С кем я сегодня играл

Была тут парочка удивительных игр в лиге.
В первой игре у нас был русский Кель с квестом, который умер один раз ещё перед первым ивентом, написал в чат, что хила вообще ноль, и ушёл афкашить на линии. Ох уж эти чсвшные чудики. Сдох он раз 15 в итоге. Просто пушил линию, пока его не убьют. Хил словил дисконект. Так Кель его к себе привязал. Это был форменный трындец. И при этом выиграли.
А во второй игре был алмазный абатур с хвостиками на ханамуре. Казалось бы, мура, аба, тайкус, Азмо и регар - маловато дамага. Я думал, сольем. Противники решили поиграть в медевак и сильвану. Снесли нам первый форт в самом начале игры, пока мы с одной линии бежали к ним. После 10го сели в медевак и снесли второй форт на той линии. В итоге старались фокусить моралес, ведь без моралес нет медевака. Тираэль, моралес, сильвана и 2 каких-то дамагера. В итоге тоже выиграли.

Лайков: 1

Башни Рока, Лига. Три последних игры: проиграть два раза ведя 28-4 и 22-2? Легко! Выиграть 40-0? Легко!
https://imgur.com/CDXkPcN

Лайков: 1

Пф, выиграть при счете 0-0, вот настоящий челленж

Лайков: 1

Фулл рашн стак. Империус моим первым пиком. Веселая команда берет под это дело еще 4 милишника. За две минуты до падения коры просто встал АФК. В мою сторону желчь, оскорбления, спам сигналами. Выписал репорты.
“ЗА ШТО ВЫ НИНАВИДИТИ РУСКИХ” “МИНЯ ЗАБАНИЛИ НИЗА ШТО”.

Лайков: 1

В Лиге на Пауках встретил “afk no brain pusher” Сильвану. Вначале галопом хотели снести верхние башеньки - я просёк, но пал в неравном бою. После соперники ретировались, а Сильвана начала проносить низ. После вызова ткачей оставленная без присмотра Сильвана таки доковыряла верхний форт. Бегал за ней по всей карте. В схватках Сильвана считай не участвовала, главное для себя решила ковырять форты. В общем - у неё была какая-то тактика и она её придерживалась (с). Правда её команда слила. Вот не переучили реворками близзы некоторых. Хотя она/он всегда так играет (kda намекает, выборка только по рейтинговым):
https://imgur.com/rstA3Th
https://imgur.com/h5JLnPl

Лайков: 1

Оффтоп.
Как ты там, поднял алмаз? Я играл недавно с тобой и против тебя по матчу.

Лайков: 1

Та куда там, стоит только во вторую платину подняться, как начинается цирк.

Вроде бы Вольская, я на КТз, а ты за Тралла. А вот против не поменю, на имена не смотрю.

Лайков: 1

Судя по тому, что у нее 54% винрейт ее тактика работает.

Лайков: 1

Захожу такой поиграть с твинка, сходу пишу в чатике, мол, акк нульцевый, героев нет, так что дайте пикнуть мага, вам же будет лучше. Тем не менее, КТЗ 30% вр невозмутимо инсталокается на фп. А за ним ещё и Леминг. В общем, играли в итоге в 3 мага.

Кто-нибудь хочет рассказать мне умопомрачительных историй про то, что ранкед это очень серьёзно, и там хотят побеждать? :smiley:

4 лайка

Играл на драконьем краем. Всю игру то мы, то противники захватывали точки, иногда получалось одной из команд брать дракона. Кто-то пушил драконом, кто-то им сражался с героями. Брали кемпочки, пушили с ними, дефали кемпочки противника, постоянно ротировали, умирали и убивали противников. Ну кому я рассказываю, явно не 1ну игру и сами на драконах играли.

Лайков: 1

Такие чучелы повылезали, я в шоке. Ченем быть топ дд при кассии и орфее? Изи. Встретить азмо с 26к к концу игры - изи.

Лайков: 1

– Ох, уже поздно для игор… Ай, ладно! Сыграю до первой победы, чтобы отправиться на боковую в хорошем настроении!

Тем же вечером: https://i.imgur.com/m5jgzyL.png

3 лайка

Ахаха. Я так думаю, вечером перед сном. Сыграл игру, выиграли, смотрю на часы, спать собираться через полчаса. Ну можно ещё одну. А через секунду “Ну уж нет! Лучше с хорошим настроением спать идти”.
Сыграл игру, проиграли, спать собираться через полчаса. Ну может ещё одну, ну до первой победы… А через секунду “Нет уж! Не факт, что выиграю, настроение испортится ещё сильнее, ещё один реванш захочется, в итоге не выиграю и не высплюсь, настроение весь день будет *авно. А так у меня есть полчаса, чтобы отвлечься от игры, поднять настроение и пойти баиньки”. =)

2 лайка

Когда в вов арену играл 5vs5 у меня было правило: не играть ластовую игру(когда один из тимейтов говорит: “ещё одну и всё”) то сразу же заканчивали.
А так же не играть до первой победы или первого поражения. :sweat_smile:

А когда учился в школоло, в вар 3 в ладере после первой победы стопал и шел в кастомки.:thinking: так себе практика…

поиграй Тассадаром в лигу, и всё остальное покажется тебе цветочками :sweat_smile: Реально такой жести никогда не видел, даже когда играть не умел… после препика Тассы, союзники начинают считать что это Квик и берут соответствующий для квика сетап :rofl: скоро к 100 матчам доползу, напишу в Исходной теме полноценное обновление с выводами. 8 боёв в ряд без хила, из них 5 боёв без танка с 4 сололайнерами, из них дваджы на 2-ухлайновой карте. :rofl:

Лайков: 1

В 100% боях у меня в тиме есть хил.
И, что тебе мешало самому пикнуть хила?

Лайков: 1

Тассадар челендж же… хилами или другими моими ролями я и на мэйн акке могу поиграть… на доп. акке по возможности Тассиком играю, чтоб быстрее нужное кол-во матчей для корректной оценки отыграть.

Просто умиляет ситуации следущие… такое происходит 2-3 раза за день чтоб ты понимал:
Первый пик: кт
Второй пик: зулджин, тассадар,
Третий пик: Соня, тралл

Что в голове у этих людей? без препика, без ничего бедут 3 сололайнера на 2 лайн карту… при том что у нас нет танка и хила…

ах да, забыл сказать виноват конечно же тассадар, который по итогу топ дамаг в матчей сделал и топ опыта… :joy:

Лайков: 1

А тогда норм. А как насчёт, того, что скоро тассадара реворкают?

ну учитывая, что и сейчас на нём рвать легче лёгкого, он реально имба в правильном сетапе, то если они сильно механику менять не будут и усилят его - я только за… а если будут менять механику и как по слухам сделают обычного убийцу, то буду медива учить, давно уже хочу, всё руки не доходят… К сожалению всего 5 персонажей моей любимой роли в игре, точнее 4, так как викинги без фул тимы это…

Лайков: 1

В правильном сетапе 4 игрока с фидером который по КД под кору противника заходит, выносят -5 в перёд ногами.