С кем я сегодня играл

Не любишь ты скрины кидать…

могли лягушек заблочить. Но нет)

Я уже ненавижу Смертокрыла за один факт его скорого выхода. Нубы лезут в лигу, пикают кого придёт в голову и не слушают, что им говорят. Сейчас вот один г0ндон пинул Абу на пауках. Странным образом мы продержались 20 минут и даже успели увидеть 20-й. Это чмо ещё пыталось доказывать, что всё нормально. Мы, конечно, скинулись ему репортами, но при нынешней системе он ещё долго будет портить другим игры…
УПД. Ещё один м удила пикнул Бутчера, еле-еле отожрался к 15-му, да ещё и ультой взял горнило. А потом “у нас танк не тащит”. Блё, да вас ганкают по всей карте-Валла пошла кемп брать, Бутч на дальней стороне лайна отъедается, Джайна ломает вражеские вышки на другом лайне-и к кому мне бежать? Особенно смешно, что я в итоге заработал МВП. Это в проигранной-то катке, угу

Лайков: 1

Вас сегодня заметили на Джоанне, кста. :relieved:

2 браксиса подряд, ненавижу эту карту:
https ://imgur.com/a/wjgDiKd
Почему такие тупорезы не на дне бронзы?

Отдельное спасибо за свободный доступ всех героев, количество “пикну чтоб заценить” в драфте увеличилось в десятки раз.

3 лайка

практиковался на ли минг в быстрых вчера
один интересный матч запомнился против двы (бесполезный персонаж реально, но без саппорта играли, крч по итогу она затащила соло, карта для нее лучшая это битва вечных была). что самое странное я всегда думал что дехака контрит дву (в момент когда она скидывает с себя бомбомашину, он кидает ей шапку-сайленс на последней секунде взрыва, она не может обратно превратится, дехака если что укрывается под землей от взрыва, потом притягивает ее), потом зашел на контрпики дехаки и оказывается типа все наоборот, дыва контрит дехаку? чиво ? если кто может пояснить, как она его контрит буду рад.
еще 1 игру сыграл иллиданом в ранкеде, за которую стыдно стало. так хреново я давно не играл.самое фиговое, что я видел, что команда у меня старается и норм играет, придраться не к кому. у противников был ласт пик и меня законтрила валира,у нас был предпоследний и я решил рискнуть, карта была альтеракский перевал. со счетом 1 7 на иллидане мы слили катку минут за 12. многим благодаря мне, ваш локс

Лайков: 1

Валира контрит иллидана, ну такое.

http s://www.heroescounters.com/hero/illidan

Казалось бы, победа неизбежна. Отрыв в 4 уровня, 0 потерянных фортов на 4 у противника. И вот уже на последнем рывке, команда решает отправиться в таверну на полторы минуты, слив замес под плюхой босса. Этого времени хватает чтобы проломить в лейте оба форта и кору.
Аж голова заболела.

4 лайка

Вчера провел 10 боёв… 5 без хила… ммм… как я люблю троллей…

Лайков: 1

Играю за Валлу. Пока я клирю линию, моя тима усиленно сливается 4 v 5. Так и проиграли.

Играю за Артаса. Мясник настакался под конец игры, когда мы захватили всё башни Могильщика. По факту, выиграли игру 4 v 5. Мясник получил 4 репорта, за то, что умер, зайдя в замес без 200 мяса(198!).

Кель и Азмо лоу-демаг, не могут попасть по Малтаелю и Иллидану. Но ведь Кель и Азмо топчик, верно ? Вечная Битва.

Лайков: 1

Поменял смурфу имя на кириллицу. За 2 вечера ранговых игр пока что не прилетало заявленной мгновенной ненависти по национальному признаку.

2 лайка

Всё, чем я келем стабильно попадаю по иллидану, - бомба, пиробласт, автоатаки. С малтаэлем, естественно, проще, он не такой угорелый =)
Как попадать лужей и ветром по иллидану? Сам пока не понял, редко встречаю.

Уже 3+ года играю с ником на кириллице. Отбитые истерички-хейтеры - явление редкое, но встречающееся. Другое дело, что как минимум половина из этих истеричек - такие же русскоговорящие, что меня дюже веселит.

3 лайка

Это сарказм? В каком месте он топ?

Лайков: 1

Сарказм.(12 символов)

Лайков: 1

Определил для себя отличительную черту серебряных игроков - они бегают фармить крипов толпой. На линии два с половиной крипа, они бросают все задачи и бегут сокать всей командой эти два с половиной крипа.
И постоянно помогают брать лагерь. Помогают только на последние полтора удара. Бросают кучу опыта на линии, чтобы помочь Загаре добить 200 хп лагерному крипу.

Лайков: 1

Это называется - инстинкт стила золота.

2 лайка

Попал в фулл рашн стак. Уже на этапе пика началось “дауничи”, “дебилы”, “ретарды” и ряд терминов за которые на форуме забанят. В игре ситуация не изменилась. Зарепорчены были все.
Ждем очередную тему “За што вы нинавидите руских”, “Миня зобанили низа што”.

UPD: Что-то весь вечер какой-то в кисель трешовый.

7 лайков

В Овер вчера заходил пошпилить, случайно написал “дщд” вместо “lol” и тут начался понос в чате “THATS WHY WE LOSE” “RUS NABS” и тому подобное… лучше бы спасибо сказал что на танке сижу и их крабов прикрываю…

3 лайка