С кем я сегодня играл

Вот только что матч отыграл. Я минуты 4 стоял на хиле соло на Драконах. Минуты через 3 пинганули разок. Умерли там пару раз, на удивление всего пару раз. И сололайнера к слову я так и не дождался. А он был. Даже выиграли. Как там говорил Геральт - “никак вы бл**ь не научитесь!”. Кадры встречаются везде
https://imgur.com/PLuWNiL

Вот хочу тебя вызвать на файтинг в своей игре - боец против бойца, а ты постоянно мастерски отмазываешься. :grin:

Хоспадя, да добавляйте и вызывайте, только что доказывает файтинг 1 на 1? Хилы один на один вообще никого не уделывают, это повод считать их слабыми и не брать в команду?

Практикуют абсолютно на любых рангах, только на хай лвл это делают гораздо качественнее.

Бред. Обычные Джохи, Валлы и Лиминки будут везде по кд пикаться.

Стич ситуативная мусорка.
С остальным соглашусь.

Походу из-за долбанного вируса всех школьнеков перевели на дистанционное обучение. Раньше их хотя бы в будни не было. 4й луз подряд, и каждый раз в моей тиме были просто отборные гении. Близзард ну может хватит, а?

И к этому всему ещё и все герои доступны =)

Во время таких акций лучше вообще не играть) Особенно на выходных.

Играл я в лиге на Светик и попался мне в союзники очень заботливый гаррош. Он так переживал за мою жизнь, что постоянно старался меня засейвить. Кастую ветер - меня перебрасывают, кастую z - меня перебрасывают… Говорит “прости, Светик, я понял, ну а вдруг бы ты не успел докастовать!!!”
Заботливый танк - это приятно. Но только не гаррош! =)

Лайков: 1

Вот не надо! Ана, Алекстраза, Ли Ли и т. д. Выигрывают 1 на 1 часть ддшников, танков, брузеров. А вообще самый сильный хилер в 1 вс 1 это Ана)

Лайков: 1

Добавлю к этому Каразима и Стукова с их аа и блоками.

Лайков: 1

Возможно регар. Но опять же против некоторых брузеров или танков не прокатит. Против той же кахиры любой хилер упадёт (кроме аны)

Помню времена когда Регар с талантом на волка откусывал значительную часть хп убийце. Бегаешь и прыгаешь на врагов, было забавно. Жаль понерфели.

Помню еще раньше был танкобилд на Ли ли, в квиках влетал во врагов агря их, ловил спелы и убегал, а дальше уже союзники разберались. Тоже понерфели. :confused:

Когда будете проверять, могут ли хилы в соло кого-то убить, берите моралес и абатура!!!

Утер как бы говорит тебе: “Ты щас чо имел в виду, мазафака?”

Подтверждаю; вот здесь великий и ужасный абатур в аа съел мясника.


Может есть те, кто не видел ещё
4 лайка

И ты думаешь Моралес плохая в соло? Она может лечить воинов и гранатой не плохо сносить ХП вражинам.
Продвинутые игроки, и Вариана с симбионтом Абатура - сожрут…

Господи, да у вас всех с сарказмом совсем плохо.

Серьёзно? Что то сомневаюсь :thinking:

Не сомневайся, он шарит.

Есть ли разница между золотом, платиной и алмазом? На фоне дикого лузстрика и вылета из платины в золото мне дали на пару дней алмазный аккаунт. Сам никогда в алмазе не был - максимум платина-2. Взял алмазный аккаунт посмотреть что да как и со своей колокольни сравнить уровень. Первый день и сыграно шесть игр - счёт 3:3. Увидел ли я разницу? Нет. 90% тех же ошибок, такой же трэш на драфте: то мы раскатываем составом, то нас - например, некем бить Бессмертного, 1 фронт против 3х. Следующий день. Начал плохо - был одним из худших. Затем равные игры (с теми же ошибками что и золото/платина). А потом 4 игры подряд… №1 - афк-танк, затем 5 смертей за 5 минут и слив за 8 минут. №2 - бесполезный “специалист” с опытом, больше только чем у лекаря и сам лекарь с ультой вообще не подходящей под наш состав. Игра №3. У врагов Абатур + Самуро. Надо что? Правильно, 2 минуты туситься на середине, не взять ни одного лагеря, а на боссе пока трое бьют двоим стоять рядом и смотреть. №4 - фидонящий “специалист” - форт так и не снёс. А другой напарник снёс форт, затем пребывал в полу-афк режиме.
Наигрался я в общем в этот алмаз (там и платиновые были подмешаны справедливости ради). Такой же трэш на драфте, такие же ребята без макро-игры, отдающиеся 3в5, афк. Просто фикция. Были ли действительно сильные игроки? Ну как и в платине, золоте - если не в группе и чисто одиночки то пару человек на две команды. “Ветераны” HotS видимо могут, остальные - подпивасы, казуалы и необучаемые.