С кем я сегодня играл

Наверное, хотел чтобы я Мурчаля первым пиком взял :astonished:
Да его друган написал далее и видимо хотели Зула взять. Но такую реакцию на пик танка давно не видел

В таком случае вы бы играли с ботом, та как в квартире этого челика произошёл атомный взрыв .

Судя по пику Смертокрыл не был в бане и, скорее всего, был на препике. Отсюда логичный рейдж.

Вчера, кстати, сыграл первые две игры за последние пару месяцев, когда смертокрыла не было ни в пике, ни в бане.

а что сейчас Зул имбой стал такой? что его все пикнуть хотят. вроде ж не сильно его бафнули, в чем дело то

С нынешнем подбором явно что-то не так…
В моей команде:
-Абатур
-Пробиус - управлял Абатуром и Пробиусом.
-Ауриэль
-Ануб’арак
-Рагнарос - им я рулил

Противники:
-Каразим - алмазник
-Мал’ганис
-Рейнор - алмазник
-Ирель - алмазник
-Джайна

Если считать полноценность героев - у нас:
-0,25
-1
-1
-0,20
-1.25

У врагов:
-1
-1
-1
-1
-1
И того у нас 2 неполноценных героев, а у врагов все полноценные, да ещё и ранг запредельный.
Союзники были не выше 500-го ранга и без какой-либо рамки. У врагов - Каразима и Рейнора по 4 кристалла в рамке, у Ирель так целых пять. Ранг их доходил аж до 2500.

Часто даже попадаются матчи - рубаки/убийцы, или же лекари/убийцы…

Примерно такой был матч:

Его сильно бафнули. Винрейт под 80%

Это квик. Подбор в квике идёт обычно по ролям. Мурчаль равен Мяснику. А пробиус Рейнору.
Интересно почему абатур 0.25 а ануб’арак 0.20. Рагнарос вообще 1.25

Это уровни, а не ранги. Уровень не равно скилл. Бывают как и сильные игроки высокого уровня, так и слабые.
То же самое. касается игроков низкого уровня.

Если хочешь “правильных, пиков” то попробуй драфт и лигу.

P.s. тебя можно понять. Вчера пикнул, второго хила на, осквернёных святилищах. А тимейт захотел мурчаля. Я спросил не хочет ли он перепикнуть что либо более, весомое. 2 хила же. Он пикнул мурчаля. И мы довольно, легко затащили игру.
Видишь какая двоякая ситуация я пикнул второго хила т. к. Посчитал что зайдёт. Но мне показалось что, со стороны тимейта пикать мурчаля ошибка. Я был, абсолютно, не прав.

Мурчаль может отвлекать Мясника весь матч, причём тот даже не соберёт мяса.
Пробиус был и раньше мощным, а после недавнего патча, он стал ещё сильней. И против Рейнора он может не только отбиваться, но ещё и нападать.
Абатур не может сражаться лоб в лоб, а только содействовать другим героям, либо нападать исподтишка.
Защитники Ануб’арака меня уже задрали, он - “плохой герой!” и всё…

Даймонд лига:
1 место Малганис 68.15% вр
2 место Ануб’арак 66.67% вр

Среди всех Ануб’арак на 7 месте по ВР в даймонде.

Абатур 56% ВР крепкая середина винрейта.

Рагнарос 51.14 % ВР 8 место с конца.

Лайков: 1

Где Вы такие цифры берете? Я максимум 60 с небольшим видел.

Не верю этим цифрам. Ануб’арак не может себя защитить, а если даже себя не может, то как он защитит команду…

У кого-то клешни кривые? Два стана и кокон не дают никого защитить?

На хероес профайл. Винрейты разнятся от ранга к рангу. И это не повод скажем играть на топовом по ВР герое. Мне например нравится Маейв. Хотя среди мили ассасинов она в самом низу по винрейту 11 место(последнее). А при выборке 100+ уровней обгонят мурку и кахиру.

Слышь, “клешня”, давай 1 на 1 - в своей игре? Покажешь свой кокон - в деле. Возьму любого другого героя, хоть даже Е.Т.К или Артаса.

Дело твоё. Но ВР сильно разницо от ранга к рагну.
Например в бронзе
1 - ЕТС 6.94% вр
7 - Ануб 2.63% вр

Ануб’арак крайне слаб в дуэлях. Чисто командный персонаж. Нету сустейна. Много контроля. Отлично закрывает от сфер минги.
Готов ради фана с тобой дуэль 1 вс 1 на Ане. До уничтожения коры. (мне банально интересно на что способна ана) :drooling_face:

Upd. Хотя я бы не хотел встретится героем без сустейна с Ануб’араком в чистом поле… Жуки… Загрызут же…
По поводу дуэли. На самом деле в билде жуков 1 вс 1 я думаю Анубарак выиграет у ЕТСа. У артаса не знаю. Там свои тараканы…

У него там 65%.

В Вашем источники явно какие-то косяки с цифрами. Меньше 10% вр даже в бронзе нет.

Игра 1 на 1 происходит? Вы хотите доказать, что Ануб плохой дуэлянт или что?
Ну покажу я Вам, что одной кнопкой 1v1 превращается 1v0. Или какого результата Вы ждёте?

Анубарак это хороший танк,но для раскрытия ему нужен дайв комп. Вы оффаете танка коконом и влетаете в бэклайн. Типо керриган/ануб/лусио. Сам я в даймонде почти не вижу ануба, очень редкий пик,под который надо сыграться и мувы которого надо фолловить.

Лайков: 1

С Анной на одной линии могу стоять против 3-х ИИ. Она много - на что способна.
Сейчас пока что с анубараковцем решим какой он герой. А там посмотрим насчёт матча против Анны.

Нужен результат того что он “хороший” герой.(так как ты говоришь)

Я делаю выборку за последние 3 минор патча.

Вот не знаю. Минимальный ВР в бронзе 1% у тассадара. Максимальный 22% у ДВ.
На удивление Рексар 16%. Я даже боюсь за него играть. Считаю, что нужен высокий скилл