С кем я сегодня играл

в первом сетапе есть зулджин, который против 3 милишников через ку один затащит после 13ого

Только если противники не глупые и в первую очередь за таунт Вариана зафокусят Зулджина - можно считать тимфайт выигран.

Радужные три рдд в первой игре, никчёмные лекарь и дд во второй, отвратительные кухарка, гаррошек и Малф в третьей.Как же я ненавижу никчёмных тварей, не делающих решительно НИЧЕГО!

Позавчера. Нормально откатал 4вина 4 луза. В последней игре когда ломали кору лагнуло. Не обратил внимания.
Начинаю новую игру… 300 пинг 500 пинг 1000 пинг 1500 пинг.
Пробую сокать без ТФ… Не умираю.
Беру себя в руки не нервничаю. Пишу в чат сори 1500 пинг… Жду когда отлагает. В итоге слив. Обидно. Заруинил игру. :rage: (15 лет назад разбил бы мышь за такие лаги)

На следующий день понимаю что я не очень умный человек… Я МОГ переключится на мобильный интернет… (раздать с телефона МТС)
Проверил сколько пинг. 80-100. (вполне играбельно)
Обидно :sleepy:

В последний месяц только на мобильном и играю. Ибо с вайфая тоже пинг к 1000 скачет, а с LTE все в пределах разумного. Хотс что с тобой не так?._.

А причем тут хотс? Нее… интересные люди.

Лайков: 1

Мурчаль слил игру, оставив тиму 4 на 5 и нифига не пушивший, в придачу еще и дизморалящий :c

Дефолтный мурки. :+1:

Еще веселее ща стало когда слил золото 3 до золото 5. Вот прям ща за пару игр, игра на сапе. Всю игру потеешь как в баньке, а на выходе сосешь бибу :c

Всякое случается. Не переживай из-за ранга, он того не стоит.

ну, приятного тож мало, но надеюсь получится не улететь с золота

Там, ниже, не страшно. Во всяком случае, не страшнее, чем в золоте.

у меня тоже только в хоце лагает) в остальных играх нет

достаточно давно начались ощутимые ухудшение, судя по всему и продолжаются, сейчас не играю. может временно, а может еще пару белок сняли, которые крутят колеса серверов.

ps: а вообще, смешно, но я в альфе спорил и долго переписывался по поводу лагов в хотсе, тк лагал у меня только он. мне отвечали, как принято у синих, что мне нужно поправить и проверить и по списку, пока мне не надоест. закончили на совете повторить еще раз, когда у них кончились советы от домохозяек, почистить виндоус и тд.

потом стало все отлично, я, само собой, ничего не менял.

Стараюсь не быть категоричным, в одной отдельно взятой игре всякое может произойти, но где ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ лечение, ̶Л̶е̶б̶о̶в̶с̶к̶и̶ Ана?
https://yadi.sk/i/mgZd8OFFnyOfRA

Великолепный матч сейчас отыграл. Лига, Драконий край. Сололайнер (Тралл) сливается Седогриву. Ну ок. Танк периодически бежит туда помогать. Тем временем внизу я (Светик) с Назибо против троих. Наша Валла аутирует на середине и когда я/Наз умирает только тогда бежит вниз. Верх более менее стоит (туда пошла Валла). Теперь внизу 3 против 3/4. Седогрив разбирает меня или Наза, наш танк (Джоанна) не прикрывает раз, два. Ну ок, запомним. Валла 0-5. Тралл 1-4. Битва за точку - танка нету. Светик танчит на точке. И так всю игру. Под конец занимательный момент - Сегогрив вражеский уже у нашего ядра слезает с дракона, рядом я и Джоанна. Ядро стреляет по Седому, я хочу его добить. Джоанна - ноль реакции. Меня начинает разбирать Седой - танк игнорит. За всю игру (20+ минут) ни разу танк не прикрыл тыл. Почти всегда отсутствовал на точке. Валла аутировала, PVEшилась. Тралл страдал соло. Светик танковал на точке. Я просто в шоке от таких напарников.
Повтор могу предоставить.

Тоже очень не люблю когда на сквише приходится лезть на точку… Я понимаю что так обычно делать нельзя… Но пытаюсь аккуратно… И понимаю что на танках сложно играть… Но блин. Когда идёт пвп. Всё равно встань на точку… (святилища, браксис, босс, кемп)

Зато очень весело, когда ты на Вольской единственный на танке стоишь на захвате, а четыре сквиша ломятся под башни, дохнут 4 в 5 и спрашивают: “танк, где ты был?”

3 лайка

Потому, что танк/боец часто ссыт встать на точку. Ладно там, когда вы в меньшинстве или у вражин стан-команда, но когда вы на равных по составу и ты лекарем инициируешь бой/заходишь на точку…

Следующая игра - взял сам танка. Но случилась другая ситуация, которая выше моего понимания: с Траллом, Лунарой и Фалстадом в команде я минуты четыре соло стоял (Самурая сдерживал и форт держал целым на Ханамуре). Пинговал, писал в чат, мол какого лешего - ноль реакции. Ну ок, хорошо хоть не отлетали там 4против5. Повальная деградация

Эм притом, что пинг в 1000 есть только в хотсе. В любой другой игре все в пределах нормы, что в каком-нибудь апексе, что в старкрафте. Включаешь хотс, заходишь в битву и понеслась: полный расколбас с фризами и зависаниями. Лечится только мобильным интернетом.