С кем я сегодня играл

Соре но я не верю в дд сильван. У меня слишком фиговый опыт с такими Сливами. То они афк пушат, то думают что дд и лезут вперёд танка, за что улетают почти сразу в таверну. Никакого баланса между двумя поведениями.

От того что ты не веришь, и то что тебе попадались такие сильваны, не делает из сильваны специалиста…

Для меня так. Для лоли-панды по другому, воть.

Ну то, что ты в них не веришь - не значит, что их нет. Но ведь я умудряюсь как-то выдавать дамага больше остальных, еще и убивать, пушить и при этом умирать меньше всех. При этом иметь 250+ стаков на 20 минуте игры. Хотя около года назад мне там доказывали, что 150 не реально на 20 минуте иметь.

Ну и собственно я сам не вижу хороших Сильван. В 98% случаев у меня рука закрывает лицо, когда я вижу очередную Сильвану у врагов или у союзников.

3 лайка

а я помню как мы выйграли с ботом танком, когда Сильвана тупила всю игру и фидила но в конце сделала -5 соло)) ну почти соло

Лайков: 1

А кто ещё ? Танк или рубака ?:joy:

Лайков: 1

Саппорт. Постоянно умирает и дает XP врагам.

Ну или по старинке это просто АФК пушер, который должен:

  1. Стоять на линии.
  2. Обязательно дойти до коры, сокая опыт.

“А так Сильвану убили реворком, дамажки нет, даггер берут аутисты, а колчаном слиЖкАм сложно играть. Вот раньше даггер работал нормально, пассивка лучше была и куханчик был топом. Зачем все эти усложнения с авто-атаками?” (с) UBgerah23 или как его там.

Лайков: 1

Леорик в потасне разработал тактику победы, побежал к форту между кипой и первым фортом и начал об него долбится, сумел его добить когда у нас был 8 лвл а у противника 11 лвл, смертей у него уже было где то 15-20. Это ничего не дало и он пошёл помогать нам но в таком же стиле - зашёл сдох.
Мы проиграли - занавес.

Я видел что на форуме кто то жаловался что Леорик в потасовке так выиграл матч. Снёс форт кипу и кору… Я 1 раз так попробовал. Больше не буду. Хорошо, что играли в пати…

Окей ещё раз… Я и только Я не верю в дд сильвану. Зачем ты мне ещё примеры подводишь, вроде как не призываю не брать дд Сильван.

А зачем ты нам рассказываешь, что ты не веришь в них? Если уж высказала свое мнение на форуме, то будь готова, что тебе будут отвечать и приводить примеры. Если не нравится, то пиши в личный розовый дневничок, там тебе никто не ответит и не оспорит твои мысли.

2 лайка

А что мне запрещает?

Никто не запрещает. Тогда не задавай глупых вопросов. А коль тебе не нравится, когда тебе отвечают и оспаривают твое мнение, то совет выше.

2 лайка

Не запрещают и воть. Глупых вопросов небыло. Да кто спорит то.

Те ты хочешь сказать, что ты можешь писать все что угодно на форуме и никто не запрещает, но при этом я не могу написать тебе и привести примеры? Тебе не кажется, что ты переобуваешься в тройном сальто назад?

4 лайка

Рейнор© просто очень

Лайков: 1

Ты к делу не правильно подходишь.

Тут вопрос веры. Я вот верю в дд Сильвану, и каждое утро ритуально убиваю помидор в ее честь.

4 лайка

Это новая мода, будучи солосапом на Лили, не брать ни клинсу, ни чайник? Две игры из-за таких слил.

А зачем? Ведь можно быть убийцей и нагибать!

2 лайка

Слил сегодня игру. Точнее, просто решил не пытаться ее выиграть.
Стадия пика. Я ферстпикаю ГулДана(моего любимого ДД, на котором я постоянно тащу и часто оказываюсь MVP). Сразу после меня чел пикает Хроми.
Хорошо, 2 рейндж дд это норм. Враги пикнули, все норм и дальше идет ад. Два нулевых урода в моей тиме пикают Лунару и Азмодана. 3 и 4 рейндж дд(пятый чел пикнул Блейза, если кому интересно и этот парень реально был веселый и оптимистичный, мне понравилось с ним играть). И все. Я решил даже не пытаться. Я так устал от всего этого и я действительно очень часто пытался играть до конца с уродами, которые знают только одну роль(знаю, сам ферстпикнул ГулДана, но если бы у меня в команде УЖЕ БЫЛИ 2 РЕЙНДЖ ДД, я бы просто пикнул хила, у меня нет никаких проблем с игрой на хилах) и идут в ранкед, и мне это надоело. Итог все равно почти всегда один(бывают исключения, но редко)-проигрыш. И в конце обидно, что ты так потел ради ничего. Так что в этот раз я просто бегал с тимой на маунте и все. Если на нас нападали-отступал и все. Честно, пару раз пытался помочь этим кончам выиграть драки. Результат всегда один и тот же-нас просто в легкую разносили, потому у нас элементарно нет хила, никто не подхилит(я на ГулДане сам могу себе помочь, но остальные-то нет) и не подсейвит. Даже если каким-то чудом нам удавалось отогнать вражескую тиму, их хил(Лусио) довольно быстро ставил их на ноги, а у нас выбор только телепорт на базу. И всю игру я слушал, какой я плохой и что должен пытаться. Когда я обвинил двух этих уродов, что они идут в РАНКЕД за фаном, что они думают только о себе и что если хотят играть только на одной роли, то могут идти в квик или драфт без рейтинга, чел на Хроми начал нести чушь, что игры и нужны для фана. РАНКЕД ЛЯТЬ НУЖЕН ДЛЯ ПОБЕДЫ. ЕСЛИ Я ЗАШЕЛ В РАНКЕД, ТО Я ХОЧУ ПОБЕДИТЬ И АПНУТЬ ЭТОТ РАНКЕД, А НЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ С КУЧКОЙ РАНДОМНЫХ ДЕБИЛОВ. Ну а вообще прекрасные двойные стандарты. Два дегенерата берут 3 и 4 дд=НУ ИГРЫ ЖЕ ДЛЯ ФАНА НУЖНЫ, ТАК ЧТО ДАВАЙ СТАРАЙСЯ И ТАЩИ ИХ.
Я не хочу даже пытаться выиграть это и стараться ради двух эгоистичных придурков, которые думают только о себе(и то тоже логика непонятна, если хочешь выиграть-подстраивайся под тиму, а не ной потом, что я не помогаю)=МУСОР РЕПОРТ РЕПОРТ.
P.S Знаете, у меня однажды была игра, где у нас не было хила, я был на рейндж ДД и у нас было еще 2 мили ДД-Иллидани Седогрив. И они просто вдвоем вытащили нам игру. Буквально. Я мог вообще ничего не делать, они вдвоем вытащили игру, хоть я и сгорел на них в начале. То есть ребятки могут себе позволить пикнуть этих героев, потому что они и так вытащат. Эти же 2 конча… Ну Азмодан просто пушил всю игру и даже в файтах ± что-то делал, но Лунара… Чел сдох первым и потом постоянно дох. Дох и дох. Он абсолютно не умел играть и просто фидил. То есть он знает только одну роль, но даже на ней он играет отвратительно. И я постоянно задаю одни и те же вопросы. Почему не пикнул нужную роль и почему ты идешь в ранкед, если хочешь играть только на одной роли. И в лучшем случае ответом на этот вопрос будет игнор, в худшем-обосрут и пошлют куда подальше. Потому что на эти два вопрос есть только один ответ. И этим ответом является признание этих нелюдей своей бесконечной тупости и наплевательского отношения ко всем остальным.

2 лайка