и все его затроило, так как ему никто не помог и он решил взять афк. Бан ему

это были сложные игры, с чего это идеальные?

по опыту - там дальше столько же заруиненых должно быть, винстрик 6 - лузстрик 6, т.к. там резко я разучиваюсь играть и ловлю тильт (подкруток нет, конечно)

Потом так же резко этот тильт заканчивается

Я просто задоджил дальше честный подбор и закрыл игру, вот и все

уравнивает вероятность победы в честном матче

Кахиры!
Не забанили кахиру, дай я ее пикну на фп! Да! Я никогда ей не играл, только одну потасовку слил. Щас как нагну! Кахира же имба!
Урон как у танка и 9 смертей, конец.

Что говорить… У меня недавно был случай, челик пикнул Регара и после глупейшего фида начал доказывать что Регар не может дать анцестрал в себя. :joy:

Главный вопрос, как давно это животное не играло в ХОТС и что он делает в алмазе :roll_eyes:

Лайков: 1

Играл со странным светиком в лигу. Чувак взял z на первом уровне и всегда был не там, где следовало. Я хз, как так можно умудриться.
В качестве ульты - скачок, при том, что у нас было три мили и у противника 3 мили. Ну я бы взял ветер, ибо смысл скакать во фронтлайн, зафокусят же. Гораздо удобнее раскидать их милишников от их хила и создать своим пространство для фокуса по очереди.
Хотя, может, я и не прав. Составы уже не вспомню.

Удобно. Сокаешь лайны. Как только кто то просел по хп на ивенте Z в тимейта.

Летаешь между своим фронтом и тылом. Хилишь всех тимейтов! Сапортиш. 1 сксчок можно юз на танка, отошел. Как только тебя начали фокусить, скачёк на своего рдд в тыл.

Ветер мшжно тольео для сейва. Ибо встать между соперниками плохая идея. Могут забрать за стан.

Я это и написал. Удивительно, как с этим талантом можно быть не на том лайне, где нужен.
По поводу скачка, я тебя понял, но я все равно бы взял ветер. Потому что считаю, профит от ветра в подобной ситуации был бы больше. Не обязательно прям вырваться в середину противников, часто кто-то из них ошибается в позиционировании и его можно отделить от команды на достаточное для кила время. По крайней мере, у меня так получается.

2 лайка

Такое случается :neutral_face: когда Света видит что его тимейта начинают убивать, кастует Z и тимейт умирает до того как Z докастуется… Z уходит в 10 секундный кулдаун. А тима умирает 5 vs 4. Не ловко вышло.

Но вот когда танк хорошо принимает урон, и дефает своих тимейтов. А тимейты в свою очередь не лезут умирать, свете очень приятно юзать Z на своего танка которому сняли 50%.

Лайков: 1

Еще бесит, когда света думает, что умираешь, а ты байтишь. На чене просел например на половину, у тебя талант на сферы, враг не понимает, что ты его разводишь, и он возможно умрет, но тут летит света спасать тебя и враг уходит поджав хвост.

2 лайка
А можно мне побольше таких отборных тактиков в противники?

Ты описал Светик, которая либо слишком жадная, либо не следит за картой, не понимает, когда будет тимфайт и когда уже пора пешком выезжать к тиммейтам.
Нормальная Светик начинает кастовать z не только тогда, когда у союзника будет 50% хп, особенно если это не танк. Она оказывается на лайне практически одновременно с ганк командой и сейвит невнимательного союзника. Тогда и z успевает откатить к ивенту/тимфайту.

Прохладно стало :cold_face:

3 лайка

Играл я в квике с Мурчалем и Абатуром, которые были в группе. Они оба стояли на 1 лайне и Абатур в основном сидел на Мурке. Я конечно хотел посмотреть на Мурку под Абой, но в тиме с танком. Танка с брузером у нас не было, так что Мурка и танчил и ультой своей контролил. Наша Ли Мин с прокачкой в телепорт видимо взяла роль брузера, врывалась во врагов и раскидывала ультой. Я играл Зератулом и мы с Кельтасом видимо были на подхвате. Толпы крипов конечно же я Зератулом дефал. В общем хорошие ребята (без сарказма) в тиме попались и мы выиграли.В общем забавный матч, чего только в квиках не увидишь. :sweat_smile:
https://imgur.com/a/6epjmFy

3 лайка

Знакомый ник, там вроде деваха рубает и вроде неплохо рубает.

Лига. Вражеские Зулджин и особенно Минг лютуют (ага, Е-Минг совсем не багнутый билд. Вот прям балансный от и до). Мы закономерно сливаемся, но форты целы. А главное, удалось пронести верх. Финальная схватка - и мы победители. Идём на цитадель, победа! Стоп. Враги скоро воскреснут. Успеем пронести? А если умрём? ААА, финал HGC 2018…
https://yadi.sk/i/wLeF73SY_zaAHw

5 лайков

Красава :slight_smile: Эпик концовка, мне понравилось

Расскажите, что ли, что там? Пожалуйста))

Победка на кончиках пальцев одной жабы

2 лайка

Слив за 5 минут. Надеюсь причастные отдохнут на пару дней.
https://yadi.sk/d/V7RhGj7-eslFHw