С кем я сегодня играл

Сыграла я сегодня с одним Блейзом.

Гробница пауков. Наша команда уверено идёт к победе. У врагов спушены все форты кроме одного и кора снесена на половину. Наш танк Блейз ни как не сообщая нам, пошёл брать босса в соло.

Спустя минуту, у верхнего пункта сдачи стеклотары завязался бой в котором очень не хватало 5 тела. Само это тело полностью игнорировало тимфайит и пинги. Очнулось сие чудо когда босс его почти убил и он решил валить, что сразу присёк вражеский Ханзо как только его заметил и пустил ему кухан в личико.

Мы же отлетели на респ и враги сдав кристалы, запустили ткачей. И всё бы с*ука нечего, ибо отбится был шанс но даный персонаж решил обидется. Мол мы ему не помогали и вообще он всё делает за нас.

На логические доводы “Нах ты один на босса пошёл?” назвал даунами и встал в афк. Его примеру обиженому величеству последовали Вариан и Джайна, пока я с Седым безуспешно пытались отбиться.

Выиграшная катка была заруинина чуствительным Блейзом.

Классика же. В любой непонятной ситуации обвиняй во всём Абатура ибо " Онжисидитнабазеинечегонеделает"

История умалчивает, чем же занимался наш гемеэл со всей тимой эту минуту) А еще посмотреть бы, как играл этот плохой блейз. Может там вся тима “мейд ин раша” и он тупо заколебался с вами играть и это было последней каплей. Да? Да.
Но мы тебя все равно пожалеем, многохвостка.

Абсурдный винстрик на Нове закончился. 4 луза подряд топ героического урона, минимум смертей - репорт Нову.
Подобные стрики нелепых поражений/побед конкретно так обесценивают ранкед.

Это самая мякотка, ты не фидишь, убиваешь, выполняешь задачу И так далее, но все равно репорт, нова же. Господи, клоуны.

Платина.
20-й лвл.
Союзник садится в дракона. Идет драться с героями. Никто не убит. Не спушино ни одного форта. Ни единой тычки по строениям.
Противник садится в следующего дракона. Через мид ломает форт и кору.
https://i.imgur.com/8kPgflW.jpg

Иногда охота просто попинать героев, но в таком случае лучше иметь команду в группе, которая в таком случае пойдёт вместе с драконом убивать героев.

Квик, керри Лусио из МЛ :rofl:
https ://imgur.com/a/fRwDB0X

Ссылка сломана.

– Первый пик наш! Возьми Кель’Таса, у тебя винрейт на нем за 70%!
– Он бесполезен.
– Ну возьми, изи вин на этой карте!
– Ну окей <ферстпикает Кель’Таса>

<Голос рассказчика> Но это не был изи вин. Не без танка и хила.

2 лайка

Ну, сидящий на базе слизень должен быть приговорен, избит и обруган. Ведь всем известно, что он должен попукивать жуками максимально близко к вражеской коре.

Челик пикает Сасадара потому, что драфтер забанил ему Новочку.

Челик пикает викингов вместо танка, поясняя это фразой “в позапрошлой игре вот ты играл плохо”.

Ранкед это очень серьёзно. :smile:

А шо тут удивительного? У них Назебо с кучкой мили персонажей. Тут и Лилишкой не грех накрутить.

Накрутить можно, а вот запилить Моралеза под фортом - нет.

Чаще всего результат поражения - недостаточно хиро-урона.

Вчера играл с Чогалом, который при виде препика абатура сразу ферстпикнул чогалла, но абатур решил что он препикнул ведь первым))) А под конец матча, когда я на фениксе пошёл дефать 2 кемпа на боте и 1 кемп на миде, чтобы аба мог мулом починить их, я оказался виноватым что не помог в устроенным им замесе на топе 3 в 5… эх соло лига…

Ну да, ну да. Кто виноват? Все трое. Ты и чогалл.

т.е. правильным было бы бросить 2 кемпа идущих по боту в открытую кору? пусть аба дефает сам? я ещё могу понять бросить мид где был один форт, хотя понимаю что у абы Мул, хотелось и его спасти…

ты должен был раздваиться и дефать оба лайна, любой мастер знает.

растроиться тогда :joy: потому что ещё в файте на топе надо было участвовать)