С кем я сегодня играл

а что вникать? Боты по 15 раз не дохнут даже)

Это конечно хорошо, но разве такие группы не должны играть только против таких же групп, чтобы не портить игры другим?

и правда, пернуть можно не вникая)

разумеется, потому что даже до ботов не дойдет заниматься той вакханалией, которой занимались наши фронты

подозреваю что ты из тех челиков, которые грызут один лайн всю игру и игнорят вообще все, да? зато смертей 0, изи мвпшечка (это ведь важно!)

Клёвый день. То 2х магов возьмут и их нагибают, то последним пиком берут Зула вместо танка и он получает 1-10. То берёт второго танка и жалуется, что урона нет. То берёт сололайнера, инициирует в конце 18 ур. против 20 ур., сливает игру и не считает себя виноватым, зато мол опыта собрал

если ты грызешь один лайн то мвпшечки не будет) видать, не шаришь механик игры, я не удивлён. Но 15 смертей - огонь, люблю таких игроков) 80% времени на респе или бегут с респа)

Поидее должны. Но где ты найдёшь две одинаковых пати с одинаковым ММРом одновременно?

Лайков: 1

В более популярных играх с большим онлайном :slight_smile:

2 лайка

Последние игры были с напрочь отбитыми отморозками: Лили, которая пытается брать кемпы и дефить лайны вместо хила команды, Тралл, имеющий статистику киллов смертей 0:12 и обвиняющий во всех грехах смертных ММ, но не свои руки, Абатур, который кроме как пушить 1 лайн больше ничего в принципе не делал и т.д. и т.п. И так всю последнюю неделю, видимо для “баланса”, т.к. предыдущая была исключительно хорошей и адекватной.

В конечном счете все закончилось тем, что мне дали бан на недельку за сквернословие. Да, заслуженно, не отрицаю, ведь я не в состоянии держать себя в руках когда команда творит ту дичь, которая происходила в последнюю неделю. Но оно и к лучшему: дам психике отдохнуть от ХотС, пройду парочку игр в Стим. А может и вообще удалю это гуано и опять забью на него на пол года, год.

Потому что эти конченные 50% уже просто достали. Раз ты показывал хорошие результаты, то тебе обязательно надо дать в команду отбросов побольше, чтобы “сбалансировать” статистику. В аду для Метелицы за подобное будет отведен отдельный котел и надеюсь, что гореть они в нем будут долго и мучительно.

Лайков: 1

Ну не знаю, помоему во всех командных играх жалуются на тимейтов, соперников и фазы луны.

Лайков: 1

А что в это время делают сололайнеры?

Конечно очень много смертей. Но тут нужно смотреть всю картину…

Почему я и остальные игроки могут держать себя в руках, а ты нет?

Только вчера видел игрока с 95% ВР, да… он не на своём ранге. Но для него “плохие тимейты” не проблема.

Очередной смурф, у которого 100 игор?
Подробности, плиз.

Да. Смурф из МЛ для которого не проблема в 5 алмазе иметь 95% вр что доказывает что в этой игре можно тащить в соло.

А вот это, кстати, необоснованный контраргумент. Если соло-лайнер страдает фигнёй, а хил бегает за ним и лечит - виноват соло-лайнер. А если соло-лайнер страдает фигнёй, а хил стоит за него соло-лайн, виноваты оба.

Хилер тоже должен понимать когда нужно остановится бегать и идти заниматся депушем (если хилер условный регар/каразим/страза/ауриэль)

Чем виноват Регар если отпушивает линию от кемпа?

Зависит от ситуации с остальной командой.
А чем оправдан депуш кемпа на Лили?

Тем что линия пустая… Можно бросить депуш и остаться без форта. Слив ивента примерно равен спушеной линии.
Послушай тут нет смысла говорить. В любом исходе это всё выльется в плохим исходом. Или вы остаётесь без линии. Или без ивента. Или слив команды. Всё плохо…

А меня взяли в пати вчера погонять за хилера, в итоге два матча Андуин топ ЕХР, не ну взяли подметалу себе такие ребята - оба матча в сухую слили.

Знал бы что так будет - взял, бы абатура :smiling_imp:
А что? На линии стоишь. Сокаешь, и хилить можно. Если парни могут в файты можно выиграть. Если нет… то тут нечего не поможет.

this :unamused: :unamused:

Лайков: 1

Оба были на одной линии
https://yadi.sk/i/uIpSkxufQ02R6A

Соперник ЛиЛи почти с топ уроном (я как “мейнер” проникся)
https://yadi.sk/i/la0iO4kp37SC1Q
https://yadi.sk/i/uWIcBveDtabLQw

Лайков: 1