С кем я сегодня играл

Будучи подростком, мое окружение, в котором я расту, развиваюсь, социализируюсь, сильно ограничено. Ограничено оно моими одноклассниками, (немного позднее) сокурсниками и двором. При чем тут весь остальной город? Как ты себе представляешь в 15 лет поехать в другой конец города в поисках лучших связей?

Какое у тебя необычное представление о героях.

3 лайка

Ну это я понимаю. :expressionless:

Вот просто взял и всех под одну гребенку.
К примеру на меня алкоголь практически не действует. Он вызывает у меня только сонливость. Нафига мне тогда его пить, если это бесполезная хрень в виде какой-нить водки будет вызывать у меня только изжогу?

Я теперь попиваю чаёк, а они в могилках сидят. Что же в итоге лучше :thinking:

9 лайков

*** Посредственно попиваешь чаёк, они героически лежат в могилах (может не все лежат:D)

Как прикрепить реплей? ТОлько что играл не знаю с кем но эти чуваки игнорировали карателя и остальных крипов, которые вот уже ломятся на базу. А с крипами приходят игроки и втроём, пятером забирают меня прямо под фортом

играю на другой учетке, стал местной легендой флейма)) теперь народ видя меня специально руинит и потом старается найти игру, чтоб зайти за меня и заруинить)))) спецом ждут пока я не начну искать игру и тоже ищут и т.д.)))))) в лиге хоть становится веселей
я говорю алмаз похуже бронзы чуваки
но я на рачел не обижаюсь, наоброт так прикольней даже, я же все равно поднимусь обратноXD

Лайков: 1

Она и ушатает, ведь вы собственноручно подвезли ей целых три фрага, которые можно забрать приложив минимум усилий.

Что мёртвому припарки, которые лишь ненамного оттянут неизбежное.

Вот. Таким образом один из них превращается в хлебушка, ведь он лишился своей единственной палки-нагибалки и стал слабым звеном в команде
ht tp://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/08/6/1383899777_1274712866.jpg

Ирония в том, что игроки одного героя или одной роли именно так и поступают в каждой игре. Они надеются, что кто-нибудь другой возьмёт танка/хила/сапорта/брузера/нужное подчеркнуть, и тогда, может быть, вас не пронесут в одну калитку со счётом 0-20. Или что противоположная команда не заберёт/забанит/в нулище законтрит условного любимого Леминга.

Лайков: 1

Да да. Только речь не про однопикера.

И они возьмут, если они адекватные люди. Если они не захотят взять и также будут брать фигню, то с чего ли я должен это делать?

Я на саппортах играю нормально, но меня вообще не беспокоит, как будут жить союзники, т.к. не обращаю пристального внимания и я никак не получу удовольствие от этого матча, тыкая кнопки на хилботе.

Только вот игры как раз и созданы для этого - проведения досуга с приятным времяпровождением.

Ну речь ведь не шла о первом пике. И ОТП также не означает первый пик.

Они могут быть абсолютно адекватны, но думать строго в том же ключе, что и ты, с какой, мол, стати их должна волновать степень приятности твоего времяпрепровождения? Мы тут, понимаешь, ногебать хотим, а он у нас наше ногебаторское право отбирает, инсталокая прокастеров.

Весьма сомнительное удовольствие, сливать игры уже на драфте, потому что у всех было острое желание ногебать. Тем более ты ж с порога заявляешь, что тебе на них нас#рать, следовательно, им точно так же нас#рать на тебя, а в итоге лузают все + взаимные репорты за намеренный слив.

2 лайка

Ни с какой. Но зато они могут волноваться о пиках, банах, циферках, ммр, рейтинге.

А вот это ты уже высосал из пальца. Я также хочу победить, как и все остальные. Я просто не хочу выполнять к примеру роль саппорта.

Зачем собственно вообще в лигу играть, если ты НЕ можешь выбрать тех героев, на которых получаешь больше всего удовольствия? Повторюсь, я не беру из раза в раз какого-нить Иллидана на фп, но говорю команде как есть об ограниченном пуле героев, и о том, что я не беру саппортов.

Другое же дело, если я буду на последнем слоте и молча возьму какого-нить Назебо не предупредив команду, тогда да - это будет грубо.

Объективно - нет, не хочешь. Хотел бы победить, а не просто откатать на своей любимой роли, брал бы то, что в данный конкретный момент требуется команде, а не то что возжелал лично ты.

В лижку ходят за циферками и многие очень сильно не любят, когда эти циферки становятся жертвами чьих-то посторонних хотелок.

Заруинить драфт можно в любой момент, а не только фп-Иллидонгом.

Могут, конечно. И волнуются. И после очередного заруиненного драфта бегут в эту тему, поведать миру свою восхитительную историю о том, почему невозможно своими силами вылезти из голды.

Лайков: 1

Не используй это слово. Если уж люди АБЬЕКТИВНА хотят победить - они будут играть в полной группе со связью.

Ты предлагаешь брать персонажей, на которых я хреново играю и не смогу нормально выполнять роль - зачем?
Если я возьму то, что нужно команде, то как раз сделаю наоборот, и приведу команду только к проигрышу.

Попросят 1, 2, 3, 5, 10, 15 раз. Я по твоему должен каждый чертов раз брать из матча в матч условного хила, просто потому что другие взяли свои хотелки? Нет уж, спасибо. Я лучше побуду эгоистом, но буду играть на своих героях, выполнять свою роль и хорошо проводить время. А не постоянно подстраиваться под других и страдать хренью на персонаже, который мне не нравится по геймплею.

В лижку ходят за собственными циферками.

Вот только не надо сказки рассказывать, как люди душат других выбираться из голды. Мы оба знаем что это не так.

Челик даже не подозревает, что я уже гмл форумный. :ok_hand:

2 лайка

Да нет, всё это делается и в соляну. Только не с твоим подходом к делу.

Нет, предлагаю учиться играть на всех ролях. Плюсов от многопрофильности огромное количество.

Сам же говорил, кто первый встал, того и тапки. Не успел пикнуть своего рдд - сам виноват, если команде нужен условный хил, а у тебя в пуле героев даже ЛиЛи нету.

Во-первых, кто тебя просит это делать постоянно? Во-вторых, именно что страдать хренью можно только умышленно. Мне вот вообще не нравится геймплей на Джоанне, но вот хренью я на ней почему-то не страдаю, а делаю то, что положено танку - собирать лицом дамаг и выдавать контроль.

Естественно, за собственными, за сим повторяюсь, многие очень сильно не любят, когда их приходится отдавать в жертву чужим хотелкам.

Это лишь как один из факторов того, чому все без конца ноют на матчмейкинг.

Тогда это уже не будет АБЬЕКТИВНА играть на победу.

К примеру ты предлагаешь. :point_down:

Но я умею играть на большинстве героев. Другое дело, что желания у меня никакого сразу играть на всех героях.

Ну вот и всё. В чём причина твоего недовольства тогда?

Та я понял уже. Ты один из тех, кто ест кактус, и говорит что это хорошо.

Что-то не вижу здесь слова “постоянно”.

Моё недовольство начинается там, когда очередная четвёрка асассин-мейнеров превращает драфт в клоунаду, потому что первые два успели пикнуть свою роль, а остальные два начинают размазывать сопли по монитору, какие же эти первые двое сынов собаки, что первее их взяли их любимую роль. В лучшем случае, наплевав на всё, они инсталокают ещё 2 стеклопушки, в худшем после начала игры встают в афк или идут убиваться об форты. То есть я сливаю вместе с ними почти гарантировано вне зависимости от того, как я сыграю и на какой роли. Что меня уже категорически не устраивает. И всё чаще возникает желание регулярно лупить таких индивидов по задницам бамбуковыми палками.

Смею полагать, что всё ровно наоборот: это тебе сильно нравится сливать игры и себе и другим, но зато отыграть свою любимую роль и говорить, что это хорошо. Мне-то без разницы, на ком выигрывать.

Пикай хила. Или танка.

А можно отыгрывать любимую роль и НЕ сливать игры. Магия.

Ну ты же продолжаешь наш бессмысленный спор. Значит так или иначе хочешь.

Собери группу, не страдай ерундой.

А меня не устраивает, что мне пытаются читать нравоучения и приводить очередные ситуации из разряда а шо если.

Расслабься и играй в своё удовольствие.

Лайков: 1

Игра первая: Мясо за 18 минут настакал половину квеста - обвиняет дамагера с топом героического урона и убийств в том что тот не принимает участие в замесах.
Игра вторая: ЛиМинг встает афк на второй минуте, вся команда почему-то обвиняет в поражении Абатура.
Игра третья: вместо хила берем Зератула. Отсос в каждом замесе.

Итог: с возвращение в голд, три сезона там не был.

Я словил чуть более недели назад лузстрик и с платины-3 (с тобой как раз встретился) упал по пограничного платина-5. И забросил играть (не только в лигу, а вообще) - у меня приключения “туда и обратно” в каждом сезоне случались (и этот не исключение), но вот тут конкретно выбесило.

Тебя коснулось мое проклятье.

Я ваще хз как это работает. Сдался пытаться, решил развлечься и начал вместо мейнов с наибольшей долей побед пикать Нову с винрейтом 15%, и тут поперло
https://i.imgur.com/2uRzJbx.png
Поднялся в п4.
Што, почему, с чего вдруг… Как это ваще работает…