С кем я сегодня играл

Вчера катал на леминге в лигу на драконьем крае.
У нас загара пошла на топ лайн против фалстада.
Решил пойти помочь. Снесли с загарой всю стенку, фонтан, пол форта.
Тима на миду и боте справлялась.
Дехаке соперника приходилось всё время помогать фалстаду(постоянно летали на респ отрегенится)
Мне постоянно писали что загара должна сокать в соло. Загара тоже пинговала уйти…
Я ушёл на мид и бот. Загара отдалась без меня 5 раз против фалстада. Не допушила форт. Слила ивент.
:upside_down_face:

4 лайка

Попался в квике алмазный зулджин. 8 смертей, урон как у чена. Вот где их делают?)

Ну это как бы квики, там нету структуры композиции команды, там даже 5 гмлов на 5 рдд могут слиться 0 50 против дайв сетапа.

Ну играть сейфовее можно было бы, раз карают. Пойти в билд через топоры там, не знаю.

Залетел сегодня калибровочный Гулдан 3-х летней выдержки. Прекрасно. И можно было бы затащить катку в 2 мага, если он бы взял Фир. Но ведь зачем, если есть Золотой Дождь ?
В который раз убеждаюсь, что 80% игроков в городе/платине не играют на уровне серебра.

80% игроков в голде и платине НЕ играют на уровне серебра?
Ну да логично.
Они же сидят в голде и платине. А не в серебре… :upside_down_face:

Лига HotS. Уровень “Город”. Игроки возводят собственные города, и чем успешнее город отдельно взятого игрока, тем больше повышается его ранг. На этом этапе игроки могут торговать между собой, вести дипломатические переговоры, и устраивать набеги на соседей. Этап начинается с маленького поселения, но со временем оно превратится в огромный процветающий мегаполис. Удачи вам, игроки!

Лайков: 1

Т9:slight_smile:
Точнее наоборот. В платине-голде 80% игроков уровня сильвера.
Но да есть те, кто играют хорошо и даже лучше.

Ну справедливости ради, сейчас эта ульта просто ситуативная, а не мусор как раньше.

Просто репорт получаешь на высоких рангах.

Тогда игроки в сильвере на какой уровень играют?
А игроки бронзы на какой уровень играют?

Если это считается нормальным(репортить за таланты) тогда почему бы близзам не ввести авто-бан аккаунтов где хоть 1 раз пикнут дождь(или любой не метовый талант)

P.s. Выдал бы всем таким РепортЁрам бан за абуз системы репортов…

2 лайка

Уровень, равный верху бронзы - низу платины.

Можно подумать, тут банят за что-то кроме чата.

Сильвер играет на сильвер, бронза как бронза. Ну, есть ещё уровень боты, они обитают в низах бронзы.

Репорты действуют за чат и АФК.

Если гулдан зашел в лигу впервые за три года, возьми он фир - ничего бы не изменилось.
А вообще да, репорт за таланты это такое

Чушь всё это. Сколько не смотрел матчи хотса на твиче - ранг невозможно предсказать. Что в платине делают идиотские ошибки - что в брынзе. Только вот в самой брынзе ещё довольно различный контингент, начиная от смурфов и просто плохих игроков, и заканчивая игроками космического масштаба кривизны и пофигизма. (Это на самом деле надо видеть)

Единственное различие - в платине будет примерно не 10 критических ошибок, а 3-4.

Нормальные люди на высоких рангах репорты за не тот талант не кидают. Ничего бы не изменилось, если бы он взял фир, раз по твоим словам он не играл 3 года.

Лайков: 1

Вообще то изменилось. По крайней мы бы не умирали.

Особенно если бы он его сливал не по делу

Лайков: 1

Лучше дождь от гулдана по героям(кого нить да зацепит+страшно(чем вам не СТРАХ)) чем фир не в ту сторону :sweat_smile:

2 лайка

Как говорят - поздно пить боржоми

Несколько дней назад чуть не заруинил катку на КТз. В момент выбора второй цели цепей, указательный палец правой руки начал непроизвольно дергаться выпрямляясь. Матч мы выиграли, но я едва справлялся, палец регулярно переставал слушаться. С тех пор в игру не захожу, никак не пройдет, я его просто не контролирую.