С кем я сегодня играл

Репорт кинь,и попроси друзей кинуть. Такое должно наказываться!

Лайков: 1

Кидайте репорты на хроми - то что имеет таланты на 2 уровня раньше, на жертвокрыла в том что он неудержимый, на нову/зератула/валиру - почему они замаскированные, они все явно читеры. :rofl:
Чёмперка ложись баиньки, ты уставшая. :zzz:

Играла я с разными тварями, но видела одно и то же: Мурадины с билдом трехлетней давности, Фалстады без капли вейвклира, Зул’джины и КТЗ без стаков, Смертокрылы в пламя и прочий бред. Большая часть игр – поражения.

Кто то норм так полыхнул :yum:

https://imgur.com/VAAd02J - наша база
https://imgur.com/xwspNQp - их база
https://imgur.com/SvDfqtI - стата

отгадайте кто победил?

PS Первая ничья за почти 5 лет игры)

Может знает кто, как в случае ничьи система вычисляет победителя? явно не по статистике матча, по сверхурону по цитадели?

5 лайков

Я опасаюсь что никто не сможет дать точного ответа кроме разрабов. Можно на реддите такое спросить, вдруг ответят.

Лол, а ты не пробовал почитать её таланты и особенности героя?) Читерство, ахах)

А в чем проблема Смертокрыла в пламя? Его билд через сокрушителя же понерфили, не?

Проблема жертвокрыла в том что он не поворотливый, не получает лечение и поддержку от союзников, и его неудержимость. Даже зомби Назибо его удерживают, об какой тогда неудержимости вообще может идти речь…
Так что он - “жертвакрыл”. Даже герой который при малейшей царапине кричит “-Im need healing” - Гензи, доставляет много хлопот чем эта большая тушка мяса.

Проблема смертокрыла в пламя - полторы секунды прекаста. Билд от нерфа сокрушителя почти не поменялся, потому что ключевые таланты работали на обе формы.

Дело в том что аккаунты разные и поднятие некоторых не является доказательством того, что можно поднять любой. Это же очевидно.

Лайков: 1

Однако бустеры берут любой аккаунт и поднимают его куда попросят, и что-то пока ни один из них не признавался в своей бессильности в каком-то конкретном случае.

Да и что это значит - аккаунты разные? Что там влияет, фаза Юпитера относительно Водолея при наблюдении из Нижнего Тагила в момент регистрации? Вполне себе они одинаковые. Ты выигрываешь - ты поднимаешься. Всё.

5 лайков

Так, и какой билд вы бы посоветовали? Просто купил Смерта и не уверен все еще как правильно им играть. Играл через дыхание и всегда был топ дпс. Просто обычно в команде должен быть тот, кто сможем держать врагов. Джайна. ЕТС, мясник.

Я играл так: протекты - гнев дракона (но можно и волну жара) - смертельное пике (кара небесная популярнее, но её нерфят который патч подряд, а быстрее кастовать после приземления, имхо, важнее, чем быстрее приземляться) - фир - уничтожение - щит (хотя, если дают жить, можно и воспламенение) - явление бога (единственный талант, который принципиально различный в ренж- и мили-билде).

Можно взять “Узрите хаос”, -75% урона врагам и 40% замедла на 5 секунд тоже заходит в определенных ситуациях. Если всех зацепишь то это с большой вероятностью выигранный тимфайт.

Против сустейнед демеджа будет бесполезно. В таких случаях лучше Душу Дракона взять.

Тут все ситуативное. Если есть много контроля то можно перегар взять.

Там прекаст дольше, чем у мошпита.

дракон - автолуз. Он контрится именно харассами.

С Сильваной в команде с худшим (после лекаря) осадным уроном. Может у неё геройский урон высокий? И вновь нет (2-3 место в команде). Опыт 3й в команде. Нафиг она такая нужна?

И? Ну я как-то попадаю, а еще можно прилететь на удержание точки.

Не знаю, как он там контрится харасами, речь шла о сустенейд демедже, которому на эти пластины пофиг. так как это обычно периодический урон каждую секунду, типа лунары, гульдана или автоатак валлы. И именно душа дракона спасет не раз эсс дракона. А толку от пластины? Ну защитит она тебя от одного тика яда. Ок. Дальше что?

А еще у него есть Е и W в дальней форме. Этого хватит при правильном использовании прожарить частично самому. А еще я выше написал: “Если много контроля у вашей команды”. Так как ДА. Я не возьму этот талант не имея нормального контроля.

С пластинами тебя не ваншотнут.

Кто меня ваншотнит сустейнед демеджом? Тебе не кажется что ваншот и сустейнед демедж это противоположные по смыслу слова?