С кем я сегодня играл

Ещё один MVP берут сегодня сервера Близзард. Пинг >300 всю игру.

Выхожу, сразу же делаю пингчек на рандомном сайте. Удивительные вещи, пинг чому-то далеко не 300.

Зашёл на официальный сервер помойка-страйка, и там пинг чому-то далеко не 300. Как же так?

3 лайка

Абсурдная игра за абсурдной игрой. Пять лузов к ряду. Можно даже не пытаться.
Теперь еще и задержка в секунду.

https://imgur.com/ZIVEoJh

ох, большая редкость такие игры, когда в конце реально ощущаешь что соло затащил игру… Единственный попал в статистику из нашей команды ещё и с МВП… вот после такого реально чувствуешь что не зря потел))))

и Грац Ауриэле противника, без неё там наверное не 9-2 было бы, а 20-2, нереально вытаскивала))))

Весь вечер катал лоуприорити в потасовке (догадайтесь, почему), с пингом всё хорошо. Зашёл в рейтинг — он тотчас же подскочил до 300. Ещё раз выполняю стандартные процедуры, убеждаюсь, что с интернетом всё нормально, и пытаюсь понять, какого хрена у этой мерзотной компании опять происходит.

Лайков: 1

Приветствую. Хотел бы обратиться к разработчиками на счет одного индивида,который намеренно за хила стоял соло линию и отказывался нас хилить лишь потому,что ему не понравилась игра нашего аббатура. Куда можно обратиться? Есть ли такие форум?

АФКашеры. Ненавижу их. А так же пикателей исключительно автоатакеров, не способных при этом нажать ПКМ.

Лайков: 1

На альтераке противники еще до первого ивента взяли босса, причем быстро.
Делаем как в рекламе Олд Спайса: посмотрите на этот фулл стак и на свою тиму хлебушков. Потом снова на фулл стак и снова на хлебушков.

Гениальная идея пускать стаки избивать младенцев. Ведь рандомным хлебушкам так легко объяснить в чат какую-нибудь новую тактику, для которой нужно более трех извилин.

Смысл не афкшить. Если допустим при равной игре за тебя “пам пам паааам” играет 1 бот который сливается врагу? Я в такое даже пытаться не буду.

Щас в катке попался крысавчик который “сори я лагаю” и все.

Почему не введут порог вхождения для бомжей?

Ой, да ну. Самая популярен роль - маг. Занять слот мага сейчас не почти нереально.

А почему хотс лагает в условиях, когда все остальное прекрасно работает?
Может, они сначала сервера починят, и тогда половина проблем решится?

Лайков: 1

Не знаю. У меня на слабеньком железе всё норм…

А за такое и по личику получить вам не грех.

Лайков: 1

А у меня на средничке полный пздц с кадрами, дисконектами и прогрузкой. Сегодня утром было слайдшоу в главном меню.

Согласен. За “сори я лагаю” реально не грех. Лагаешь ливни. Лагаешь не заходи.

Ну он и правда мог лагать, говорю по собственному опыту.

Кстати, вчена сменил акк, и пинг в ранкеде удивительным образом нормализовался. И всё бы хорошо, да в синей команде трижды за день взяли Мурчаля. :face_with_hand_over_mouth:

Так а откуда он заранее знает, будет лагать или нет?

2 лайка

У мене круче ситуация была. Хорошый пик, сбалансированный драфт. Что может пойти не так ?:))
И Диабло сдохла компьютерная мишка, ахахах. Стоит на базе как безпощоный котенок.
У меня к слову была такая ситуация, когда батарейки садились в мишке, но под рукой всегда была вторая, запасная.
В общем, итоге - луз. Знаете, я не верю что у Близзард работают пророки.

При смене героев в драфте будет небольшая задержка.

Еще один балансный матчмейкинг в квикосах
h_ttps://c.radikal.ru/c03/1912/30/a41e7e31b0b0.jpg

2 ошибки. Не радикал а imgur и что б нормально ссылку вставить сверху возле иконки " кавычек есть < / > такая вот. Ее нашимаешь и вставляешь ссылку. В черновике она будет как будто цитату вставляешь.