С кем я сегодня играл

Это очередной кулстори из разряда голдово- лоу/мид даймондовых игр.

Если в этих катках позволяют выигрывать игры на юзлесс Лилишке,это не значит что это везде так.

Тоже самое можно и про Ауриэль без Валлы,Гулдана,Греймейна,Феникса сказать.

Очень интересно посмотреть как ты там хилить тиму будешь с каким-нить Газиком лвла до 7 особенно.

Еще раз повторюсь не нужно выдавать желаемое за действительное,с видом со своей колокольни.

Как выше человек написал,я уже насмотрелся на клоунов которые пикают ауриэль когда ее не забанили,просто потому “что не забанили”,но сетап не позволяет ей нормально играть,не говоря уже про человека который на ней собрался играть.
И катка очень быстро как правило в 1 ворота превращается с самого начала,т.к. до 7 уровня вы считай без саппорта играете по факту.

А если нет?

А если нет?

Справедливо и обратное утверждение. Если хил не хилит, то и дамагеры не дамажат. Потому что мёртвые не дамажат.

Если у соперника не много магов, то ануба не нужно пикать.

Если ауриэль не рукастая, то не нужно было её пикать.

А я говорил обратное?
Люди любят приводить пример что дамагеры не дамажат и поэтому ауриэль не хилит. Замени ауриэль на любого другово хила… Результат будет тот же…

Хочешь ты этого или нет…
Ауриэль в 80% играх ФБ. А в оставшихся 20% ФП

Очень интересно что ариэль делает на одной линии с газлоу…

Обычно Ауриэль до 7 уровня хилит на уровне других хилов.
У неё и Q и W отлично регенят енергию.
Можно взять талант на 7 и вешать корону на танка.

Ну прости, если ты играешь в гмле, то адекватных советов для лиги в которой ты находишься тут почти нет. :sweat_smile:

А если его пикнули? Нужен нам был второй танк или нет?

А из того, что я написал в исходном сообщении непонятно, рукастая она или нет? Может, не надо было пикать ауриэль просто потому, что её не забанили, если ты, млин, не рукастая, а батарейки нет?

Лайков: 1

@Melorka
Не пиши лучше ничего.
Сойдешь за умного.
Твоя голдовая Лили аналитика уже приелась.

“Ну прости, если ты играешь в гмле, то адекватных советов для лиги в которой ты находишься тут почти нет. :sweat_smile:”(с)

Госпади эти форумные странные люди…
Ты выше не можешь прочитать в посте что я писал?
Какие еще гмлы,кто об этом вообще зарекался?
Я не играл никогда близко к ГМЛ,максимум 2.5-3к мастер.
Да и оно мне нахeр не надо каждую игру играть с професиональными/полупрофессиональными игроками вроде HasuObs/Nurok/Stalk которые в игре уже по 15к часов провели.

Опять же повторюсь не надо выдавать свои какие-то фантазии за действительность.

4 лайка

Он так-то в даймонде. Ну, по крайней мере был в нём несколько дней назад, когда я с ним попадался.

Лайков: 1

Если у вас нету мейнеров Ауриэль. То ФБ… Что бы не отдать сопернику. Если вы не забанили Ауриэль, и не пикнули её или пикнули но на ней полный 0.
То ваша тима сделала всё что бы проиграть…

Я не спорю ауриэль не всегда заходит. Но банить или пикать её нужно ВСЕГДА.
Если только вас не 5 в пати, и у вас какая то тактика которой вы придерживаетесь.

Это форум, тут можно делится своим мнением всем! :blush:
Забавно, я про Ли Ли уже пол года нечего не писал, она щас явно слаба и не в мете. Смешно конечно.

Прости. Подумал что если ты так критичен к даймондовой аналитике, то ты явно из лиг повыше.

Пока да, мл пока не поддаётся.
И, ещё интересно. Очень много игроков в даймонде, раньше были лоу мастерами. Из за чего, их так опустило вниз? Или это естественный процесс.

Ауриэль была ласт пиком. До этого у него был препикнут какой-то другой хил. Её не взяли противники. Ты так говоришь, как будто я каждую игру баню. А вот не забанили! Я в этом виноват? Я пикнул её, не умея на ней играть? Кто виноват, что в последний момент тиммейт решил взять ауриэль? Мы уже не могли пикнуть ей батарейку. Надо, что ли, банить всех героев, на которых тиммейты играть не умеют, чтоб они их не взяли?
Честно говоря, достал ты своими “если”. Ощущение, как будто с паскалем разговариваю. Ты, случаем, не программист?

5 лайков

Если не секрет какая лига?

В 90% случаях когда кто то из тимейтов просит забанить того или иного героя, то лидер банит.

Она в мете. Ты не виноват и не обязан её пикать. Но уметь играть на метовых персонажах всегда + для тебя.

Для Ауриэль, герой который может наносить постоянный урон не обязателен.

“Если” … Без него никуда, всё работает от “если”

Нет :sweat_smile:

Голда.
Слушай, все твои сообщения сводятся к тому, что “Вот если было так, то ты, туман, не прав”. Я тебе говорю, было не так. А ты мне опять “А вот если бы все-таки было, к примеру, вот так, то ты был бы не прав, и вообще умение играть на метовых героях это только плюс.” Половина очевидных вещей, половина того, чего не было.
Никто с тобой и не спорит, что если бы было так, как ты говоришь в своих примерах, то я не прав. Но было не так!
Мне надоело. Отстань от меня.

6 лайков

Платина. Препикнуто 3 убийцы. Берут их. Четвёртый препикает бойца и берёт его. Гулять так гулять - беру бойца-убийцу Вариана. Дежурные комменты о драфте в чате. Итого - трэш-драфт обернулся… https://imgur.com/levSb6S

Сегодня была игра в угадайку на Дехаке, ибо исчезли иконки над кустами для Блуждающего хищника.
Блоооцарт.

Дано: залетает к тебе в игру тело, допустим на гендзи. Кда у него - 2. Играет примерно так: залетает, забирает кого-то, умирает. Так всю игру. У него большой дамаг, много киллов, но 10 смертей. Играет по принципу забрать и сдохнуть. Тыкает в меня пол игры, что мол какого ты посмел не залетать на верную смерть, и вообще че ты бухаешь, панда? (Щит и мана кагбэ, и еще куча талантов имеющих условие «если есть щит от отвара») я стараюсь не умирать, только если от этого не зависит судьба эвента/босса. По его мнению, виноват я, потому что играю аккуратно. По моему мнению он залил игру своими фидами. Кто прав?
В следущем матче попадаю против него, он берет другого героя (кассию) на которой играет намного лучше. А у нас взяли двух хилов и не взяли танка. Один брузер фронт не держит, все тимфайты полиграли, как и игру. Он мне потом пишет, что я тут дно и вообще он еще больше убедился в том, что я ему залил игру. А мне нечего сказать. Со стороны это могло выглядеть как угодно.

Лайков: 1

Но ведь ты днище по его мнению, он хотел играть агрессивно и его не поддержали.

Было бы за что драться. Я не спорю, порой такие агрессивщики выигрывают, вопрос в том их ли это заслуга

Нечего страшного.
Я щас играл на Майев. Драконий край.
Был в топе по килам. 0 смертей. ПВП дамаг ниже процентов на 30 чем у сильваны. ПВЕ урона раза в 2 больше. Прилично опыта насокал(сплитил когда была возможность). В итоге мурадин пол игры мне писал что я плохо играю :slight_smile:
Чень наоборот писал что Майев всё делает правильно…
Вообщем хоть мы и проиграли, я остался доволен каткой.

Опять эти Сильваны думают что они дд

Сильвана отличный ренж ассасин.

Это из какого десятилетия сабж?)

2 лайка

Сильвана и есть рендж ДД, который и идет в слот рендж ДД. Умиляют тела, которые нонстопом начинают пинговать Сильване, чтобы та пошла с талантом на урон даггера, стоять лайн потому, что команда напикала параши. Угрожают репортами и кричат, что Сильвана руинит игру, а потом в конце даггер с 250 стаками превращает врагов в суп. Но затащил никчемный Фальстад и Зул.

4 лайка