С кем я сегодня играл

Играл не так давно в свою любимую лигу и попалось одно интересное тело. Это был тоже любитель ничего не делать если игра “проиграна” на драфте. Этот человек (или нет) сразу же написал о том, что у нашего тиммейта что-то в этом сезоне довольно маленький процент побед (46%). На что в ответ ему было сказано, что парень не играл полгода и сейчас потихоньку возвращается в игру. После этого интересующееся тело не написало больше ни буквы и ферстпикнуло нову. Вроде процент побед 52 на ней да и парень идет ровно в лиге поэтому напикали вполне рабочий вариант, хоть мне с самого начала такой фп и не понравился. В итоге наша нова путешествовала от цитадели к топу и обратно, яростно пингуя и ставя смайлы под ноги проезжающим мимо союзникам. На все уговоры в чате, ненависть и угрозы репортами нова начинала пинговать еще яростней и в итоге мы бросили ее уговаривать, так как гиблое дело. В итоге в четвером против пятерых мы проиграли тимфайты и игру. Чуда не случилось и я надеюся, что Нова с 0 урона все же заслужила репорты и от вражеской тимы. Так вот к чему я: это ваша следующая ступень эволюции. Если пока, вы бездействуете когда союзники напикали мусор, то в будущем вас ждет великий путь таких фпшных нов (против самого героя ничего не имею да и вообще у нее в одном из скинов колготки красивые). И как говорил Виктор Федорович “Астанавитесь!” пока не поздно.

Следующая катка тоже была веселая 4 мага и регар. Он все таки зассал взять 5 мага. В итоге бои за обжективы проходили так: Я (Аларак) тяну зазевавшегося врага и мы ваншотаем его, после чего всей тимой яростно бежим под форт пока не дай бог вражеский гендзи не сделал минус пять (он все таки сделал минус 4), после чего уже с преимуществом в человека идем отбивать обжектив. Оказалась страта вполне себе рабочая, жаль регар бесполезный был, ходил и ныл весь матч, а после 10 взял блудласт и ушел пушить, но нам и без него хорошо было. В итоге таким дерьмо(нет)пиком мы и выиграли.

3 лайка

пуш не может быть бесполезным, это продвижение к победе.

Бесполезно если просто стоять и афкашить

Хорошо он может получить медаль за “аж одну снесенную стеночку у кипы на боте”. Вполне себе почетно я считаю XD

2 лайка

Попался конч на Мурадине. Бегает по миду, когда мы деремся за шрайны(Драконий Край). Я говорю этому идиоту идти на топ и помочь Назибо, которого унижает МалГанис. Мурадин начинает выеживаться и говорит, что я игрок бронзы. Я указываю ему, что он сам играет на бронзе, и получаю в ответ то, что он смурф. В итоге он говорит ‘‘ладно выиграю следующую’’ и встает АФК. Я играю в Хотс не так долго, как играл в Доту, но комьюнити Хотс в разы хуже комьюнити Доты, а система наказаний, как я полагаю, вообще не работает.

5 лайков

Нет, она здесь только для галочки.

Не, за чат наказывают)

пуш не может быть бесполезным, это продвижение к победе.

Может и вполне.
Не бесполезный пуш - это пуш когда ты делаешь это в тайминг не вовремя основного эвента 5х5(или разве что вы сделали -1/-2 оппы сдают обджектив окончательно,и в этот момент 1 человек впринципе может пойти на лайн).

Ну и главный критерий пуша - это не фидануть.
А бронзово - платино/даймондовые пушеры не умеют это как правило делать.
В 90% случаев они задерживаются слишком долго на 1 месте/лайне,при этом не чекают миникарту по противникам,но даже когда адекватные люди с команды показывают им значок опасности и когда еще есть 2-3 секунды чтобы успеть убраться,они игнорируют это,и в них после этого вьезжает 2-4 человека как правило,и после этого,эти индивиды начинают выsерать всякое в чат,о том какая плохая команда у них.

не фидануть - это главный критерий всей игры)

Назибо которого унижает Малганис? Я бы сам забил хрен на такого.

3 лайка

Они возле шрайна наверху дрались, а не просто на линии стояли, для Назибо было очень невыгодно драться там.

Короче тру стори:
Квик
@
забалансило впринципе одиноково маг-маг, брузер-брузер, какие то убийцы, единственное что у нас мало пуша у врагов много
@
У врагов Леорик не уходит с мида всю игру и файтится там
@
Мы его сливаем по КД
@
Ханзо пишет - report fkin leoric
@
мы проигрываем в итоге
@
занавес

Лайков: 1

Ахаха ну он хотя бы файтился. Но как вы слить такому экземпляру умудрились для моих мозгов загадка…

Я тоже не поняла, выглядит немного странно. Противники были в меньшинстве и благодаря Леорику у вас было преимущество по уровню талантов. Как вы умудрились проиграть 5 vs 4?

Лайков: 1

Вы вобще в ХОТС играете? Тут вобще всё возможно, и кстати Леорик нормально играл так то, просто тролил, в лейте всё преимущество по лвл на изи можно нагнать что и произошло. Сморите - у них 1 тролль и 4 играют на “пять с минусом” , у нас 2 играют на “пять с минусом” и трое играют на “троечку”, у кого больше шансов? Тем более если противник догадался играть в карту и иногда подключаться к Леорику раздавая нашим бестолковым на миду)

Как же горит от ограниченных. Враги набрали ни то ни сё, но с упором на пуш (Сильвана, Рекс, Пробка. Карта Бессмертные). У нас соло типо Соня. Пошёл вначале наверх помочь на всякий случай (на Джайне) если зарашить башню пойдут. Свои пингуют, мол куда прёшь. Ну ок. Воюем дальше. Враги прогнозируемо таки снесли наш форт и взяли лагерь на той же стороне. Не Соня, а я иду чистить. Ну ок. Конец игры - нету фортов. Я иду чистить, а мне предъява - где твой урон? “Где наш сололайнер?” - я. Пробка вражеская стоит одиноко и движется к цитадели, я недалеко. И все вчетвером побежали его ганкать. Враги естественно в это время уже у цитадели и начинают колупать. Бараны прозрели и бегут защищать. Виноват я - с большим осадным, с большим опытом (привет Соня), урона мол мало. Ну так а почему?
Все больше “радует” местный контингент. Я сам не люблю пушеров, но видишь - у врагов пуш-команда, так стой, терпи, держи форты целыми. Не, я хочу “пиу, пиу”, цитадель сама себя защитит. Напрочь отсутствует макро игра, единицы что-то там соображают. Нынешний ARAM сильно затянулся и видимо влияет на умы

Я из простыни собственно не понял, где он был.

Лайков: 1

Видимо соня пвпшилась на боте а на соло поставили джайну. В следующий раз пикайте тоже пушера)

Блейз, Мурадин, Абатур, Вайтмейн, Зулджин против Мясника, Вариана, Артаниса, Андуина и Азмодана.

Близзард, что с матчмейкингом?

И? в чем проблема данных сетапов? Везде есть танки, брузеры, хилы

Лайков: 1

В первом сетапе урона почти нет, когда во втором его достаточно. Сетапы неравноценны…

Ошибочка. В первом сетапе 2 танка, но почему-то против 1 танк и 1 брузер.