С кем я сегодня играл

показывает, что ответ на моё сообщение, но не очень понятно о чём ты, поясни пожалуйста…

иногда, да. и то если у противника не такой же правильный сетап… тогда высока вероятность что вы проиграете.

Недавно играл с адептом старой веры.
В общем я на Сильвана, а какая то Лунара пишет мне, почему у меня так мало урона по зданиям/крипам.
Я же конечно взял Сильвану, что бы крипов колупать, и так понятно.

3 лайка

Сам зашел с твинка,без героев - когда там инсталокнули 2 магов,зачем брать 3го мага в догонку?
Возьми саппорта/танка/соло лейн да кого угодно кто комбится с !уже имеющимися! героями и которыми ты сам играешь на 6-8/10 баллов хотя-бы.

Нет он сам берет 3го мага в догонку,и пишет что-то про серьезность ранкеда.CoolStoryBob

Из-за таких и горит у большинства в лиге.

3 лайка

Потому что мне начхать. Начхать потому, что я уже насмотрелся на таких вот челиков, наелся уже серьёзной игры с ними, мне уже хватило нервов и фрустрации. Лучше плюнуть на всё и играть в своё удовольствие.

Во-первых, их там нет. Там есть только несколько героев, преимущественно магов, которыми я играю.
Сейчас бы пренебрегать фаном, чтобы тянуть на своём горбу ОТП КТЗ 30% вр, хех мда.

Затем, чтобы они заслуженно проиграли, конечно же.

Да. У меня тоже когда-то горело. А теперь я прошёл этот этап и под чилльную музычку играю на чём хочу, когда хочу.
Тем более, что с твинка я заранее чётко и ясно даю понять, что ни хила, ни тем более танка я пикать не собираюсь.

5 лайков

Типичный подпивас, который в любом режиме пишет “чил гайз, итс джаст а гейм”.
Овощь одним словом…

6 лайков

Во-первых, алкоголь не употребляю.

Во-вторых, так не пишу.

В-третьих, каво.

2 лайка

Лучше наверно сыграть в нестандартно укомплектованной команде, чем пытаться танчить героем, которым не умеешь, заведомо проиграв все возможные замесы.

8 лайков

Это руководство к действию.

3 лайка

Вчера играл на альтераке за регара. Начало вообще отличное было. Взял 2 кемпа ДО ивента. Ивент выйграли. Но потом что то пошло не так. Мне показалось соперник пошёл на нижнего босса. Была пара пингов от тимейтов по босу на боте.
Я с валой пошли брать боса на топе. Прожалс БЛ с пула. Красиво мы ему 60% хп сняли. Подтянулись тимейты. Убили босса. И из кустов выкатился ЕТС соперника… Дальше можно не говорить.
Да моя ошибка. Конечно тимейты тоже не подстраховали. Никто кусты не чекнул. Ещё и деза насчёт нижнего босса. Короче лишились мы форта у коры. Во время дефа соперник начал отступать с лоу хп. Я прожал БЛ что бы догнать их. Но мы и тут слили… Обидно.
Я рак…

3 лайка

Вот такое я очень редко вижу. :+1:

И возможно тут кроется твоя проблема : D

Алкоголь решает проблемы ?

Создает ощущение их незначительности. Как если… как если ты берешь алмаз и кажется будто добился чего-то в жизни.

Лайков: 1

Смотря какие, конечно да.

Лайков: 1

Алкоголь так же и создаёт проблемы. Поэтому я его и не употребляю. :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков

Согласен. Нужно брать мастера…

Лайков: 1

Ясно все с тобой.
Тебе начхать на всех в рейтинге,но почему то ты хочешь чтоб к тебе относились как к королеве при том что ты с твинка и намеренно не пикаешь другие роли - один вопрос у тебя с головой лады?

Почему людям должно быть какое то дело до таких как ты тем более в ранкеде?

Ты пишешь про фан - так заходи в потасовку/квик матч и фанься там хоть зафанься.

Ну и топ ответ на вопрос “Зачем брать 3го мага? - затем чтобы они проиграли” - ну тут не надо быть оракулом чтобы понять что за неадекват сидит по ту сторону монитора,который руинит спецом людям игры,из-за того что рандомные игроки в моба игре в рейтинге не ублажили его своими первыми пиками и он решил подгадить всем 4м в команде.

Из-за массового засилья таких вот игрунов по фану в лиге хотс и загнулся в свое время.
Сочуствую тем кому угораздит с тобой попасться,надеюсь ты там пониже где-то плаваешь с таким подходом, чтобы другим игры не руинить.

4 лайка

Зачем заходить в ранкед если ты играешь одной ролью а то и 1-2 героями?
Это ты типо его так оправдать пытался?

Найс подход - в очередной раз убеждаюсь что русских игроков адекватов в этой игре практически нет и не было.

Одно лишь ЧСВ 9000+ и полностью эгоистичное отношение к другой команде с подходом - Я пикаю че хочу - пусть они подстраиваются,а не хотят - так плевать.

Лайков: 1

Я не могу играть вообще на всех героях. Речь у нас шла о новом аккаунте и на нем у меня может не оказаться танков, которыми я владею.

Я говорю за себя, своем видении и подходе. О нем спрашивай у него.

Давай говорить прямо, ты лишь демонстрируешь свое ЧСВ. Строя из себя жертву, выказываешь наплевательское отношение к другим людям, требуя исполнения своих капризов “ПИКАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ МНЕ УДОБНО БЫЛО”.

2 лайка