С кем я сегодня играл

Он и в институт\работу так же встаёт, надо быть к 9и утра - встаёт в 9 утра. Или наоборот не может себе в жизни позволить так делать, отрывается в ХОТС.

1 игра нормальная в день прокает.
С более менее адекватными людьми.
Потом клоунада с мурчалями против Мясников начинается(на BoE)
Ест-но мурчаль сначало афк стоит на базе минуту,а потом идет на соло лайн к траллу нашему.
Чел хотел Газлорда кстати на мурчале на драфте в начале взять с 12% ВР за 70 игр,но наш лидер также как и я пропалил эту стату,и забанил ему его.
Чел даже в чат не писал нече - просто конченный урод,я не верю даже что таких в игре дохрена,и что это люди живые играют на самом деле.
А нас тем времени овнят на боте 4в3.
В итоге тралл приходит к нам,а мурчаль подфиживает мяснику,чтоб побыстрей стаки набрал.
Ну и кроме этого больше нечего не делает в игре по факту.
Хороший матчмейкинг.
И такое в 8-9/10 играх,просто подставляем вместо мурчаля других героев.

Хороший ММ. :ok_hand: :ok_hand: :ok_hand:
Продолжаем превозмогать до хотса 3.0(В душе) :muscle: :love_you_gesture:

Лайков: 1
  1. Мясника могли взять после Мурчаля, тут уже просто контрпик (если драфт)
  2. Скилловый Мурчаль может забрать Мясника (осмихват)

Тут просто произошёл вариант 1

Взяла я значит Газлоу. Загрузилась и сразу же вылетела, ну ладно думаю щас вернёт обратно. 5 минута пошла, проверила наличие незакрытых окон. Забыла брузер вырубить. И так просидела до 17 минуты, когда уже мы проиграли. Хороший дисконект, хороший движок.

2 лайка

Когда за тебя играет 17 минут чёртов кривой бот.

Молестия без обид но если ты играешь на калькуляторе который стопится из за открытого хрома и знаешь об этом то кто тебе виноват?

Лайков: 1

Так-то да, исключительно она виновата в том, что реконнект тут настолько кривой, что прежде чем тебя вернут обратно, уже катка закончится.

Кто виноват в том, что хотс не идёт на калькуляторах, поддерживающих любой другой мультиплеер, включая все остальные моба?

У меня тоже бывают диски я не оправдываю близов а к тому говорю что если ты с перепоя рожу в зеркало пялишь то не надо пенять на то что оно не протёрто. А то наоткрывала стопятсот страниц инстаграмма и не понимает почему траф пропал. Действительно почему же??

2 лайка

Угу виновата в кривом движке. Что в старкрафте, что в хотсе такой пи*дц. Ответька друг, а почему у меня нет таких проблем в тес онлайне? В пиратских серверах вова? Да в том же Лоле?

Лайков: 1

У кого больше шансов пицды получить? У того кто дома ночью сидит или у того кто шароепица по ночам по улицам? Ты знаешь что движ кривой и навтыкала окон в брузере. Ответь подруга кто виноват? Кривой двиган или ты знающая об этом и не заботящаяся о стабильности работы движка на своих жигулях? А?

Откуда выср*л? 20симв

Как бы ты и сказала что брузер был открыт. Я не пытаюсь тебя обвинить отбитая. Я пытаюсь сказать что если у тя комп не везёт такой кривой движок стабильно(а у многих он стабильно работает без лагов чтоб ты понимала) то это твой комп твои руки , комп а также твой и его(компа) мозг виной уж прости.

Значит надо дописывать что его вырубила? Хорошо дописала, тугодум.

И так же у многих он НЕ работает стабильно. Так что сасат-лежат.

Это так же проблема их рук/мозгов и прочих органов?

бл*ть запишите это в цитатник форумчанов в один ряд с Неудержимом Одином мастера-косаря…

Бл*ть запиши лучше себе в блокнотик или в дневник что жрать кактус не стоит.а если жрёшь то не жалуйся

3 лайка

“Нам не нужен второй танк” - сказал ануб. И потом постоянно сдыхал.
У нас нет стабильной батарейки? А пофиг, ауриэль же топчик и не в бане. Ну и хилила один раз, а потом все в зале штормов.

Если у соперника много магов и нету АА. Ануб норм как соло танк.

Если ауриэль рукастая, ей не нужен дамагер для восполнения энергии.
Последняя моя игра на ауриэль - последний ТФ.
-Брузера и Мурадина просадили до 40%.
-W хильнул на фул
-Q
-Кого то ещё просадили почти на фул хп.
-W так же отхилил фул хп одной хилкой.
-Продал Мурадина
-R реснул.
-ТФ закончился секунд за 8-10.

-Для ауриэль не обязателен дамагер что бы заряжатся. W в 5х регенит 90% энергии.
-Если у вас дамагеры не дамажат, то вам никакой хилер не поможет…