С кем я сегодня играл

Это уже надо хвалить союзников, этого “нуба’рака”

не задумывался о том, что по статистике с твоего сайта суммарное количество выигранных игр у героев намного больше, чем проигранных? Я имею ввиду общее количество по всем героям? У подавляющего большинства героев вр больше 50%. Хотя в сумме по идее должно быть пополам - у каких-то героев больше 50%, у каких-то меньше. Ведь в каждой игре 5 героев побеждает, 5 проигрывает. Чёт не то со статистикой

Кто ж будет заливать реплеи с поражениями?

С отвратными типами “I’ll last pick” сегодня играла. Попикайте танков на ластпик побольше, идиоты. Из-за таких чудил на букву “м” приходилось брать более плотных, но менее приспособленных к отпушу героев. Ещё и автоатачный Фалстад на Имморталах, и бан Артаниса там же.
Полнейшие дегенеративные дауны…

Закинуло седня двух Рашен ретардов, наконец-то я увидел что это за существа.
Во время игры обсуждали в чате как было бы классно побухать и покурить, и разумеется играли соответствующе, фидили, творили xерню.
Но что самое интересное, мне закинуло их в две катки подряд.
Близзард, за что!!!

Я все реплеи лью… Правда они не все заливаются…
И понимашь что:
1 залитый реплей это 5 лузов 5 винов.
100 реплеев это 500 винов 500 лузов
Ты физически не можешь залить выиигрышный реплей т. К. В каждом реплее 5 проигравших и 5 выигравших.

Хз, по мне так ануб более ситуативный танк, чем диабло/джоана, к примеру, или мурадин. Потому что лопается быстрее них. Если урона набрали плохо, то играть будет сложновато, а так да, контроля у него много.

Не знаю, я всё залил что было) А так ты прав - эта статистика бесполезна в таком случае

сочувствую) тима фидаков и лоукда нубов)

Значит, статистика тем более неверная. Не может у 90% героев быть больше 50% винрейт

Если брать выборку по мл. То может быть.

Продолжаем падение на дно.
https://yadi.sk/i/lAFL5KOd7IlDdQ

Играл в потасовке Новой, топ урон в своей тиме (так себе достижение с такими союзниками), но Джайна с Люсио думают что из за меня слита катка, т.к. я соло не могу убить Рейнора под 2 хилами.

Но что меня больше заинтересовало как Андуин смог столько надамажить не разу не умерев.
https://imgur.com/a/EhauZUP

То чувство, когда взял в лиге нову, получил мвп. Удивился. Зашёл в реплей посмотреть, а может у них там боты были. И увидел уровни аккаунтов. У противника двое 70 уровень, ещё двое 200+ и один чувак 800+. Все стало понятно =) Я-то не настолько хорошо играю на нове.
Кто бы что ни говорил, а уровни акков все-таки имеют значение, если это не смурф. У нас был танк с 100+ лвлом. Я дважды с ним играл. И обе игры чувствовал, что он немного слишком долго задерживается “под башнями противника”, немного опаздывает на ивенты, немного не там, где нужен, но в целом нормально.

Почему они тогда в 1 лиге? Это бронза-серебро?

Блин, я не помню. У нас было две группы с батькой из 1-2 голды и вагоном из серебра. А у противника не знаю. Там калибрующиеся были.
Я ходил с 5ю стаками почти весь бой. Обычно у меня 2-3 стака. Не думаю, что дело во мне. Это как с кельтасом. Если противник бомбы разносит, то ты бог всея рангнароса, а если нет, то хм, ну ээ это всего лишь испытание!

По скрину видно аута на ротанисе,который не стоял соло.

Вольская. Третий обжектив начинается. Пингую на обжектив, пишу “as 5”, бегу, занимаю точку. Вся тима бежит драться на мид и умирает 4 в 5. Потом начинает бурлить в чат: какого xpeна, мол, ты написал драться всей тимой, а потом не пошёл с нами, слил нам катку.
Вот кто-нибудь может объяснить, зачем и почему так происходит?

Какое-то коллективное стадное отупление. Мозг отключается. И людей, которых хотят выиграть становится всё меньше. Больше хотят подраться, развлечься и не парится. Ничего не напоминает? Я уже высказывал предположение, что затянувшаяся в нынешнем виде потасовка уже негативно повлияла. Люди, которые в платине вообще не знают про макро-игру наигравшись в потасовку теперь проецируют ARAM на Лигу и возводят разборки на миде в абсолют.
А ниже вообще мрак. Я за неделю скатился с платины-4 до золота-5. И брал своих лучших героев, и уже в группе был со многими людьми. Ничего не помогает. Тут по ходу внеплановые каникулы и открытые герои наложились на стандартный лузстрик. Чем ниже, тем тактический уровень игроков всё ниже. Я вытянуть себя как барон Мюнхгаузен сейчас не могу - на нагибаторах не играю. Даже играя на танках команда не слушает и творит лютую дичь. Серебро всё ближе, мотивации и нервов всё меньше. Ещё пара слитых каток и удаляю игру. Я не насколько плохой игрок чтобы быть в таком болоте.