С кем я сегодня играл

Но он живучее других. В особенности для близзардоского класса ““рубаки””.
Ему нужно уменьшить выживаемость, но при этом ускорить скорость кастов и уменьшить немного урон по героям.
В противном случае это так и останется жирной тушей, которая дико зонит противников и может наносить урон, при условии что команда или враги дают такую возможность.

Алсо пресс F за каждую Ану, пострадавшую от железной курицы.

Лайков: 1

Ну… У него от рубаки только название. Более точное название: “Джаггернаут”. Огромная, не мобильная хрень с тоннами урона и воздействия вокруг себя.

И в чем будет его уникальность тогда? Ну и да, мне от показался больше танком, чем брузером.

Ну так в том и суть. Либо пусть апают других героев до его уровня и возвращают все что отняли. Либо пусть держат все в одной узде, но при этом заставляя терять героев часть уникальности.
И да, я хочу таких героев как Смертокрыл, а не немощей Нексуса.

К примеру мне реворк крысавчика не понравился, т.к. стаки на Q стали попросту бесполезными, как и у Загары стаки на автоатаки тоже превратились из очень слабого таланта в бесполезный треш и я врятли их буду брать в ближайшее время.

Адекватную Ану с ее ренджом очень непросто достать даже героям которые игнорят позиционку. Кстати, “ослабляющий дротик” с 4 лвл Анки режет Смерту дамаг на 50%.

Лайков: 1

У-у-у, лагающие фидеры… А я так хотела проверить Resurect…

Кстати, можно сделать теперь команду со вторым шансом.
Ауриэль, Утер, Келтузад, Малтаэль, Викинги/Мурчаль.
Вроде убил всю команду, а вроде и нет :upside_down_face:

Лайков: 1

как раз замечательно подходят для того, чтобы

.

Лайков: 1

Он, наверно, на себе хотел проверить.

Можно поменять утера и мурчаля на чогала.
Чогал+ауриэль+малт+ктз.
Ворвались в толпу из кустов. Сделали - 2.
Реснулись :upside_down_face:

2 лайка

вспоминает атаки по 450, отрывающие лица валлам

Ну да, вообще треш. Особенно с апом таланта на 16 уровне, дающим просто так +40% с руки

Я сегодня играл против таких. Ауриель (Воскрешение) и Каразим(Божественная длань). Вроде и убиваешь, но как-то не чувствуется. Всё почему ты всегда живы.

Так это 40% с таланта на 16-ом. Он как раз таки нормальный.
А вот талант дающий аж 0.2% за одну автоатаку всё ещё бесполезен по сравнению с отравленными иглами. Возможно если Загару ещё раз апнут, она сможет и танков ковырять.
Для того чтобы талант хоть как-то был полезен понадобится более 150-200 автоатак по героям, что для Загары набивать с 4-го уровня очень много.

Отравленные игры выхиливаются моментально. Тем более раз в 30 секунд. А 150 ударов набиваются ещё до лейта без вопросов, зулджин не даст соврать.

Лайков: 1

У Зулджина есть скорость атаки, возможность замедлить, та же сеточка да и ап дальности атаки. Ну и возможность самохила.
Загаре же пока не хватает чего-то. Мб талантов, может базовую атаку поднять на 2-3 сверху того, что дали. Ещё близзард очень боятся хоть как-то усилить зергов по плотности.
Да и ту же Ирельку всё ещё не сможет прогнать.:thinking: В общем такое себе, подожду ещё одного апа.

Ну самохил не самохил, а на сололинии есть возможность набивать урон на условном чечене, даром что опухоли будут сбиваться постоянно. К тому же, базовая дальность атаки на крипе увеличивается, плюс скорость бега имеется там же. Если играть от зонинга, то урон вполне себе набивается. Опять же, против жира, какой-нибудь греймейн может развалить загару быстро.

С чего это вдруг? Я её прогоняю вообще всеми героями, со знанием позиционки она вообще большой крип.

Потому что копеечный урон, который выхиливается одной Q-шкой с талантом на 1 лвле и нулевой самозахил, что против Ирель критично.

Если бы ещё Ирель могла достать до Загары хотя бы одним скиллом…

Я достаю, почему-то, и Загару об этом не спрашиваю. Что на Q, что на E.

Ну ты достаёшь, а до меня не достают. Впрочем, это вопрос уже скилла противоборствующих сторон.