С кем я сегодня играл

а не, хирос профайл смотрел

А он так называется. Лол.

Тралл у вражин за 19:25 матча не выполнил квест 4-го уровня (не фидил, не афкшил).

Это который 6 раз попасть волком? Ну возможно не фартило и каждый раз скидывались стаки… :thinking:

Просто истеричный смех. Против Джайны, Зула и Джоанны чел собирается брать Вариана. Пишу не надо. Он спрашивает “почему?”. У врагов добрали Малфуриона и Сильвану. Мои напарники взяли… 3 милишника! На Башнях Рока. Ни линию держать не могут - нету нормального соло и враги ожидаемо снесли все форты и забрали лагеря, и в сражениях дохнут на раз - узкие проходы с рутами Малфа/Джайны/Зула. А я да, токсик и не хилю. Кого хилить? Ходячих мертвецов? (они даже поведение не поменяли). Типичная платина без макроигры (+ трэш-драфт), типичные Башни Рока

не,наверное он пацифист и не давал волка чтобы никто не умирал

Лайков: 1

Посдедняя игра за день. Первый тимейт пикает азмодана. Пишет что он руинер.
Второй пик сильвана и загара.
Третий пик танк и я на Алекстразе.
Вчера много игр отыграл и даже не помню кто был танк… Но точно что то не жирное. Я особо и не хилил… пошел, в фул дракона. В итоге по карте очень сильно решала загара. А мы в пвп аутировали. Соперник 2 раза брал обж дракона но так форт и не спушил…
Закончилось тем, что я в форме дракона сжёг их тиму на 20 в ТФ 5вс5 (уровни были равные)

:red_square: :green_square:

Только что игра на Лощине: у врагов 4 пушера - Газлоу, Мурки, Зул, Пробиус + Зулджин. Я играю один + четвёрка. Для меня всё очевидно. Эти… просрали все форты пока гонялись 4 против 1, просрали все лагеря, сражались за бесполезный дар пока выполнялись предыдущие 2 пункта. Вот скажите, как с такими играть? 8 поражений подряд…

Вот скажите, как с такими играть? 8 поражений подряд…

Никак.

На финальном окне результатов просто наводишь мышкой на их портреты и ждешь пока их статус сменится с In-game/Score Screen на Searching Storm League >>> Preparing Storm League.

И потом уже только ставишься в поиск сам.

Это единственный способ.

Следующая игра. Вариан 1-8 на соло. 9 поражений подряд

После таких лузстриков как правило всегда идёт винстрик. Пока что лучше отдохнуть от игры.

Играл в квике, Абатур перехилил Светика и Ану, не ожидал от него. Трейсер под Абой та ещё заноза.
https://imgur.com/a/gAlE4sX

Дехака получивший целителя все равно круче.

Типичная ситуация в ХОЦЕ.
Стоишь 1х1 на соло лейне
Твоя тима проигрывает 4х4 (без ротации соло лейнеров)
До появления первых Зергов у них уже нету форта :sweat_smile:

И теперь ВНИМАНИЕ! Виноват - соло лейнер :rofl: Даймонд 5 :poop:

3 лайка

Ничего удивительного. Ранги давно ничего не значат и не имеют никакой ценности в игре.

3 лайка

а что, у врагов не может быть более сильной четверки? В чем абсурдность ситуации вообще?

В том что они стали обвинять соло лейнера в своих неудачах?
Как бы смысл поста был именно в этом…

3 лайка

Лига, играю двойкой, золото-платина, Башни Рока. Беру Джоанну первым выбором. И тут кого-то порвало… :
https://yadi.sk/i/CCNKFK4ZBNJdew

так сыграли:
https://yadi.sk/i/qVUJ9WhrqpkZZA

Я так не горел от 9 поражений подряд в Лиге, как этот товарищ от первого пика танка. Карантин вроде как не объявлен ещё, а у кого-то уже крышу снесло

А вчём проблема первого пика танка?)