С кем я сегодня играл

Я ничего не хочу. Я просто констатирую факт.

Не должно быть. Ровно как и мне не должно быть дела до того, что он хочет чилльно покатать под пивко на келтузадике.

Я настроен играть в команде ровно в той же степени, в какой и рандомы.
И вот, ещё раз: я предупредил, что героев нет. Я предупредил, что от меня другого пика не будет. У обоих ребяток около половины героев были выкачаны выше 15 уровня, среди них далеко не только маги. Что мешало взять их? Ничего. Им это просто не надо. Если им это не надо, то чего мне надрываться ради не нужных им побед?

Выборка по ранкеду.

4 лайка

И какие проблемы решает алкоголь ?

2 лайка

Недостатка воды, сахара и других микро элементов в организме…

Три луза к ряду. В каждой игре АФК токсик начинает драфт с “all muted all reported” и до конца игры рассказывает какие мы все нехорошие, как мы ему надоели.
Эту розовую реку между голдой и алмазом вообще возможно переплыть? Или после платины все будет еще хуже?

Лайков: 1
  1. Ты не пьющий в РФ - значит ты когда то сломался на пути социализации, не ходил бухать с крутыми ребятами. Не умеешь расслаблятся как все - все с тобой не тусят, это накладывает свои отпечатки на мозг.
  2. Ты боишься пить? Боишься что тебя победит алкоголь? Ок, у тебя опять проблемы с самореализацией. Нормальные люди пользуют алкоголь во благо себе , душе и для релакса и у них нет проблем с алкоголем.

некогда щас, если надо ещё накидаю)

Мои крутые ребята, с которыми я должен был ходить бухать, либо сидят, либо померли под веществами. Я не против быть сломанным и не социализированным, в таком случае.

8 лайков

Зачем играть разными ролями?
Если меня попросят к примеру взять Аларака я НЕ возьму Аларака. Потому что я на нём плох и я НЕ смогу выдавать нормальный импакт.

Я на многих героях чувствую не в своей тарелке, так зачем мне подстраиваться под других? Они забирают мою же роль, которую я взял в поиске и после этого они не выдают такого же импакта как я на этом герое, так с какого хрена я должен брать героя, на котором у меня ручки дрожат?) Чтобы потом в меня полетело 4 репорта за то что я отвратительно сыграл?

Лайков: 1

Чтобы не попадать в ситуации, когда в одном месте собралось 5 Леминг-мейнеров, которые превращают драфт в клоунаду с фаллометрией на тему “у кого шары больше и лазер длиннее”.

6 лайков

Ок -перефразирую - видимо не так поняли смысл.
Играть одной ролью не значит что ты не можешь мейнить одну роль какую-то или героя,а то что ты не можешь/хочешь пикнуть другую роль при необходимости.

А необходимость такая часто сейчас есть в лиге,т.к. убрали очередность пиков которая была раньше,и следовательно далеко не в каждой катке ты можешь играть тем что хочешь,т.к. частенько бывает полная суматоха на стадии пиков,теже инсталоки определенных ролей.

Следовательно ты просто должен иметь возможность просто отыграть нормально на нужной роли при необходимости,даже если ты ее не мейниш,чтобы не было ситуаций как из примера выше.

Лайков: 1

Вот это вообще чет не понял,какую еще забирают твою роль которую ты взял в поиске?
А не че что у кого-то(у многих) это тоже их роль,или вы вообще в своем маленьком мирке такой возможности не рассматриваете?
И откуда ты знаешь какой импакт каждый отдельный такой игрок выдаст в каждом конкретном матче?

Ты обладаешь способностью Оракула как Ники Кейдж из одноименного фильма чтобы так судить кто что выдаст?

Лайков: 1

Чушь. Если за 4 бана не улетел герой можно постоянно брать, и ничего не будет мешать это делать.

Всегда можно проверить профиль игрока и понять что за овощ, который не играл более полугода.

Дээ? Если я набил руку на одном классе, но набил очень хорошо, то почему бы мне не уступить? Я же не делаю это втайне, я громко заявляю, что играю только на этих и этих, а на других довольно плох.

Никто не обязан подстраиваться под друг друга.

Лайков: 1

Отсюда и корень львиной доли нытья про душащих раков. Ведь когда один отк-плеер натыкается на другого отк-плеера компромисса быть не может, ведь тот и другой наглухо уверены в том, что уж он-то затащит! А взять условного любимого Леминга может только один и кому-то придётся брать другого героя или другую роль (если вы, конечно, выигрывать собираетесь, а не выяснять отношения в чатике). А отк-плеер на то и отк-плеер, что без своего условного любимого Леминга он превращается в бесполезного хлебушка, ведь никаких других героев и классов он не знает.

Лайков: 1

Речь не про отк, а про человека, играющего одним классом. Разница то есть.

Ну меня лично раки никак не душат. Я достаточно адекватен, чтобы видеть из-за чего идёт проигрыш.

Вот смотри пример. Я вижу пагня с ником СамуроОнли на английском. Я вижу его винрейт под 80% на 200+ игр. И я верю ему, что он затащит.

И - о чудо - он тащит! Магия прям-то какая :upside_down_face:

Мне без разница что берут союзники, лишь бы нормально играли и понимали как играть без саппорта или без танка.

Лайков: 1

Едва ли. Брать третьего прокастера в команду вместо, например, соло-лайнера (наличие которого вообще критически важно на некоторых картах) это многократное увеличение шанса на слив, потому что вас троих ушатает одна Валира.

Другой пример. Ник ВасяПупкин и ВасяИванов, у одного 59% и КДА 5 на Келе, у другого 61% и КДА 4.5 на Келе за 100 игр. Как будем определять, кто из тащеров более тащер, и делить золотистые локоны Келя между ними?

Крайне глупо на это надеяться. Ты можешь играть хоть как кореец на своём условном Леминге, но ничего ты своим Лемингом не сделаешь Зератулу, если у вас в команде нет сапорта или танка.

2 лайка

Вот пускай сначала “ушатает”.
Всё равно подобные споры ни к чему не приведут.

Спелл блок как я понимаю для слабаков, как и таланты на телепорт.
И спасение утопающих дело рук самих утопающих в первую очередь. Всегда так было и всегда так будет.

Тот кто первый возьмёт, у того и тапки.

Глупо надеяться на других в игре.

2 лайка

За всё время игры в шторм лиге, ещё не разу не уступил свою роль… Да и никто особо не просил репикать…

Это в какой-то степени облегчит жизнь, но это далеко не панацея от Зератула.

3 лайка

Пост ненависти. 4 игры, 4 проявления шлака.

  1. Ститч вместо дд при наличествующем фронте.
  2. Мясник, всегда бегущий от тф вместе с Утером и Кел’тузад-мазила.
  3. Отвратительнейший пришелец с азиатского региона, афкашаший и дохнущий всю игру на Валле, мегапассивный Диабло и Артанис, взятый при наличествующем Рагнаросе.
  4. Отмороженная Лунара, не уходившая на бот на Браксисе, и её дружки. Последние мне чуть второй раз не попались, но случился микроразрыв на драфте.

Я ненавижу таких иродов! Репорты как из дырявого мешка сыпались.
Откуда вся эта шваль в алмазе? Очередные клиенты бустеров?

Ну тут как всегда из крайности в крайность, ведь ВСЕ вокруг тебя воровали\убивали и кололи вену, больше никого из сверстников небыло, ты теперь один в городе живешь?)

И тем не менее, теперь ты живая посредственность, а они мёртвые герои.

Ну как сказать. На мой взгляд, спившийся/сколовшийся больше тянет на посредственность, чем на героя. :thinking:

2 лайка