С кем я сегодня играл

Пластины как минимум помогают жить на 2.25 секунды дольше… Что может стать решающим, а может и не стать.

2 лайка

Так ты против сустейнед демеджа проживешь в тимфайте все 5 секунд с душой дракона.

Короче понятно. Местные не в курсе, что такое сустейнед демедж и разговаривать о нем нет смысла, пусть дальше пикают пластины.

2 лайка

В итоге с этим талантом ты проживешь в ДВА раза дольше чем без этого таланта…

Не всегда ты “проживёшь”.

Чисто гипотетически против бурст кастеров - тебе отрывает значительный кусок HP и ты входишь в неязвимость, но прокаст противника всё равно на КД.

Чисто гипотетически против сустейнед кастеров - тебе отрывает значительный кусок HP и затем ты поглощаешь несколько тиков урона жаб/порчи/урины, но “ядовитый” урон останется на твоей тушке.

На моё мненийо - они пригодны терпеть урон от стрелков, но какой-то стабильной ВЫЖИВАЕМОСТЫ В ЖДВА РАЗА не дают.
Тем более, это ещё должны звёзды на небе сойтись, чтобы поглотить Перец Джимми или Мантикору Вилки.

Талант чисто на лакерка, которому в тимфайте повезёт поймать гейзер КТЗ на <100HP до пластины.
Но без суматохи, можно просто забайтить эти жалкие 0.75 секунд и спокойно начать настреливать в тушу бесполезностей.

Ну хз, я неоднократно последний обряд на пластину ловил. 0.75 с - это довольно много. Пока противник переживает протекты, можно и отойти, и законтролить.

Ну опять же-с, это скорее клешня Ковра сыграла кидать ашоты-ваншоты по приколу, чем скилл Смертопука.

Скорее, это твои союзники, которые видят на враге ладошку каразима, но все равно его убивают. Так и тут. Ты видишь у смерта одна пластина и висит ульта малта, но союзники продолжают долбить смерта, хотя ульта и так его убьет. В итоге ульта срабатывает в пластину.

2.25 с - это 9 аа Тайкуса, >18% от макс хп, например.

Одно из исключений, из-за его скорострельности.

Еще скажи, что пластина руку леорика задефает и варево Гульдана.

Ну так там не только же гейзер будет. Сначала подлива прилетит, и может получится так что гейзер шарахнет по активированной подливой пластине.

Лайков: 1

Бездарный слив 1-18 в платине.
Но особо порадовал столбик опыта:
https://imgur.com/dM1NVrw
Не, они не стояли афк. Я хз как так жить

Карта Проклятая Лощина
Лига
Пикнул Келя первым пиком, далее у нас пикнули: Абатур, следом мурки, потом Лили и Ирель.
У противников был пик:Ана, Орфея, Джайна, Блейз и Рексар.
Поиграл до первого тимфайта, понял что дело труба, танка - нет, фронтлайна - нет, ливнул матч и удалил Хотс.Ибо надоело подобное.

Я честно говоря не проверял, разве приоритет неуязвимости стоит ниже, чем казнь?

Тоже верно.
Но в любом случае зачем рисковать обрядом ради 5% от max HP Смертопука, когда ты видишь, что у него на подходе пластина.

Если не читать скиллы, то Обряд по щиту Медива вообще половину HP хилит, зато кастанул прикольненько.

Так отчасти суть не в том, что Пластины бесполезны, они просто несерьёзные (ты не контролируешь их вручную).

Но с другой стороны против некоторых пиков они своё сыграют, типа бесконтрольного Мефисто, ашот-ультов Какахиры, фокуса Чайкуса.

Да. Сначала урон, потом одевает броню. Если урон убивает, то не будет пластины.

Лайков: 1

Лол.
Так тогда это вообще мусор. :rofl:

Что-то вроде:
-Взорваться на Столбе КТ
-Поймать живую бомбу
-Поглотить пару тиков живой бомбы
-Взорваться на втором Столбе
-Подорвать союзников вокруг

Я собственно не сомневался, что примерно так и работают “уникальные таланты” в этой игре.

Лайков: 1

Ты ШО. Проживешь целых 2 секунды!

Лайков: 1

За 2 секунды ты сможешь докастовать ульту и свалить.

Умерев при этом в полете от бомбы Келя.

я сыграл очень хреново сначала медив который в лиге который не играл обиженка, и второй маг который не дамажит за весь 30 мин игры на джайне 20 к дмг , а их еще нельзя материть видите ли бан прилетит .Как же это мне нравится Хотс страна чудес зашел сюда и тебе п@@@ец

Когда надо брать событие - наша Ирель бьёт крипов. Когда надо отступать - дерётся. Когда в конце могли закончить 5на4 - не, я лучше лагерь возьму. Когда слили событие и во второй раз пошли на ядро (последний шанс) эта коза пошла защищать наше, в любом случае уже потерянное ядро. Так и проиграли, не сумев закончить да хоть одной аа. Пох*рила все мувы за игру. Ещё и копыта откинула больше всех в матче. Зла не хватвет

Надеюсь вы тут не забыли, что в комплекте с пластинками идет хил с руки.