С кем я сегодня играл

Просто оставлю это здесь. Платина:
https://yadi.sk/i/IK7inHs98w_l9Q
https://yadi.sk/i/ETJi8fF5XXr0Bg
Сегодня прям богатый день на события

Нечего удивительного. Вы же Зула не забаннили.

у зулджина 20к урона и 7 смертей за 10 минут. Я, как мейнер зулджина, плачу(

Ну, говорить с позиции мейнера не совсем корректно - ведь он же не мейнер, следовательно и показатели у него иные (при прочих равных). Но да, плакать хочется. Брался как контр Смерту, а в итоге законтрил свою команду.

2 лайка

Да он там всей тиме контр, исходя из моего опыта) главное под крюк не подставляться и всё

а что зул? Зулджин там должен разбирать всю тиму

Лайков: 1

Кстати, раз брался как контр - Q-билд брать надо было. А это так, рачок какой-то

Что зул? Наверное самый сильный герой щас…

Интересно почитать почему

Потому что его переапали.
76.09% винрейт в МЛ+дацмонд

Если брать все ранги то:
1 место Зул 63.76
2 место Самуро 58.83
43 место КТ 49.65
49 место 49.28

Ну вот чем он такой имба то? В каком билде?

Не в курсе. Всегда в бан кидаю на драфте. А когда его не банят то обычно тима с зулом(если они обычные, игроки) проходит катком и там уже не до талантов…

Вот хрен знает. В платине проблем с Зулом нет: он очень страдает от любых нормальных танков, либо под него строится весь драфт.

Сегодня когда мне подруга скинула скрин статы Зула под Абой. Призадумалась, а я ведь никогда не видела, что бы под Зула брали шапку или хотя бы шапка садился на него.

Да я и старого Зула бустил Абой и это было очень больно.

Новый некроша чуть удобнее, чуть получше, но в основе ниче не поменялось - немобильный алл-ин перс, зашёл умер либо чилиш сзади ожидая врыва. W билд против нормального противника реализовать сложно, инициировать нереально, косы летят долго и медленно, ульты тоже самое долгие и медленные - весь герой такой , хотя я его очень люблю))

Такой же карйне под ситуацию.

Любой герой имеет контрпики или просто неудобных противников. Джин как раз для зула очень неудобный противник в тимфайте

Против зула взять сильного солиста просто надо, и одного аашника, который вливает много урона в цель. Всё, зул становится малополезен

У него 52% процента по общей стате если что) в серединке где-то сидит, я не знаю где ты смотрел

На хотс профайле можно смотреть стату за последний патч.

Я вроде там и смотрел