С кем я сегодня играл

Дуэль и игра 5вс5 это разные игры.
Если ты не веришь в цифры винрейта то пока сам не сыграешь десяток каток с хорошим Анубом не поймёшь. Я раньше например никогда не брал вижн от яда на лунаре. спустя 100 уровней понял что это топовый талант.

Минус один герой противника в файте, два аое стана. Нафиг что-то доказывать? Вы пока вообще никак не аргументировали, что он плох.

Я вижу 58 у зула и 31.7 у чоги. И эти цифры выглядят более реалистично.

+жуки блочат скилы типа сфер Ли Мин.

Ты в командной игре оцениваешь героев в дуэлях? Разделение на роли ни о чем не говорит?

2 лайка

.Только что игра была против камикадзе. На ГКП. Пронесли низ и начали ковырять ядро, но:
https://imgur.com/ImaLgV1

Ты оставил ранг героя и ранг роли all selected.

А какая разница, кто сколько на них отыграл? Чем больше наиграно, тем выше должен быть вр, а не ниже. Меня так-то только ранг игрока интересует.

Я уже сам запутался…
Давай определимся что означает на хиро профайле
хиро ранг и роле ранг…

Есть такое слово - “Баланс”, все герои должны быть сбалансированы. Если другие бойцы могут прокачать дополнительно в рубаку или убийцу, то почему нельзя дать возможность качнуть и этого героя. Да, может он и может быть рубакой, но только на 10 уровне и через каждые 100 секунд…

Потому что кроме Ануба мало кто может дать 4 аое контроля и 1 таргет контроль подряд.

Какие роли? Мне охото показать, что Ануб’арак - на данный момент, самый худший из бойцов. Поэтому собираюсь сделать матч “боец против бойца”

А Вы в курсе, что танк должен не боданием с вражеский танком 1 на 1 заниматься?

Да всё уже ясно Azagal. Могу и дальше говорить, что Ануб’арак плохой герой(боец).

Делать выводы о героях,потому что криво забалансило квики. 12 iq

Ну что, погнали в “свою игру”, дам Абатура в поддержку - чтобы быстрее настакаться.

Если что - возьму Ауриэль.

Чувак,хотс это не ксго. Держим тебя в курсе

4 лайка

В КС нет честности, там читеры и до сих пор можно подслушивать шаги - за километр…

my eyes is bleeding T_T

Можете и дальше выставлять себя, как нуба, кто ж мешает.

Лайков: 1

Нет. Просто “кото-то” не захотел показать, что - “а’нуб” чего-то стоит…

Ну хз, по ощущениям, Ануб чуть ли не самый бесячий танк. Обожаю ловить таргетовый мега-скилловый 300iq какун, стан-стан, и умирать без возможности нажать хоть одну кнопку.