С кем я сегодня играл

вчера встретил 2х странных типков в потасовке.
один стежок с квестом на сферы, первые 10 минут игры единственное что делал - брал все сферы по кд. просто бегал по кругу и жрал сферы.
второй мурадин, более встречаемый подвид обезьян. я джайна, а он взял сами знаете какую ульту. результат немного предсказуем, хоть игру в итоге и выиграли (я сдох всего-то около 15 раз).

Ну и что, пусть стежок стакается… в лейте это будет сильно. Главное не отдавать опыт. И что такого что Мурадин взял не тот талант который ТЫ хотел? А то что ты умер 15 раз виноват только ты. ИМХО.

да пожалуйста. сложно комбинировать сбор сфер и игру?

да пусть хоть без таланта бегает, плевать я хотел. загвоздка в том, что он руинил мои прокасты своей ультой.

разумеется я, а не 2 обезьяны на танках )) не, на самом деле действительно я. у меня крыша сьехала после действий стежка и нормально играть я уже не мог. потасовка таки не лижка.

После первого фейла можно было смекнуть, и давать полный прокаст после того как Мурадин отолкнёт соперника. Пока молоток на КД, сдавать прокасты. Конда не на КД, сустейнить стрелами…

Лайков: 1

ох уж эти мастера диванных теорий.
я просто поделился ситуацией, а не спрашивал советов.

Это же форум, а не личный дневник. Если ты тут что-либо пишешь, то тебе кто-либо может ответить. :blush:

Лайков: 1

разумеется. просто выглядит это как поощрение действий мурадина. т.е. он норм, а завафлил я - потому что не подстроился под его бесполезные пинки вникуда, которые он давал в уже сданные прокасты.
согласно твоему совету - я должен был дождаться пока он даст свой рандомный пинок, бежать в другой конец карты и давать свой прокаст туда? в чем смысл сих действий? почему нельзя просто дать стан и бить с руки, пока врага жарит прокастом? ЗАЧЕМ ЭТОТ ПИНОК КОГДА МЫ в 2 ПРОТИВ ОДНОГО ПОСРЕДИ ЛАЙНА И НИКТО НЕ МЕШАЕТ?

Находились на одной линии с танком, который подбирал большинство сферок.

25% от 155 урона - 38.75 HP и только по героям.
Со скоростью атаки около 0.6 в секунду.

То есть за 2 секунды “боя”, при условии, что Смертопукич будет бить героя - он восстановит 77.5 HP.

С таким невероятным сустейном за границами понимания, конечно пластины играют новыми красками (нет).

Лайков: 1

Ибо нерфед, на старте было 40% и высокая популярность. Таланты апающие урон все еще доступны.
А какой хпс у “поджога” по 1 таргету? А то мне лень считать. :grinning:

А как играть если в пике врага Тайкус и Малтаэль? Рейндж билд?

Против тайкуса еще можно взять пластины. Против Малта я возьму душу дракона. Играл как то против Тикуса и Леорика без пластин. Не испытал никаких проблем и никто не “ваншотил”.

Каразим на стероидах:
https://imgur.com/U1iyI71
https://imgur.com/VWYCt8P

Вау, даже не маназим… Идеально, наверное, ладошки сдавал.

обожаю игроков которые умирают по 15 раз и недовольны действиями остальных)

вообще лунара сильный герой

2 игры против фулки абузеров в квиках. Кто-нибудь знает, зачем они это делают и почему в лигу боятся идти? В чём интерес портить игры другим в квиках?

Возможно, кому-то нужно быстро лп отыграть.

Возможно им весело поиграть в пати и пообщаться в дискорде в пятером…
Возможно это стак из пяти, мастеров и они просто хотят поиграть в пати.

обожаю форумчан, которые лишь бы пернуть чето, не вникая особо в ситуацию)